На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как благодарность помогает привлечь изобилие...

С глубокой древности мудрецам был известен способ, сделать невезучего человека счастливым и благополучным. Они советовали, каждый день находить 10 событий в своей жизни, за которые он мог поблагодарить Создателя, и искренне это делать. Даже за самые простые вещи: за то, что дышит, имеет возможность ходить, видеть красоту цветов и утренний восход, слышать смех детей и есть вкусную еду. И жизнь этого человека кардинально менялась.

Благодарность имеет чудесные свойства: она способна привлечь в дом изобилие, ненавидимую работу превратить в удовольствие, беспорядок сделать уютом, объяснить все непонятные события в жизни и привлечь спокойствие и мир в души людей, какой бы хаос не окружал их внешне.

Благодарность привлекает благополучие.

Благодарите за все, о чем просите, даже если не получаете желаемого. Вы ведь не знаете причину, по которой вам это желаемое не дается? Например, всем известны случаи, когда люди застревали в лифте или пробке и опаздывали на самолет, который затем терпел крушение или когда сломанная нога помешала поехать на тропический остров, а на него обрушилось цунами.

Как научиться быть благодарным?

Постарайтесь заранее поблагодарить за то, что имеете какое-то сильное желание, и возможность сосредоточиться на том, что хотите.Если вы являетесь очень рациональным человеком, и вам сложно сделать это по настоящему, то постарайтесь быть признательным за то, что сейчас имеете или то, что происходит. Нужно раскрыть, пробудить в себе эту эмоцию, тогда вы дадите возможность доступа к вам энергии изобилия.

В этом вам могут помочь самые простые вещи:

  • перед сном вспомните о том, за что можете сказать спасибо – семью, друзей, погоду, новый ноутбук, шутку коллеги, вкусный ужин;
  • утром поблагодарите за возможность открыть глаза и увидеть новый день;
  • составьте список того, за что особенно признательны и добавляйте в него новые пункты;
  • создайте стенд благодарности – прикрепите к нему фото лучших друзей, мест отдыха, событий, праздников, где вы были счастливы;
  • вслух или мысленно говорите спасибо за любую мелочь, стакан воды или найденный рубль, и это превратит вас в магнит для хорошего;
  • если происходит негативное событие, подумайте, для чего оно произошло, и поблагодарите за то, что оно, возможно, предохранило вас от еще больших бед.

Часто люди, даже найдя путь к изобилию и счастью, настолько загромождают его страхами и сомнениями, что просто не могут в него войти. Простите всех и отпустите прошлое, сосредоточьтесь на новом дне и разрешите всему, что должно произойти, случиться.

Картина дня

наверх