На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРИМЕТЫ ОБ УКРАШЕНИЯХ.

С древних времен люди верили в магию камней и металлов. Поэтому женские украшения - это не просто милые безделушки, а вещи, способные предсказать судьбу. Нужно только понимать их язык и уметь кое-что подкорректировать в своей судьбе, опять же, при помощи колечек, серег и браслетов.

Любовь.

*Если сломавшуюся заколку, выпавшую из волос девушки, находит парень, то скоро она станет его женой. Если девушке он нравится, то, принимая заколку назад, она должна прошептать про себя: 

«Моя пропажа назад вернется, судьбой обернется. Кто пропажу найдет, тот по жизни со мной пойдет».

*Если у девушки лопнет колечко с камнем, то скоро она встретит свою большую любовь. Чтобы это действительно случилось, на колечко нужно прошептать: 

«Мне жениха повстречать, свадьбу сыграть. Да будет так! Аминь!»

*Если гладкие обручальные кольца в процессе носки поцарапались, значит, в жизни семьи могут наступить непростые времена. Отполируйте кольца мягкой тканью. Перед тем как надеть их вновь, обязательно скажите про себя: 

«Гладкие кольца надеваем на гладкую жизнь, на ровную судьбу».

*Если у вас на шее порвалась золотая цепочка, это означает разрыв отношений с любимым человеком. Чтобы этого не случилось, перед тем как сдать цепочку в починку, подержите ее концы над пламенем свечи, не касаясь огня, и так скажите: 

«Свече гореть, ссорам тлеть, цепочке больше не разрываться, а нам с (имя) никогда не расставаться».

*Камень, выпавший из сережки, означает развод супругов. Снимая эти сережки (найдется камень, починенные серьги можно надеть вновь), надо сказать: 

«Потерянному камню найтись, мне с мужем не развестись. Серьги снимаю, развод не допускаю».

*Незамужняя девушка, потерявшая из украшения бриллиант, не выйдет замуж. Чтобы примета не сработала, скажите: 

«Камни теряю - жениха не отгоняю. Милый, явись, от меня не отрекись».

Здоровье.

*Серебряное украшение потемнело во время носки - быть скорой болезни. Нужно почистить украшение и сказать: 

«Серебро блестит - болезнь прочь спешит. Мне от его света здоровьем заряжаться, болезней не опасаться».

*Сломалась дужка золотой серьги без камня - случится травма. Нейтрализовать примету можно, опустив эту сережку в святую воду со словами: 

«Украшение в святую воду опускаю, травмы не допускаю. Беде не случиться - мне не падать, не биться».

*Найти украшения из янтаря - значит, запастись здоровьем на долгие годы. Примета обязательно сработает, если, поднимая такое украшение, прошептать: 

«Камень желт, в добром здравии знает толк. Он меня защитит, здоровье укрепит. Мне янтарь носить - здоровой быть».

Колдовство.

*Если постоянно (с одного и того же уха) теряется золотая сережка, это верная примета того, что на ее хозяйку наведена порча. Нужно снять сережки, продеть в мочки ушей натуральные нити, с ними переночевать, а утром сжечь со словами: 

«Серьги теряются - порча проявляется, я всю черную порчу в нитки соберу и на огне сожгу. Мне с серьгами не расставаться, порче больше не случаться».

*Если потерян кулон со святым ликом или крестик - значит, на вас наводят порчу. На ночь положите цепочку, на которой был кулон, на солонку (утром соль из нее высыпьте за порог) и скажите: 

«Порче солиться, ко мне не прибиться. А коль будет напасть, то за порогом ей пропасть».

*Если помялся серебряный крестик, то на его хозяине или хозяйке сглаз. Крестик стоит поменять на новый (обязательно освященный) со словами: 

«Серебро принесет добро, злобу укротит, сглаз упредит. Мне крестик носить - сглазу меня не губить».

*Неожиданно соскользнувший с руки браслет тоже свидетельствует о сглазе. Чтобы сглаз не подействовал, браслет в этот день лучше не надевать, а, придя домой, завернуть его в темную ткань и сказать: 

«Браслет, в темной ткани отлежись, сглаз, отвались, мне вредом не обернись».

*В перстне лопнул камень - против его хозяина кто-то колдует. Нужно заменить в мастерской камень и прошептать: 

«Новый камень, крепись, меня, колдовство, не коснись, не коснись, не навреди - мимо меня пройди».

*Если темнеют золотые украшения, значит, затевается колдовство. Этого не случится, если потереть украшения о бок собаки и сказать: 

«Колдовство, на собачий бок перейди, никому не навреди. Золоту своему блеск возвращаю, колдовства к себе не подпускаю».

*Несколько раз подряд ломаются заколки у брошей - в дом обладательницы украшения ходит колдун. Чтобы отвадить его, нужно одну из брошей положить в укромное место у входной двери и сказать: 

«От колдуна дверь запираю. Ему через защиту не пройти, на меня и моих близких свое колдовство не навести».

Деньги.

*Рассыпалось жемчужное ожерелье - к большим денежным потерям. Собирая жемчуг, нужно трижды сказать: 

«Жемчужина к жемчужине катится, ожерелье собирается, мой достаток не затеряется. Нитку крепко завяжу, деньги в доме удержу».

*Любая найденная на улице брошь сулит прибыль. Обнаружив ее, скажите: 

«Брошь поднимаю - прибыль ожидаю, в доме положу - будущий достаток заложу».

*Сломавшаяся на ожерелье застежка сулит предложение новой денежной работы. На ночь положите украшение на кошелек и так скажите: 

«Ожерелье сломалось, да печаль не осталась. Через него новая работа ко мне спешит, торопится, денежка в мой кошелек просится. Работу принимаю, денежке кошелек отворяю».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх