На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бальзам для эффективного очищения кишечника.

1 стакан кураги и 1 стакан изюма без косточек промоем в холодной воде, сложим в эмалированную кастрюлю и зальем 2-мя литрами воды. Сварим компот без добавления сахара.Процедим, отожмем в 3-х литровую банку.

Возьмем 100 г травы сенны, которая обладает слабительным действием. Зальем ее 1 литром воды и выдержим на водяной бане полчаса. Процедим, отожмем и смешаем с компотом.

Добавим 50 мл холосаса (его можно купить в аптеке). Холосас – это медицинский препарат, включающий в себя все целебные свойства шиповника. Его используют для повышения иммунных свойств организма и в качестве натурального лекарства, способствующего выведению токсинов и шлаков из печени, очищению желчных протоков. Очищающие свойства холосаса целесообразны и в процессе похудения. Все хорошо размешаем. Если воды в банке не хватает, доливаем кипяток до горлышка.

Получится очищающий бальзам для кишечника. Нальем 1 стакан бальзама и оставим на столе до вечера. Банку с оставшимся лекарством плотно закроем крышкой и уберем в холодильник.Вечером через 2 часа после ужина (перед сном) выпьем 1 стакан бальзама в теплом виде. После этого ничего не кушаем и не пьем. Утром кишечник хорошо очищается:)

Ежедневно выпиваем по 1 стакану (200 мл) бальзама на ночь, пока не закончится. Одной банки хватит на 15 дней. Хранить в холодильнке, перед употреблением слега подогревать.

Удачной процедуры!

#Наше_здоровье@smart_home

Картина дня

наверх