На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как избавиться от черной полосы навсегда...

33 несчастья: как избавиться от черной полосы навсегда

Очень часто на нашем пути встречаются различные проблемы и преграды. Порой они идут нескончаемым потоком, превращаясь в черную полосу. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как можно избавиться от черной полосы и не допустить ее появления снова.

Чтобы понять, как не допустить появления полосы невезения и как избавиться от нее, если она все-таки пришла, необходимо знать, что к ней чаще всего приводит.

Причины чаще всего таковы:

  • негативные вирусные программы,
  • блокирующие успех,
  • неправильный образ жизни
  • неправильное окружение.

Если запустить изменения по этим трем направлениям одновременно, то можно даже за короткий срок существенно улучшить свое положение и настроение.

Настраиваем собственные мысли. Зачастую источник черных полос и неудач в нашей жизни — мы сами. Все, что происходит в нашей голове, рано или поздно обретает силу. Например, многие замечают: когда дома происходят различные неурядицы или ссоры, это неминуемо отражается на продуктивности на работе или в учебе. Эта глобальная черная полоса случается из-за того, что разум человека фокусируется на чем-то плохом и уже не может удержать поток негатива.

В подобных ситуациях могут появляться негативные вирусные программы. Одной из самых распространенных программ, собственно, и является вера в то, что все определяют черные и белые полосы. Не будьте зависимы от этих мыслей, потому что любые, даже самые неприятные проблемы легче переживать с оптимизмом и верой в себя.

Чтобы настроиться на позитивную волну, можно воспользоваться аффирмациями на успех, удачу и процветание. Существует огромное количество готовых аффирмаций для любой сферы жизни, начиная от любви и заканчивая работой. Это простые позитивные фразы, которые нужно повторять самим себе как можно чаще. Можно также придумать подходящие ситуации аффирмации самостоятельно. Для этого необходимо, чтобы фраза была утвердительной и не содержала отрицаний «нет» и «не». Также нужно, чтобы она была простой и короткой.

Например:

  • я — счастливый человек;
  • у меня всё всегда получается;
  • удача постоянно следует за мной;
  • меня все любят;
  • я всем нравлюсь.

Выберите или создайте для себя собственные аффирмации и постоянно повторяйте их. Так негативные мысли постепенно отойдут на второй план, а потом уйдут вовсе.

Меняем образ жизни. Негатив в нашей жизни очень часто коррелирует с тем, как мы живем, что едим, что пьем, чем занимаемся. Если мы плохо себя чувствуем или сильно устаем, то и в других жизненных областях начинаются неудачи.

Для того, чтобы было легче переживать отрицательные моменты и трудности, необходимо оставаться в тонусе. 

Надо:

  • высыпаться;
  • заниматься спортом или физическими упражнениями, либо просто больше двигаться;
  • правильно питаться;
  • избавиться от плохих привычек.

Сбитый режим сна, плохие привычки и малоподвижный образ жизни очень плохо воздействуют на тело, а значит, и на энергетику. Из-за плохого самочувствия или проблем со здоровьем могут начинаться черные полосы. Когда мы чувствуем себя хорошо, то и справляться с трудностями становится проще. Также у нас добавляется проблем, если постоянно испытывать негативные чувства. Речь идет, например, о жадности, лени, апатии, злости, зависти и обиде. 

Перестаем общаться с неприятными людьми. Рядом с вами могут оказаться энергетические вампиры и просто токсичные люди. Чтобы они не имели над вами власти, старайтесь пользоваться специальными оберегами либо перестаньте общаться с этими людьми. Если возможности полностью прекратить общение нет, сведите его к минимуму.

Случается, что в нашем окружении возникают люди, которые просто нам не нравятся. В таких случаях стоит прислушиваться к себе и при возможности очищать свой круг общения от людей, которые постоянно вызывают негативные эмоции.

Также бывает, что рядом оказывается человек, который тянет на эмоциональное дно, постоянно повторяя, что ничто в жизни не дается легко, что все усилия тщетны и так далее. Такие люди — не энергетические вампиры, но они в какой-то мере опаснее.

Даже родители и лучшие друзья могут выступать в роли такого «балласта», тянущего вниз. Они заражают негативными установками, и из-за этого становится сложно верить в себя, прислушиваться к собственным ощущениям и идти к намеченной цели. Следует перестать воспринимать их мнение, поставить ментальную «стену» против их нападок и чаще напоминать себе, что именно вы хозяин своей жизни.

Картина дня

наверх