На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Числовые заговоры на все случаи жизни...

Цифры удачи: числовые заговоры на все случаи жизни\

Цифры имеют магическое свойство оказывать нам помощь в самые важные моменты жизни. С помощью проверенных заговоров вы сможете преуспеть в делах и личных отношениях, привлечь удачу и избежать неприятностей.

Случаются ситуации, когда необходимо срочно что-то предпринять. Это может быть связано с финансовой или любовной сферой, судьбоносным решением или обычным повседневным делом — удача не помешает в любом случае. Если в вашей жизни наступил такой момент, а помощи ждать неоткуда, воспользуйтесь предложенными числовыми заговорами.

Заговор замедления:

Если в вашей жизни происходят какие-то события, которые вы бы хотели замедлить (будь то неожиданное заявление ребенка о желании жить отдельно, или вас торопят с решением о переезде), проговаривайте про себя: «Четыре».

Эта цифра являет собой стабильность и обладает способностью замедлять те или иные действия. Четыре — это своеобразный квадрат, где все стороны равны, поэтому замедление и, как следствие, запас времени вам обеспечены.

Заговор прибавления:

В случае, если вам нужно что-то увеличить (деньги, полезные связи), повторяйте про себя: «Семь плюс один».

Единица в этом заговоре означает следование к цели и энергию, а семь — число таинственного действия. Тем самым вы обеспечиваете себе настрой на увеличение необходимого вам.

Произносить этот заговор можно и словами «восемь плюс один», где восьмерка выступает символом бесконечности.

Заговор убавления и перемен:

Жизнь иногда требует изменений. Когда наступает момент, и вы понимаете, что нужно избавиться от чего-либо (количества завистников, лишнего веса), примените словесную конструкцию «десять минус один», но будьте готовы к неожиданным изменениям.

Девятка обозначает перемены, поэтому учитывайте возможные последствия такого заговора.

Заговор восстановления:

Не удается построить теплые взаимоотношения, дом, карьеру? Все поправимо.

Для этих целей также есть числовой заговор. Повторяйте: «Сорок сороков».

Это таинственное словосочетание способно магическим образом увеличить до бесконечности ваш потенциал и помочь вам справиться с трудной ситуацией.

Заговариваем время.

Случается, что не хватает буквально считанных минут до завершения чего-то серьезного. Вы опаздываете на работу, не успеваете доделать проект в назначенные сроки.

В такие моменты произносите про себя: «Девяносто один».

Девятка, цифра перемен, и единица, самое быстрое число, помогут вам достичь желаемого. Кроме того, эти цифры охватывают временной цикл, являясь его началом и завершением.

Магические значения чисел не раз выручали людей в сложных ситуациях. Используйте свой энергетический потенциал, силу воли и не бойтесь просить помощи у Вселенной.

Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх