На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДОМ С БЛАГОПОЛУЧНОЙ КАРМОЙ.

.

Дом с благополучной кармой позволяет своим хозяевам жить спокойно, уютно и комфортно, чувствовать себя под надежной защитой и ощущать себя в доме как в крепости, не только прочной и надежной, но защищающей еще и своим мягким теплом и согревающей любовью. Такой дом «послушен» хозяевам, он предсказуем, стабилен, не «выкидывает» неприятных сюрпризов.

Иное дело — дом с неблагополучной кармой. От него не знаешь, чего и ждать. Он не служит надежной крепостью и доставляет хозяевам массу проблем.

Вот некоторые признаки, по которым можно судить, что с кармой дома что-то не в порядке:

В первую очередь обратите внимание на входные двери. Если в доме есть мощные энергетические сгустки, оставленные прошлыми негативными событиями, от которых плохая Ци растекается волнами по углам, вдоль стен и полов всех помещений, — именно входные двери реагируют на это первыми.

Если есть проблемы с замками — они ломаются, не открываются или не закрываются, захлопываются так, что двери приходится ломать, — это говорит о том, что плохие энергии постоянно перехлестывают через порог, вызывая неприятности и проблемы, в доме нет нужного равновесия, так как прошлое негативное событие выдает в пространство свои энергетические импульсы.

Проблемы с входными дверьми чаще всего случаются там, где долгое время царила взаимная неприязнь живущих в доме людей, вплоть до ненависти и козней друг против друга, а также там, где жили люди, склонные к саморазрушительному поведению и не желающие развиваться, вместо этого медленно деградирующие.

Что у вас с крышей? Не протекает ли она, не приходится ли ее то и дело ремонтировать?

А что с сантехникой, не текут ли краны, не лопаются ли трубы? Такое часто случается в доме, в который вложено мало любви и заботы, а может, и материальных средств. Возможно, здесь жили скупые люди, готовые экономить даже на собственных детях, а возможно, такие, кто бросали деньги на ветер, тратили их на что-то на стороне, так что на дом и семью не оставалось. Возможно также, здесь жили те, кто готовы были при любой возможности получить что-то за счет других, пользоваться другими, их добром, любовью или деньгами, ничего не давая взамен. Теперь дом предъявляет претензии за то, что у него отнято, за невозвращенные долги — в виде любви, заботы или денег.

Пожар в доме — знак очень плохой кармы. Это говорит о том, что живущие в доме люди очень сильно отклонились от своего жизненного пути. Они просто сбились с жизненной дороги, идут совсем не туда. Им надо очень серьезно задуматься о смысле всего того, чем они занимаются, и о том, к чему это может привести.

Всевозможные проблемы с электричеством, короткие замыкания или перегорания пробок говорят о проблемах того же рода, но значительно менее серьезных. Такие проблемы могут предупреждать, что вам надо слегка скорректировать свой жизненный курс, чтобы не возникло проблем более серьезных.

Также знаком очень плохой кармы являются визиты грабителей в дом. Это может говорить о безнравственном поведении обитателей дома в прошлом или настоящем, а также о том, что свое имущество они нажили не совсем праведным путем либо получили его за счет других людей, присвоив то, что им не принадлежит по праву.

В доме, где кто-то умер тяжелой смертью или где переживают об умершем, может выходить из строя абсолютно все: ломается бытовая техника, текут краны, сгорают электроприборы, сыплется штукатурка, отклеиваются обои и т.д. Это говорит о присутствии негативной энергии смерти и о необходимости серьезного энергетического очищения.

Бытовая техника может выходить из строя и в другом случае: когда обитатели дома слишком эгоистичны и озабочены лишь материальным в ущерб духовному.

Если в доме заводятся вредные насекомые, это может быть свидетельством не только грязи физической, но и грязных мыслей, нечистых намерений, недобрых помыслов и просто мелких негативных эмоций типа зависти, недоброжелательности, обид.

Если в доме постоянно теряются какие-то вещи, так что вы вечно что-то ищете и не можете найти, — это говорит о хаосе, царящем в головах прежних или нынешних жильцов, а также об их растерянности перед жизнью, нерешительности, неспособности действовать и делать выбор.

Как видим, чаще всего для гармонизации кармы дома нам приходится заботиться не только об энергетической чистоте помещений, но и о чистоте собственных мыслей и чувств.

Память ваших стен.

Бывает, что завалы хлама расчищены, уборка делается периодически, со знанием искусства фэн-шуй оформлены значимые секторы в квартире, а счастья нет и удача по-прежнему не заходит в двери.

В чем дело? А дело может быть в том, что в вашем доме по-прежнему, несмотря ни на что, живет прошлое. Оно буквально впиталось в стены, потому что события прошлого оказались чересчур серьезны и значимы. Причем события эти были тяжелыми, связанными с большим количеством плохой или даже злой Ци. Эти события собрали на себя слишком много энергии, которая не может рассеяться сама собой, сколько ни отмывай пол и стены, сколько ни запускай в дом потоков хорошей Ци.

Если ваш дом по-прежнему не хочет становиться вам другом, если не приходят к вам счастье и благополучие, если вы, несмотря на все ухищрения, не ощущаете в доме уюта и спокойствия — впору задуматься о том, что за тяжелую память несут в себе ваши стены.

Возможно, ваш дом имеет не лучшее прошлое. Может быть, это прошлое вашей семьи или ваших предков. Может быть, это прошлое прежних хозяев.

Дом, где когда-то хозяев преследовали неудачи, несет в себе отпечаток этой неудачи. И если даже в доме теперь живут другие люди, если даже они поставили новую мебель и сделали ремонт — очень велика вероятность, что дом словно бы запрограммирует на те же самые неудачи и их тоже и они начнут повторять участь прежних жильцов.

Если в доме происходили какие-то негативные события, сопровождающиеся сильными выплесками эмоций, стены дома и впоследствии будут программировать обитателей дома на те же самые эмоции.

Энергетические волны печали еще долго циркулируют по дому, где тяжело переживали потерю близкого человека и носили по нему траур. Новые жильцы могут этого не знать, но будут чувствовать, что у них беспричинно ухудшается настроение, появляются тревога, чувство скорби и другие негативные состояния вплоть до депрессии.

Если в доме много скандалили, он будет снова и снова провоцировать на скандал даже самых миролюбивых людей. Обратите внимание, не застреваете ли вы в негативных эмоциях даже без повода, не кажется ли вам, что причиной тому — ваш дом.

Подумайте, если вы переехали в новый дом, не появились ли у вас новые, не свойственные вам прежде нежелательные чувства, эмоции, качества характера. Не кажется ли вам, что это пришло откуда-то извне, например от стен вашего дома. А может быть, вы просто знаете о том, что в вашем доме происходили негативные события — не важно, было это с близкими или с чужими вам людьми.

Во всех этих случаях ваш дом нуждается в дополнительном очищении — не только физическом, но энергетическом и кармическом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх