На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как снять проклятие бедности....

Обряды и ритуалы на получение денег, денежные заговоры

Если деньги обходят ваш кошелёк стороной, несмотря на все старания и усилия, то попробуйте обратиться к древним магическим знаниям. Существует множество обрядов и ритуалов для привлечения денег, изобилия и достатка. Ритуалы и обряды по привлечению денег лучше всего проводить в дни новолуния. Когда растёт Луна, то и в жизни растёт то, в чём вы больше всего испытываете недостаток.

Большинство обрядов и ритуалов на привлечение богатства и достатка нужно совершать в первый день лунного месяца. Само новолуние длится в течении нескольких часов, но обряды и заговоры будут работать даже при совершении их на третий лунный день. Кроме изобилия и богатства можно привлечь удачу и любовь.

Ритуал на деньги в новолуние

Необходимо взять купюры разного достоинства и разложить их по дому в недоступных для глаз местах. Лучше всего положить деньги туда, куда будет падать лунный свет. Во время ритуала раскладывания денег необходимо забыть о всём плохом, перестать жаловаться на судьбу, думать о достатке, который будет сопутствовать вам после обряда. Не забудьте выразить своё желание на получение денег с помощью уверенно произнесённого заклинания:

Моё слово истинно и крепко, достаток и богатство не далеко. Да будет так!

Ритуал на деньги в новолуние

Спустя три дня после ритуала, соберите все спрятанные купюры и полностью потратьте их! Купите что-нибудь полезное и красивое для дома, если лунных денег не хватит на покупку, то можно добавить. Таким образом вы запустили в оборот деньги, пропитанные магической силой Луны, они вернуться к вам в удвоенном количестве в ближайший месяц. Этот ритуал можно повторять каждый месяц.

Чек на получение денег в новолуние

Чек на получение денег в новолуние

Ещё один действенный и интересный ритуал создания денежного чека. Вы приятно удивитесь простотой ритуала и его эффективностью, что будете проводить его на каждое новолуние. Вы будете получать деньги из весьма неожиданных источников: возвращение забытого долга, неожиданный подарок или приятная премия на работе.

В первые минуты новолуния составьте список вещей которые вы хотите купить, можно писать любые желания. В конце списка посчитайте сумму всех покупок и оформите себе чек на получение данной суммы.

Возьмите лист бумаги и сделайте из него магический чек-квитанцию. Наверху листа напишите текущую дату, кому выдан чек — полное ФИО, сумму на которую выписана квитанция — цифрами и прописью, в конце чека поставьте подпись и подпишите «Оплачено». Уберите квитанцию подальше от посторонних глаз. Вы получите деньги в течение месяца, возможно сразу всю сумму или по частям.

Чек на получение денег в новолуние

Обряд выращивания денег в новолуние

Обряд выращивания денег в новолуние

Ритуал по проращиванию денег проводится так же в новолуние. Для ритуала понадобятся монеты, желательно медные, в количестве не менее семи штук, блюдце или миска, горсть пшеницы, овса или ржи и платочек зелёного денежного цвета. Положить в миску монеты, засыпать зерном и накрыть платком. Поливать раз в три дня.

Во время полива нужно с полной уверенностью повторять заклинание:

Дух пшеницы, твоей волей сыты люди, звери и птицы.
Помоги моим деньгам зародиться, как этой пшенице.
Зерно ночью и днем растёт, голодать не даёт,
Пусть и деньги мои растут, на благо идут.

Когда зёрна прорастут их нужно рассадить в глиняный горшок для дальнейшего роста и увеличения денежной энергии. Монетки из миски заряжаются особой энергией для притягивания денег и могут служить талисманами. Лучше всего носить их с собой в потайном кармане, в кошёлке или сумочке.

Ритуал для снятия денежного невезения на перекрёстке

Ритуал для снятия денежного невезения на перекрёстке

Перед проведением данного ритуала необходимо установить причину вашего невезения. Если на вас напущен сглаз, его необходимо снять.

Если причина в хроническом невезении, то снять его можно с помощью обряда. Ритуал снятия денежного невезения необходимо проводить на убывающей луне. Самый младший человек вашей семьи должен разменять деньги на мелкие монеты, а самый старший должен выбросить эти деньги на перекрёстке со словами:

Все, кто по дороге этой пройдут, невезучие деньги с собой унесут.
За деньгами и наши печали, бедность и невезение уйдут.

Слова нужно повторить 3 раза, перечислить все свои беды, повторяя их в одном порядке. После каждого раза плюнуть через левое плечо. Когда будете уходить с перекрёстка нельзя оглядываться, иначе ваши беды вернутся вместе с вами в вашу семью. Если в день проведения ритуала пойдёт дождь — придётся делать его заново.

Заговор на новый кошелёк

Заговор на новый кошелёкКошелёк или портмоне выступает в качестве хранителя денег, к которому человек обращается перед каждой покупкой. Кошелёк является центром денежных дел почти каждого человека. Но, покупая или получая в дар новый кошелёк, не известно с какими намерениями он был создан или подарен. Поэтому, перед использованием нового кошелька необходимо совершить заговор на деньги.

Как можно раньше утром, положите в новый кошелёк по купюре и монетке разных номиналов. Можно использовать любую иностранную валюту, но нельзя использовать деньги, которые вышли из оборота. Произнесите заговор:

Монетка к денежке собирается, везение с достатком ко мне собираются.
В новом кошельке постоянно шуршит да звенит,
на новую одёжку, на блестящее колечко, на всё хватит.

Кошелёк необходимо носить с собой весь день. Данный обряд лучше всего проводить в первую четверть роста Луны.

Обряд снятия проклятия бедности

Обряд снятия проклятия бедности

Если после всех усилий вы так и не получили богатства и достатка, есть вероятность того, что на вас кто-то наложил проклятие бедности. Не пугайтесь, снять такое проклятие можно с помощью ритуала. Самое удачное время для снятия сглаза, порч и проклятий — четвёртая четверть луны. В один из последних лунных дней возьмите монету самого большого номинала и перед выходом из дома прочитайте заговор:

Бедность не порок, а желаний зарок. Перейди с меня на денежку, а с денежки на богача.

Крепко сожмите монету в кулак и направляйтесь в людное место, например, на остановку. На месте проговорите слова заговора про себя и уроните монету. Желательно не нужно смотреть куда она падает. Возвращайтесь домой, не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем по дороге.

Проклятие начнёт переходить на другого человека, который найдёт вашу монету и принесёт в свой дом. По истечению 14 дней, к полнолунию, переход проклятия бедности завершится. Этим ритуалом вы переносите свою бедность на другого невиновного человека. После проведения обряда нужно поставить свечку в церкви за здоровье того человека, а при выходе из церкви подайте милостыню монеткой того же достоинства. Либо обратитесь к своему духовному наставнику за советом.

Ритуал закапывания монетки

Возьмите монетку наибольшего достоинства и зажмите в кулаке. На улице найдите молодую ёлку, постучите по её стволу монеткой и повторите 3 раза заговор:

Молодые иголочки вырастают, мои денежки прирастают.

Затем закопайте монетку, присыпьте её снегом или листьями.

Заключение

После того, как вы нашли на улице какой-либо предмет, будь то монетка или что-то более ценное, обязательно проводите ритуалы очищения энергетики этих предметов, ведь, возможно, что эти предметы участвуют в каких-либо ритуалах.

Все ритуалы необходимо проводить с добрыми намерениями и чистым сердцем.

http://www.wremenawedm.com/

Заговор на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату. 

Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100 рублей, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её сна ощупь".

Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её 

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.

http://cyxapu.net/pages-62.html

Этот заговор нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату. 
Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на гладкую поверхность (это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета - зеленого сукна, например) и закройте глаза. В течение трех минут (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте: 
Денюжка-любушка, 
Голубя голубушка, 
В дом прилетела. 
На окошко села. 
Кто тебя обидит - тому глаз вон. 
Кто тебя покрадет - тому глаз вон. 
Будь моим пастушком, 
Стереги овечек, 
Братцев и сестричек. 
От себя не отпускай, 
В обиду не давай. 
Ключ, язык, замок. 
Аминь. 
Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите: «Деньгам в доме водиться - не переводиться, ворогам да завистникам давиться - не передавиться». Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш». Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.

www.blackpantera.ru

Картина дня

наверх