На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Талисман для привлечения денег...

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобится одна из створок двухстворчатой раковины). Положите в ее полость металлическую монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. Зажгите зеленую свечу. Наклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость. Когда воск остынет и затвердеет, спрячьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.

Клубок денег:

Для привлечения денег  обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался. Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.

Денежный мешок:

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор:

,,Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору."

Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх