На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 мощных оберегов от злых людей.

Чтобы злые люди никогда не смогли причинить вам вред, воспользуйтесь сильными защитными оберегами.В современном мире мы часто сталкиваемся с воздействием отрицательной энергии, и зачастую виноваты в этом люди, которые окружают нас. Неприятное общение — один из главных источников негатива, который разрушает нашу энергетику.

Порой распознать недоброжелателей с первого взгляда сложно, поэтому важно заранее оградить себя от возможных негативных воздействий. 

Заговор-оберег от врагов.

Во все времена люди верили, что заговоры — лучший способ защитить себя от злых людей и опасных врагов. Их главное достоинство заключается в том, что магические слова можно произнести в любой момент, особенно если недоброжелатель находится рядом. Но желательно, чтобы оберег всегда был рядом с вами.

Для этого запишите слова заговора на бумагу и всегда носите ее с собой.

«Пусть все ангелы и святые встанут на мою защиту и оградят меня от зла, которое пытаются учинить мне неприятели. Ни один враг не сможет навредить мне, недоброжелателям не под силу справиться со мной. Путь злые люди обходят меня стороной».

Хранить слова заговора лучше как можно ближе к телу, например, в кармане. Если вы почувствуете, что рядом с вами находится человек, который хочет навредить вам, произнесите эти слова, и тогда опасность обойдет вас стороной.

Сильный оберег от энергетических вампиров.

Энергетические вампиры окружают нас повсюду, и любой из вашего окружения может оказаться одним из них. Такие люди способны забирать нашу энергию даже через обычное общение. Порой они сами провоцируют конфликт, а реагируя на их провокации, мы сами истощаем свой энергетический запас.

Если вы хотите защитить себя от энергетических вампиров, вам поможет сильнейших оберег.

Самыми лучшими оберегами являются камни и драгоценные металлы, в особенности бирюза, золотые, платиновые и серебряные кольца.

Если вы хотите сделать сильный оберег из обычного украшения и защитить себя от злых людей, необходимо дождаться Полнолуния и оставить украшение на всю ночь возле окна.

На следующее утро (не умываясь, до первого приема пищи), возьмите камень и крепко сожмите его в руках, после этого три раза произнесите:

«Чары вампирские против меня бессильны».

Всегда носите камень с собой, но спрячьте его так, чтобы другие люди не смогли увидеть его, а тем более прикоснуться к вашему талисману. Пока оберег будет рядом с вами, энергетические вампиры будут обходить вас стороной.

Эффективный оберег от злых людей.

Красная нить — самый сильный и популярный оберег. Довольно часто тонкую красную нитку можно увидеть на руках у успешных людей, так как это лучшая защита от завистников и негативного воздействия с их стороны.

Если вам кажется, что в вашем окружении есть люди, которые завидуют и пытаются навредить вам, узнайте, как использовать красную нить в качестве эффективного оберега.

Сейчас многие магазины фэн-шуй предлагают уже заговоренные нити. Однако лучше взять обычную нитку (можно отрезать от клубка), и произнести:

«Узел завязываю, защиту к себе привязываю. Никто не сможет навредить мне, никому не удастся пробить защиту мою»

После этого попросите близкого человека завязать нить на вашей руке. Желательно, чтобы человек был вашим близким родственником, с которым у вас хорошие отношения, иначе результат будет обратным. Нитку нужно завязывать на активной руке (правша — правая, левша — левая), так как именно в этой руке накапливается энергия, а значит, ваш талисман станет гораздо сильнее.

Несмотря на то, что скрыть этот талисман от взглядов других людей довольно сложно, не позволяйте другим прикасаться к нему. Если это случится, то ваш оберег может утратить свою силу.

Защитные обереги для дома:

Защитить себя от злых людей гораздо проще, чем свое жилище и домочадцев. Порой враги и неприятели могут проникнуть в ваш дом под видом друзей, и в этом случае даже ваш оберег может быть бессилен.

Если стены вашей квартиры не защищены, недоброжелатели могут спокойно переступить порог вашего дома и оставить подклад или навести порчу. Это грозит опасностью не только вам, но и вашим близким.

Если вы хотите уберечь себя и своих родных от бед и несчастий, в вашем доме обязательно должны присутствовать эти предметы:

  • подкова;
  • иконы;
  • колокольчик;
  • свечи;
  • домашнее мыло;
  • круглые зеркала;
  • веник;
  • чеснок.

Наличие даже одного из этих предметов поможет вам защитить дом от проникновения злых людей. Главное, что эти вещи не требуют дополнительной активизации, так как изначально их энергетика достаточно сильная.

Также с их помощью вы можете распознать, что человек пришел к вам в дом с недобрыми намерениями: как только он переступит порог, его состояние ухудшится и он захочет как можно скорее покинуть жилище.

На самом деле сделать сильный талисман вы можете и своими руками. В этом случае он будет обладать исключительно вашей энергетикой, и с его помощью вы не только защититесь от недоброжелателей, но и привлечете удачу.   

Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи.

Заговор-оберег от «худых» людей, всякого рода зла, колдунов и направленного в вашу сторону негатива различного характера.
Читать его можно сколько угодно раз и в любое время, по необходимости.

Почувствовали, что что-то не так: дела не клеятся, деньги уходят в никуда, без каких-либо предпосылок со здоровьем начались проблемы, сил ни на что не хватает, резко стали стареть или внешность ухудшилась (опять же, без видимых причин).

Вот тогда и надо читать этот заговор, и лучше это делать не однократно, а 3, 5, 7 или 9 дней подряд, хотя-бы по одному разу утром, днем и вечером.

Если есть необходимость чистки от негатива, а нужного специалиста найти не можете, то попробуйте этот заговор-оберег, верю, что ваша жизнь после этого измениться к лучшему.

Будьте счастливы и благополучны!     

Картина дня

наверх