На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

12 ВОЛШЕБНЫХ ТОЧЕК ДЛЯ СТРОЙНОСТИ И КРАСОТЫ.

3720816_Tochki_dlya_pohydeniya (640x424, 24Kb)

Количество людей с избыточным весом увеличивается с каждым годом. По статистическим данным около 60% населения развитых стран имеет лишний вес. А это ведет не только к психосоциальным проблемам, но и значительно увеличивает риск возникновения у тучных людей таких заболеваний, как гипертония, атеросклероз, диабет и прочих болезней.
Сбросить избыточный вес в век пищевого изобилия и малоподвижной городской жизни – достаточна непростая проблема.

Точечный массаж для похудения является хорошим дополнением к известным способам борьбы с лишним весом, таким, как диеты и физические нагрузки.

Многолетние исследования китайских ученых убедительно доказали, что воздействие на активные точки помогает снизить вес и очистить организм от шлаков и токсинов за счет увеличения количества энергии...

Воздействие на биологически активные точки на теле человека позволяет улучшить обмен веществ в организме и притупить чувство голода, а значит, похудеть, конечно, при разумном, рациональном питании, а также избавиться от вздутия живота, улучшить состояние кожи, получить определенное терапевтическое воздействие в массируемой зоне и оздоровить весь организм в целом.

Китайские врачи установили шесть основных причин лишнего веса и нашли на теле человека 12 активных точек (по две на причину), которые наиболее эффективны для борьбы с лишним весом — жмите на картинку ниже


Как это работает – Устранение причин избыточного веса.

Стимуляция определенных активных точек направлена на устранение причин избыточного веса.Лишний вес, избыточные жировые отложения накапливаются в организме, как правило, вследствие следующих причин:

Все эти причины ведут к плохой работе кишечника, зашлакованности организма, медленному метаболизму, неконтролируемому аппетиту, эмоциональному перееданию, а в результате к неминуемому набору лишнего веса и ожирению.

3720816_Gyanuan (639x453, 37Kb)


Устранение избыточного веса с помощью одной точки Гуань-юань

Если Вы окончательно не  разобрались с причинами лишнего веса и не знаете какие точки на теле стимулировать, попробуйте метод лечения избыточного веса с помощью одной только точкиГуань-юань (Cv 4)
!По этой методике, во время курса самомассажа другие точки  стимулировать не следует.

3720816_vc04 (391x248, 26Kb)

Точка  Гуань-юань/ Ущелье источника (Cv 4)  располагается на средней линии живота на 3 цуня ниже пупка. Лягте на спину. В этом положении воздействие окажется более глубоким, т.к. в положении стоя, из-за значительных жировых отложений в этой области, можно не получить должного эффекта.

Надавите на точку Гуань-юань подушечкой большого пальца или подходящим массажером/предметом с гладким закругленным концом (можно шариковой ручкой без стержня) Выполняйте вращательные движения в течение 30 минут. Надавливания должны быть средней силы и интенсивности..

Курс снижения избыточного веса продолжается не менее 25 дней. Результативность данной методики – минус 1-5 кг за 25 дней. Наилучшие результаты достигаются при разумном ограничении в питании и умеренных физических нагрузках.
Кроме снижения веса, Гуань-юань - важная точка для  лечения заболеваний мочеполовой системы (в том числе, при бесплодии, импотенции, сексуальных проблем), нарушений менструального цикла, болей в пояснице, тонизирования при истощении жизненных сил, хронической усталости, при ознобе и обильном потоотделении.

Если причина лишнего веса вам более-менее известна,  то воспользуйтесь видеоматериалом  для практического освоения простых методов воздействия на 12 активных точек для быстрого снижения веса и очищения организма от шлаков и токсинов, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.

Попытайтесь определить свою причину избыточного веса и в зависимости от нее, выполняйте массаж нужных  биологически активных точек на теле, влияющих, именно, на Ваши причины, ведущие к избыточному весу (смотрите ссылки выше)

3720816_massj_dlya_pohydeniya (639x418, 24Kb)

Для того чтобы самостоятельно обнаружить акупунктурные точки похудения у себя на теле, вы можете воспользоваться специальным методом измерения.

Воспользуйтесь так называемой единицей измерения «цунь». Она для каждого человека индивидуальна и определяется следующим образом: ширина фаланги вашего большого пальца – это один цунь, а четыре сомкнутых пальца руки – это три цуня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/28032/177598071.167/0_148076_2323d42d_orig

В  тренинге «Похудеть обязаны. 12 активных точек для снижения веса»  вы не просто прикоснетесь к мудрости китайской медицины, вы ОВЛАДЕЕТЕ одним из самых простых в мире методов естественного снижения веса и омоложения своего организма за счет улучшения проходимости энергетических каналов и увеличения уровня энергии в теле.

Важно: Пить много теплой водой после массажа - это поможет вывести из организма токсины и шлаки.

Запомните главное правило – точечный или акупунктурный массаж для похудения необходимо делать только подушечками указательных пальцев.

Чтобы результат был заметен, занимайтесь практикой не менее одного месяца, каждый день уделяя занятиям немного времени. Но и не переусердствуйте со стараниями: если у вас вдруг закружится голова или начнет тошнить, немедленно останавливайтесь.

Для лучших результатов обязательно сочетайте точечный массаж для похудения  с рациональным питанием и умеренными физическими нагрузками.

Изучайте себя и свое тело – это не только интересно, но еще и очень полезно!.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх