На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мощный заговор на новый кошелек.

Эзотерики, маги и экстрасенсы утверждают – для того, чтобы деньги водились, необходимо читать заговоры, и совершать обряды на новый кошелёк.

По их мнению, покупая новый кошелёк, человек меняет материальную энергетику. А для того, чтобы она действовала на увеличение благосостояния, над новым кошельком необходимо прочитать определённые заговоры и заклинания.

Если сделать всё правильно, то кошелёк сам начнёт притягивать деньги в большом количестве.

Для того, чтобы в кошельке водились деньги, человек обязательно должен купить кошелёк, который ему особенно приглянулся. Не стоит экономить на этом аксессуаре, лучше купить именно тот, который понравился, вне зависимости от стоимости. 

Кроме этого, существует ещё ряд критериев, которых следует придерживаться при покупке кошелька:

  • В нём обязательно должны присутствовать отделения для крупных и мелких денег.
  • Если в кошельке есть прозрачные вставки, то их лучше не занимать никакими другими документами, так как это будет препятствовать потоку денежной энергетики.
  • Лучше если кошелёк будет спокойного цвета, например, тёмно-коричневый способен защитить деньги от завистливых взглядов и способствовать притяжению положительной финансовой энергетики.
  • Сразу после покупки нового кошелька, в него необходимо положить монету номиналом в 1 рубль или 1 копейку, и никогда не тратить её.

Разумеется, когда речь идет о предмете важном и необходимом - например, кошельке - лучше, чтобы энергии не враждовали. Нумерология - наука о числах - предлагает нехитрый способ высчитать «правильный» кошелек, т.е. тот, чья энергетика поспособствует увеличению вашего материального достатка. Ключевая характеристика такого кошелька - его цвет.

Цвет денег:

Для того чтобы определить, какой цвет кошелька принесет финансовое благополучие именно вам, сложите все числа полной даты вашего рождения до получения однозначного числа.

Например, для человека, родившегося 1 апреля 1985 года, расчет будет таким: 1 + 4 + 1 + 9 + 8 + 5 = 28 = 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1.

Считается, что приносить богатство могут только три цвета: красный, синий и черный. Давайте посмотрим, как эти цвета соотносятся с датой вашего рождения.

koshelyok 2019 1

Красный кошелек. Красный считается самым сильным цветом, привлекающим энергию богатства. Он идеально подойдет людям с числом 3, 5 и 7. Люди, рожденные под покровительством этих чисел, постоянно нуждаются в творческом вдохновении. Их личная энергия гармонирует с мощностью и напором красного цвета, поэтому красный кошелек станет подпитывать их энергию, поднимать уровень их жизненных сил, в итоге зарабатывать деньги будет легко и приятно.

Черный кошелек. Кошелек черного цвета подходит людям с числом рождения 1, 2 и 8. Это цвет мудрости, который станет идеальным выбором для тех, кто всегда прислушивается к здравому смыслу, а не к голосу интуиции (а «единицы», «двойки» и «восьмерки» как раз таковыми и являются). Это не значит, что внутреннее чутье у таких людей отсутствует - просто в материальных вопросах оно не стоит на первом месте. Черный кошелек добавит таким персонам практичности, позволит избавиться от лишних предрассудков и настроит их на одну волну с энергией богатства.

Синий кошелек. Синий - цвет интуитивного знания. Больше всего он подходит тем, кто родился под покровительством чисел 4, 6 и 9. Такие люди очень развиты в духовном плане и умеют находить выход из сложных ситуаций. Синий кошелек позволит им обрести большую уверенность в собственных силах и улучшить свое материальное состояние, опираясь на интуицию. Вибрации синего цвета схожи с вибрациями фиолетового - при желании можно остановить выбор на этом цвете, но ни в коем случае не на голубом!

koshelyok 2019 2

Принты: можно ли?

Многие не любят однотонные кошельки, предпочитая им кошельки с яркими принтами. Но не мешает ли это привлечению финансовой удачи?

Принты и узоры на кошельке допускаются, но лучше, если они будут соответствовать определенным правилам:

  1. Если рисунки на кошельке красные - это даже хорошо. Такой принт только усилит денежную энергию предмета. 
  2. Допускаются также принты, считающиеся денежными талисманами: монетки, жабы, корабли, водные орнаменты (волны), рыбки, а также деревья, магические знаки и руны, привлекающие удачу.

И еще один полезный совет: не стоит собирать целую коллекцию кошельков разных форм и цветов, так как для связи с каналом богатства достаточно всего одного кошелька, подобранного правильно.

Хотите стать богаче?

  1. Круглые кошельки богатство не притягивают, а отталкивают--лучше выбирать квадратный или прямоугольный кошелек.
  2. Кошелек не должен быть пустым - в нем всегда должна лежать хотя бы одна неразменная купюра.
  3. Для привлечения энергии денег капните 1-2 капли эфирного масла пачули внутрь кошелька.
  4. Дырявый или потрепанный кошелек следует выбросить, заменив его на другой, иначе он приостановит финансовый поток.

Для того, чтобы настроить новый кошелёк на привлечение денег, с ним необходимо совершить особый ритуал:

Для этого необходимо положить в кошелёк любую монету, и отправиться вместе с ним к любому водоёму.

На берегу необходимо намочить руку в воде и три раза брызнуть на раскрытый кошелёк так, чтобы капельки попали на саму монету.

При этом нужно произнести следующие слова (желательно вслух):

,,Водица в речке течет и не заканчивается. Так и в моем кошельке деньги никогда кончаться не будут. Течет водица, всегда серебриться и искриться. Так и в мой кошелек деньги прибывать будут вечно, искриться и серебриться мне на радость да всем на благо."

Эту монетку необходимо потратить в последующие три дня, после совершения ритуала.

В этот же день желательно избавиться и от старого кошелька. Не рекомендуется дарить или отдавать этот кошелёк кому-то другому.

Самый лучший вариант избавления – сожжение кошелька. Сделать это можно в домашних условиях.

Пока кошелёк горит, необходимо прочитать следующее заклинание:

,,Красным пламенем гори, и бедность с собой в огонь забери. Что раньше в тебе было — утроится, чего ранее не было — появится. Пусть будет так. Аминь."

Сильные заговоры для привлечения денег:

Для того, чтобы в новом кошельке водились деньги, над ним необходимо прочитать специальные заговоры. Существует несколько вариантов особо сильных заговоров, которые будут обязательно притягивать энергетику денег.

На новолуние:

Является одним из сильнейших. Читать его необходимо именно в новолуние.

Для проведения нужно приготовить три разные монетки: белого цвета, золотого и медного (неважно из какого они будут времени или из какой страны). Их необходимо положить в кошелёк и выйти на улицу. 

Глядя на луну, нужно произнести следующие слова:

,,Деньжата по небу плывут.

Богатство мне они пришлют."

Затем эти монетки необходимо носить с собой в кошельке.

На мышку:

Перед проведением этого обряда, нужно купить фигурку мыши небольшого размера.

После этого нужно положить её в кошелёк и прочитать заклинание:

,,Мышка селись, денежка водись."

На красный кошелёк:

Если купленный кошелёк красного цвета, то для этого существует особенный заговор.

Чтобы в кошелёк красного цвета начали поступать деньги необходимо на растущей Луне положить его перед собой и провести над кошельком зажженной свечой.

При этом произнести:

«Силой огня — зарядись!». Затем необходимо посыпать щепоткой земли и сказать: «Силой Земли — процветай!». Далее брызнуть водой со словами: «Силой Воды — наполнись!». И наконец, подуйте на него и промолвите: «Силой Воздуха – приумножься!».

После этого положите кошелек на сутки в восточной части дома, а потом можете пользоваться.

Для привлечения финансов в новый кошелёк можно читать не только заговоры, но и молитвы. Особенно это касается верующих людей. 

Для того, чтобы в кошельке водились деньги, необходимо прочитать молитву:

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и не сердись на бренную просьбу мою. Благослови меня на денежный достаток в новом кошельке. Как извечно все покупается, так и по сей день лихо продается. Пусть Божья воля твоя не воспротивится и доход мой поднимется. Как кошелек достатком наполнится, так и во благо моя просьба исполнится. Да будет воля твоя. Аминь."

Делать это нужно искренне, при этом нужно попросить не только о материальных благах, но и о здоровье, мире и ладе в семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх