На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нумерологический гороскоп на октябрь 2017 года.

Нумерологический гороскоп на октябрь 2017 года

Числа окружают нас повсюду. Они обладают мощнейшей энергетикой, о которой рассказывает нумерология.

Гороскоп на октябрь поможет вам преодолеть свои проблемы и использовать энергию чисел себе во благо.

Править миром на этот раз будет Тройка. Это число в биоэнергетике отмечено как духовное, поистине вдохновляющее людей на сильные поступки, на желание разобраться в своих собственных проблемах и стать сильнее. Тройка представляет собой отличного помощника на пути к достижению целей и осуществлению мечты, сокровенных желаний.

Любовь и отношения в октябре:

Нумерологи предупреждают о том, что Тройка абсолютно не предназначена для использования полученных ранее знаний и опыта в сугубо личных целях. Дело в том, что Вселенная ждет от вас самопожертвования в любви и дружбе. Родственные связи тоже нуждаются в укреплении, поэтому навестите дальних родственников, если будет возможность. Этот месяц станет месяцем тепла. Покажите всем, что вы готовы отдавать его, чтобы вам были готовы его возвращать.

Если вы настроены на поиск второй половинки, то вам придется принять тот факт, что люди будут больше обращать внимание на внутренний мир, а не на внешнюю оболочку. Конечно, опрятный внешний вид никто не отменяет, просто многие будут смотреть именно на вашу духовную составляющую. Если вы не умеете находить общие темы для разговора, то вам будет просто необходимо умение хорошо слушать собеседника, являющегося вашей потенциальной второй половинкой.

Людям семейным в октябре, когда правит миром Тройка, лучше отдавать все свое время детям. Если их пока нет, то обращайте побольше внимания на свою жену или мужа. Найдите дела, которые потребуют вложения сил с обеих сторон. Если появятся разногласия, то в октябре их пережить поможет только позитивный настрой. Даже самые яркие проблемы можно будет подавить улыбкой или крепкими объятиями.

Финансы и работа в октябре:

Октябрь 2017 года в плане финансовой удачи принесет разочарования, но фиаско можно будет избежать, если не стремиться к победам по всем фронтам. Попробуйте задуматься о будущем. Долгосрочное планировавшие в бизнесе и на работе поможет вам решить многие проблемы заранее.

Пользуйтесь советами окружающих и помощью коллег, а также слушайте интуицию, но не принимайте любые подсказки вашего сердца как истину, потому что нет ничего конкретного и точного в октябре.

Тройка пробудит в вас некоторые сомнения по поводу того, как правильно нужно и можно вести себя в трудных ситуациях. Именно для таких ситуаций вы и придумывали правила для себя в прошлом. Не отступайте от них, если не хотите лишних проблем на финансовом фронте. Избегайте долгов и не давайте пустых обещаний начальству, коллегам, партнерам по бизнесу.

Избегайте трат, если есть такая возможность. Руководствуйтесь только необходимостью. Если вам нужно что-то приобрести для дома или в личных целях, то не жалейте денег на качество товара. Это лучше, чем платить дважды.

Здоровье и настроение в октябре 2017 года.

Мотивацию придется искать самостоятельно, потому что Тройка лишь расчищает путь для вас, но не подталкивает вас вперед. Мыслить будет проще, поэтому старайтесь искать нестандартные пути в сложных ситуациях. Ваша главная задача в октябре — достижение хорошего настроения путем приятных занятий. Вспомните, наконец, про свое хобби, про дело, которое греет душу. Займитесь им вплотную на выходных, чтобы с пользой для своего духовного мира провести время.

Спорт и физические нагрузки будут не слишком нужны, потому что утомляемость организма повысится. Почаще бывайте на свежем воздухе, чтобы питать свой мозг кислородом. Такой отдых будет самым актуальным в грядущий период времени. В целом же самочувствие будет довольно стабильным. Особых проблем со здоровьем быть не должно. Не поленитесь навестить врача для осмотра своих проблемных зон, чтобы вовремя предотвратить развитие заболевания.

Тройка — это ваш путь к усилению духовной составляющей. Повышение энергетики станет вашей основной целью в октябре 2017 года. Нумерологический анализ показывает, что всем нам пора побороть свои страхи, стать сильнее, умнее и мудрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх