На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как защитить себя от злых людей?

Осторожно, энергососы! Как защитить себя от злых людей?

Человек - существо социальное. Все мы живем среди себе подобных. Кругом нас окружают разные по характеру, складу ума и мировоззрению люди. Некоторые всегда готовы поддерживать нас в стремлениях, начинаниях, они - опора в трудных ситуациях.

Общение с такими людьми, безусловно, порождает целый букет приятных эмоций и ощущений. Однако там, где есть добро, не обходится и без зла.

Другая категория социального общества - это вампиры. Нет, не беспокойтесь, это не такие вампиры, которые приходят к своим жертвам ночью и убивают их, высасывая из них кровь.

Вампиры, о которых мы говорим - эмоциональные. Они способны отнимать силы у других людей своим отношением к ним. Они делают из самого ярого оптимиста безнадежного пессимиста. Давайте узнаем о том, как защитить себя от злых людей.

Осторожно, энергососы!

К сожалению, в бытовой и - особенно - в профессиональной сфере нам приходится сталкиваться с людьми, проявляющими негативные переживания. Направляя свои отрицательные импульсы на окружающих, они делают их "рабами" своих болезненных реакций. Они внутренне опустошают человека, у него не остается никакого желания заниматься теми или иными важными делами. И это безобразие не прекратится, пока самому не предпринять какие-либо меры.

Сегодня написаны целые методические рекомендации о том, как защитить себя от злых людей. Есть несколько самых распространенных способов. Для успешного результата нужно очень постараться переломить свой внутренний психологический барьер.

Итак, что же это за способы?

Как защитить себя от злых людей.

Методические рекомендации:

*Постарайтесь свести ваше с ними общение к минимуму: или отстранитесь от эмоциональных вампиров вообще, или же старайтесь с ними не уединяться.

*Если вы вынуждены с ними общаться, то никогда не выставляйте напоказ перед ними свои эмоции. Общайтесь ровным и спокойным тоном. Это сделает вас неинтересными для них.

*Любой вампир любит поговорить о вас самих - это порождает сильные эмоции с вашей стороны, а, значит, и "пищу" для него. Обязательно меняйте тему разговора.

*Не прибегайте к советам, полученным от злых людей. Кстати, сами они всегда ведут себя не так, как советуют!

Осторожно, энергососы! Как защитить себя от злых людей?

Как уберечь себя от сглаза и зависти.

Душа на замке. Не открывайте свою душу и не делитесь впечатлениями (удачей, успехами, достижениями) с малознакомыми людьми.

Святая вода. Умывайтесь освященной водой. Смачивайте ею виски, губы и лоб. Добавляйте ее в ванну, когда принимаете душ.

Талисман. Если вы религиозный человек, то лучшим способом того, как защитить себя от злых людей, а также от их зависти и сглаза, будет нательный крестик. Остальным людям подойдут талисманы и обереги.

Как защититься от колдовства.

Колдуны и ведьмы не дремлют! Они насылают на добрых людей порчи или разные колдовские чары, под воздействием которых человек чахнет. Безусловно, самым распространенным видом колдовства в наше время является порча.

Как же не поддаться ее воздействию?

*Не разбрасывайте свои фотографии! Не дарите их всем подряд. Не оставляйте их бывшим друзьям, женам и мужьям.

*Не поднимайте никаких вещей (даже самых ценных), лежащих, например, на перекрестке. Возможно, это уже снятая порча, которая может перейти на вас.

*Ни за что не трогайте монетку, если она лежит на пороге вашей квартиры (например, в уголке между стеной и дверью). Выметите ее метлой прочь!

*Не перешагивайте через всевозможные "подклады" с порчей - клубки шерсти, волос, птичьих перьев, ниток и так далее.

ЗАЩИТА ФОТО ОТ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧИ.

Для того, чтобы навести порчу, недоброжелателю достаточно заполучить вашу фотографию. Сегодня для этого даже стараться особенно не нужно - достаточно набрать ваше имя в Гугле или воспользоваться камерой мобильного телефона.

Для того, чтобы защитить себя или своих близких от магической агрессии, можно использовать такие методы: 

*Пропустить фото через Фотошоп. 

*Обработайте изображение любым фильтром - это сработает, даже если с виду фото совсем не изменилось. 

*Можно подкорректировать внешность - "стереть" пару прыщиков или родинок, освежить цвет лица. И сами будете выглядеть красивее, и след энергетический сотрете. 

Эти способы хороши для публикации фото в интернет.

А что делать, если вас настойчиво хотят сфотографировать? 

Встаньте перед камерой и крестите руки на груди. Таким образом вы замыкаете собственную энергетику, и ваш энергетический отпечаток на фото уже не будет нести информации, необходимой для произведения магического действия. 

Еще бывает, что у вас дома или на работе выставлены фотографии семьи или людей, которые вам дороги.

Возможно, вам не приходило в голову, что ваших близких по этим фото могут сглазить? 
Защититься от сглаза можно, если на фото сделать любую надпись. 
Надпись должна нанесена на лицевой части фотографии ручкой или фломастером, она не обязательно должна хорошо читаться, но должна быть заметной, бросаться в глаза. 

Так же можно заключить фото в рамку, отделанную кристаллами Сваровски, или просто наклеить на обычную неброскую рамку что-нибудь блестящее - например, декоративный бантик или бабочку. 

Эти меры защищают только от сглаза, т.к. опытному колдуну достаточно будет одного  взгляда на фото, чтобы навести порчу. 

Защиту на свои фотографии можно сделать следующим образом (если имелись в виду фото, которые Вы выкладываете в соц.сетях):

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше  искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.
Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити. Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

,,Тень не моя, это не я, не моя кручина, не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь, в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!"

Заговор читается пять раз подряд. 
Теперь можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны.
Вы прервали связь между собой и изображением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх