На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Впустим счастье в дом...

b1CEw2vH0nw (516x387, 29Kb)

Как говорят, "счастье всегда хоть один раз стучится в дверь человека,но он в это время пьет в соседнем кабаке..." Бывает и такое. Но, на самом деле все это происходит не просто чаще, а даже регулярно, просто мы не всегда к этому готовы.

Начинаем с дверей. У всех народов мира во все времена дверь была "саркальной темой", воротами не только в дом,но во внутренний мир. Поэтому ее всегда оберегали и украшали.

Начинаем с входной. На ней всегда скапливается негативной энергии внешнего мира. Даже если у Вас отдельный дом и гости бывают не часто.

Просто моем,от души со всеми "химдобавками". И чем ярче аромат чистящих растворов,тем и лучше.

Обязательно снаружи и обязательно притолку. Притолка и есть те самые ворота,через которые в дом входят счастье или не очень... На Руси всегда красили(белили...) дверь и украшали окна - "глаза дома". Что бы счастье смогла сначала просто "заглянуть". Это старая и добрая традиция.

Далее - все внутренние двери подряд,особенно ручки. Это особо важное место. 

Далее "осматриваем жилые помещения". Все подарки убираем. Лучше (если можно...)предварительно помыв. Заворачиваем в бумагу,в коробку и "на склад". у кого какой есть.

Фотографии.Это вообще не очень. Любые,даже свои. они дают постоянную информационную связь с человеком или событием.

А если счастливые? Например с дня рождения или свадьбы? Как бы хорошо не было тогда, привязывать себя к прошлому не стоит. Поэтому убираем. В альбомы, в конверты,потом в коробки. В таком упакованном виде можно поставить в шкаф,но обязательно в темное место. Иначе они будут "излучать". Кстати,собственные фотографии как раз и не очень... Очень они нас "тормозят".

На их место? Да что хотите...картины, коллажи,ковры - главное, что бы нравилось.

И никаких "сухостоев" если только это не специальные ароматические травы.

Только живые цветы. За ними ухаживаем.И если им все нравится,это очень улучшит энергетику дома.

Шторы сразу в стирку. Ткань как раз очень накапливает энергетику. И лучше их менять почаще. Скажем так раз в год(можно чаще...)

Накопится склад? Это ничего. После "вылежки" их можно вынимать по настроению. Главное- что за время хранения ткань отдыхает и с нее стекает весь оставшийся после стирки негатив. Просто волокно меняет структуру.

По возможности, нужно всегда выбирать только то, что нравится. Это главный критерий выбора.

Желательно передвинуть мебель - да просто поменять местами - это существенно обновит и улучшит чиркуляцию энергии. Само собой, работает теория Фэн-Шуй, которая еще описана в Нэй-Цзин – самой древней книге по восточной мудрости. Но это "не прямо уж..."

При этом этот эффект энергетики помещений настолько важен, что в вполне современной Германии есть простое правило – под роддом отдается всегда новое здание, и через 5 лет оно полностью перепрофилируется.

Роддом переводится в новое помещение, в этом же проводится капитальный ремонт с перепрофилированием, например, под офисы или какие-либо еще помещения, но никак не медицинского профиля. Здесь учитывается эффект впитывания информации стенами и самим помещением.

Вот так. В целом это все. Счастья вам!

Картина дня

наверх