На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

УДАЧИ ИЛИ КАК ПОЙМАТЬ ФОРТУНУ ЗА ХВОСТ.

Амулеты, заговоренные или сделанные на удачу, могут быть разными – изысканными, купленными, подаренными, сделанными своими руками и заряженными положительной энергией.

Наиболее эффективными являются амулеты, сделанные своими руками и действительно приносящие удачу владельцу, так как в них есть частичка ауры хозяина, а не постороннего человека, осуществившего зарядку.

С помощью камешка, вот у такого родничка, можно сделать простейший талисман удачи.

ТАЛИСМАН УДАЧИ ИЗ КАМНЯ.

С помощью камешка, вот у такого родничка, можно сделать простейший талисман удачи.

Как сделать амулет из природных материалов и зарядить его на удачу, не используя хитрых приспособлений и ритуалов? Начать с самого простого метода, для которого понадобится только родник и камень. Камешек следует подобрать у родника, после чего нарисовать на поверхности будущего амулета свое желание, например, дом, машину, деньги и т.д. После камень надо крепко зажать в кулаке и трижды обойти родник против часовой стрелки, полностью сосредоточившись на своем желании. Завершив ритуал, бросьте камень в воду и ступайте домой.

УДАЧА В МЕШОЧКЕ.

Из лоскутка алого цвета в первый день новолуния надо сшить мешочек. На следующий день в мешочек следует положить щепотку гвоздики, душистого перца, фенхеля, розмарина, лаврового листа, мяты. В это же время над мешочком, наполняющимся травами надобно читать молитву «Отче наш», а после заговорные слова:

«Кладу траву по Божьему веленью себе на удачу и везенье! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Выкладывайте мешочек с травками на подоконник три полнолуния кряду. Когда все действия будут выполнены талисман начнет работать. Чтобы его работа была более эффективной его можно носить у сердца.

УДАЧА НА МОНЕТУ.

Заговаривается мелкая монета на удачу в торговых делах. Начиная с новолуния, шесть дней подряд, собирайте всю мелкую сдачу от покупок, а на седьмой день купите на нее блокнот, брелок, ручку и какой-нибудь сувенирчик. Оставшуюся после приобретения сувенира мелочь выбросите на перекрестке через плечо, говоря:

«Уплачено, за все по полной заплачено! Да будет так!»

После уходите не оборачиваясь домой, в пути ни с кем не заговаривая. Купленные предметы станут вашими талисманами на удачу.

Чтобы амулет зарядился нужно сложить руки именно таким образом.

КАК ЗАРЯДИТЬ ТАЛИСМАН НА УДАЧУ.

Чтобы амулет зарядился нужно сложить руки именно таким образом.

Как сделать амулет более эффективным? Наиболее простой вариант – зарядить положительной энергетикой. Ниже приведенный метод рекомендуется применять даже с талисманами купленными в специальных магазинах, так как таким образом вы зарядите амулет своей энергией, а значит, он будет работать только на вас и не на кого другого и тем более не против вас.

Дождитесь новолуния, наполните большую хрустальную чашу водой и поставьте ее так, чтобы в центре сосуда отражалась луна. Положите талисман в воду, сложите треугольник из больших и указательных пальцев рук и держите его над талисманом около пяти минут. попросите Луну – покровительницу магии наделить талисман своей силой.

Единица в пентакле на советском рубле говорит о желании доминировать над всем вокруг.

ВЫБОР ТАЛИСМАНА УДАЧИ ПО СЧАСТЛИВОМУ ЧИСЛУ.

Числовой талисман изготавливается из дерева, камня или бумаги. Выберите материал амулета и начертите на нем пятиконечную звезду, которая называется пентаграммой. В центре пентаграммы нарисуйте необходимое вам число, которое выбирается соответственно поставленной жизненной цели. Значения чисел:

Единица в пентакле на советском рубле говорит о желании доминировать над всем вокруг.

  1. Единица свидетельствует о желании главенствовать и командовать людьми. Если вы хотите повышения в карьере или признания ваших лидерских качеств в коллективе, то вам следует нарисовать в пентаграмме единицу.
  2. Двойка говорит о вашем желании найти свою вторую половинку, сексуального партнера или друга.
  3. Тройку стоит рисовать только тем, кто желает достичь идеала в самосовершенствовании и успеха в творческой деятельности.
  4. Четверка сигнализирует о стабильности и постоянстве, как в работе, так и в семейном кругу.
  5. Пятерку следует чертить при большом желании выиграть и получить приз.
  6. Шестерка отвечает за карьерный рост.
  7. Семерка сулит успех в магических операциях.
  8. Восьмерка позволяет обрести стабильность в финансах и обрести душевное спокойствие.
  9. Девятка дарит неукротимую жизненную энергию, но вместе с тем ярость и напор.

Данные талисманы изготавливаются накануне любого важного дела! После изготовления талисмана его нужно зарядить. С этой целью положите амулет меж двух зажженных церковных свечей, которые должны догореть до конца, после чего талисман заворачивается в красную тряпочку, и держат в темном месте пока он не понадобится. Когда вам понадобится помощь талисмана – носите его с собой так, чтобы он постоянно контактировал с вашей кожей.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ТАЛИСМАНАМИ НА УДАЧУ.

Вы должны запомнить раз и навсегда, что любой амулет является вещью сугубо личного характера, поэтому он не должен даже на несколько минут попадать в чужие руки, не то что быть передаренным. Носить амулет всегда нужно при себе, да так, чтобы он контактировал с вашей кожей – это помогает ему полностью раскрыть свой потенциал и более эффективно работать вам во благо.

Также следует знать, что талисманы удачи нуждаются в периодической подзарядке, для чего их выкладывают ночью на окно (в полнолуние) или заряжают церковными свечами, как описывалось выше.

источник http://vseprivoroty.ru/

Картина дня

наверх