На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь удаления папиллом на 2017 год.

Лунный календарь удаления папиллом на 2017 год

Лунный календарь удаления папиллом на 2017 год — в данной статье вы найдете перечень самых благоприятных дней для данной операции согласно фазам Луны.

Многие знают, что успешность борьбы с папилломами или, в народе — бородавками — в достаточной степени зависим от лунных ритмов. Причем, данная связь имеет такой ярко выраженный характер, что удаление папилломы в неблагоприятный день может спровоцировать усиленный рост бородавки.

Таким образом, для того, чтобы эффективно бороться с папилломами вам, прежде всего, нужно выбрать правильное время для этого.

Как правильно выбрать время для начала процедур:

Когда проводить лечение: Бородавки хорошо лечить в период от полнолуния до новолуния. Причем, начав лечение, следует неукоснительно придерживаться этих сроков.

Не рекомендуется начинать лечение папиллом при молодой луне.

Когда проводить удаление: Удалять бородавки лучше всего на ущербную Луну. Однако, ночное светило при этом не должно находиться в знаках Козерога и рака, а также в том знаке зодиака, который управляет функциями той части тела, на которой находится удаляемая бородавка.

Не следует удалять бородавки ни при молодой Луне, ни при ущербной луне в знаках Козерога или Рака.

Противопоказано удалять папилломы за 3 дня до полнолуния и в само полнолуние.

Правильный выбор времени для удаления или лечения бородавок согласно фазам Луны гарантирует вам более эффективную борьбу с данным неприятным неугом. Удаленные или обработанные в правильную фазу Луны бородавки гарантированно исчезнуть. В то время как удаленные на молодую Луну папиллому вероятнее всего вернуться и могут продолжить расти.

Благоприятные дни для удаления бородавок в марте 2017 года: 19, 24, 26

Благоприятные дни для удаления бородавок в апреле 2017 года: Благоприятные дни отсутствуют.

Благоприятные дни для удаления бородавок в мае 2017 года: 17, 22, 24

Благоприятные дни для удаления бородавок в июне 2017 года: 14, 19, 20, 22

Зная, что Луна оказывает заметное влияние на биологические ритмы организма человека, очень важно знать благоприятные и неблагоприятные дни месяца для самых разных оздоровительных процедур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх