На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Учимся чувствовать душой...

Сегодня очень важная тема, можно сказать мегаважная. Мы будем учиться чувствовать душой. После развития этого качества, ваша жизнь может кардинально измениться в лучшую сторону. Вы можете получить такие возможности, о которых многие даже мечтать боятся и это не преувеличение.

Когда человек начинает постоянно чувствовать душой, у него отпадают почти все вопросы: что ему делать, на какой работе работать, как питаться, с кем встречаться, что ему идёт на благо, а что нет. Такого человека невозможно обмануть. Любую ложь он будет чувствовать.

Душа находится в районе сердца. Она может быть большой и раскрытой, а может быть утопленной в грудной клетке. Душу очень сильно закрывает разум (точнее ум), материальные желания, стремление к власти. У очень умных людей душа страдает. Ум убивает чувства души.

Когда душа закрыта, человек становится как слепой котёнок, его интуиция не работает.

Душа закрыта если:

  1. Человек не может любить (любит не душой, а разумом – это разная любовь, не нужно их путать);
  2. Нет внутренней радости и счастья;
  3. Человек ничего не чувствует (не чувствуют людей, обстоятельства, энергии).

Когда человек раскроет душу, он получит большие способности, болезни начнут покидать его, жизнь начнёт меняться к лучшему. Начнут происходить неожиданные приятные события.

Однако сразу скажу, что так просто в один момент, душу раскрыть очень сложно. На практике это большой ежедневный труд, но его результаты чувствуются почти ежедневно и это вдохновляет. На момент написания этой статьи, я работаю с душой около 6 месяцев. Результаты меня очень радуют. Моя жизнь постепенно превращается в постоянную любовь и радость. Очень быстро начинает отрабатываться карма прошлых жизней (если конечно она есть). Изменения к лучшему идут во всех сферах, включая финансовую.

По заработку денег ситуация у меня сменилась так: раньше я искал работу, теперь работа ищет меня. Хотя здесь я ещё сделал один шаг, на который понадобилось всё, что я мог. Я полностью доверился Богу и своё финансовое положение доверил ему. Сейчас душа мне подсказала, что это была основная причина улучшения моего финансового благосостояния.

Ежедневная работа с душой, увеличивает духовное тело и развивает каналы души. Тогда начинают приходить новые способности и новые возможности.

Учимся чувствовать душу и раскрывать её:

Первое, что хочется сказать – разум должен служить душе. Всю информацию нужно пропускать через душу. Когда человек получает много знаний, у него начинает развиваться гордыня, которая перекрывает чувствительность души. Горделивый и умный человек обречён на страдания.

Есть много духовных горделивых людей. Когда человек получает посвящения, разные каналы (вместе с ними и подключки), он начинает чувствовать превосходство над людьми. В это время у него сразу начинают перекрываться каналы души.

Можно с утра до вечера медитировать и молиться, вести аскетичный образ жизни и при этом быть горделивым человеком.

Хорошая диагностика себя на гордыню: если вы перестаёте видеть в себе недостатки, у вас большая гордыня.

Переходим к практике:

Мысленно из головы погружаемся в душу в район сердца. Что вы чувствуете или видите? Что у вас там? Свет или тьма, радость и спокойствие или тревога? Какие появляются ощущения или образы?

Если совсем ничего не чувствуете, расслабьтесь на сколько сможете, войдите в состояние смирения и произнесите вслух:

,,Мой разум засыпает, я отключаюсь от всего небожественного. Я люблю Создателя моей души Отца Небесного и благодарю его за всё. Я прошу Отца Небесного, Создателя моей души, помочь мне отключиться  от всего небожественного.

Я разрешаю себе почувствовать и увидеть мою душу. Мой разум отныне служит моей душе. Я прошу Отца Небесного, Создателя моей души, очистить и восстановить мою душу, её духовные ткани, её органы чувств и восстановить все связи моей души со мной. Да будет так."

И наблюдайте за ощущениями. В это время люди начинают чувствовать свою душу. Если с первого раза не получится, ничего страшного. Меня первый раз в эту практику погружал наставник и он своей силою помогал мне ощутить душу. Я также могу помочь вам это сделать при общении через Скайп. В этой статье я максимально старался передать свою  энергию через текст, но личного общения это не заменит.

Если с первого раза не удалось почувствовать душу, делайте эту практику многократно до тех пор, пока не начнёт получаться. Основное — это расслабиться, отключиться от внешнего мира и войти в свой внутренний мир. При этом обязательно должно быть чувство смирения.

Если не получается остановить мыслительный процесс и расслабиться, сделайте дыхательное упражнение. Делаем глубокий медленный вдох (несколько секунд) и задерживаем дыхание примерно на 30 секунд. Затем выдох и опять такой же вдох с задержкой дыхания. Так делаем минимум 3 раза. После чего можно делать саму практику.

Хорошо помогает увеличивать чувствительность души практика работы с любовью. В ближайшее время я постараюсь опубликовать её.

Таким образом, вы начнёте чувствовать душу, после чего можно начать задавать ей вопросы и получать ответы.

Как узнать, соглашается душа с вами или нет?

Когда вы научитесь чувствовать свою душу, есть очень простой способ узнать, хочет ли душа того, что вы собираетесь делать. Например, у вас есть выбор, заняться одним делом или другим. Вы спрашиваете у души, мне лучше заняться этим делом (или любой другой вопрос волнующий вас)? И если вы после этого облегчённо вздыхаете, значит, ответ «да». Чем глубже вздыхаете, тем больше «да».

Попробуйте, потренируйтесь. Задавайте любые волнующие вопросы. Очень хорошо делать в магазине покупки продуктов или просто вещей. Душа безошибочно определит, какой продукт вам подойдёт, а какой нет. Даже хороший на ваш взгляд продукт душа может оттолкнуть. Например, он будет не свежим или там есть вредные для вас вещества (нитраты и пр).

Диагностика душой.

Этот метод я пока осваиваю, но он даёт очень хорошие результаты. Диагностика душой не самая простая и требует тренировок. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, закройте глаза и расслабьтесь, но не качайтесь.

Про себя проговорите: я настраиваюсь на диагностику через ощущение души.

Спросите: пусть душа через тело покажет, как будет ответ «да». И внимательно наблюдайте за ощущениями. У вас по рукам или ногам может пойти тепло, жар, покалывания или другие ощущения. Уловите эти ощущения. Возможно они пойдут по телу. Тело покачиваться не должно. Покачивание тела, это уже другая диагностика.

Затем спросите: как будет ответ «нет»? И опять следите за ощущениями.

Дальше спросите: как будет ответ «не знаю»? И опять смотрим на ощущения.

Поделайте так несколько раз. Получилось? Теперь вы можете получать ответы на интересующие вас вопросы. Не получилось – просто продолжайте тренироваться. «Терпение и труд всё перетрут».

Если вы хотите поменять ответы, например, при ответе «да», у вас идут ощущения в ногах, а вам приятней, когда они идут в руках, скажите: пусть ответ «да» будет ….... Просто любыми словами договариваемся с подсознанием, как вы хотите получать ответы. Но сначала почувствуете ответы так, как они приходят изначально и проверьте это несколько раз.

Наша диагностика показала, что душа и подсознание, это одно и тоже.

Увеличивая чувствительность души и её свет, вы избавитесь от тьмы. Вас покинут болезни и разрушительные эмоции. Ваша жизнь изменится. По моим наблюдениям, у большинства людей это происходит за полгода год, но всё индивидуально. Первые результаты зачастую бывают почти моментальными. Открывайте сердце, посылайте всем любовь, и ваша любовь вернётся вам из внешнего мира в виде приятных событий и состояния любви и радости. Люди вокруг вас начнут меняться, а те, кто не сможет измениться, будут обходить вас стороной.

Дарите любовь всем: людям, животным, растениям, Вселенной и конечно Богу. Ответная любовь от Бога идёт значительно сильнее.

Картина дня

наверх