На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Закрепы в магии. Зачем запечатывать заговоры...

Закреп в магии (или запечатывание) — один из важнейших элементов заговора. Закреп состоит из группы слов, которые обычно положено повторять трижды. Они нужны для того, чтобы многократно усилить действие заговора.

Кроме того, если правильно выбрать и произнести закреп, то никто и ничто не смоет «взломать» ваш заговор — другими словам, результат будет таким, каким Вы себе и представляете. Заговор без закрепа считается слабым и недолговечным.

Зачем запечатывать заговор?

Заговор, запечатанный по всем правилам, никто не сможет разрушить, никому не дано «открыть» наложенный вами замок, запертый на ключ специальными словами и действиями. Впрочем, его сможет сломать сильный маг, но — именно сломать, насильно, а значит, применить для этого колоссальные энергетические затраты. Если кто-то и решится на подобные действия, его сила после этого надолго будет оставаться на нуле.

большинстве заговоров упоминаются простые слова: «Ключ. Замок. Язык». Чаще всего это означает, что их не нужно воспринимать буквально — это просто краткая формула магического запрета, своеобразный тайный код-ключ. А запечатывать заговоры можно собственными словам, которые придумали лично Вы, и о которых никто не должен знать.

Чтобы сделать заговор еще более мощным, некоторые маги применяют не только словесные ключи и замки, но и настоящие. Для этого берутся новый замок и ключ к нему. Заговор читается над замком и ключом. Потом, приговаривая заключительные слова (запечатывая заговор), необходимо на самом деле повернуть ключ в замке. После чего есть два варианта действий.

Если вы хотите, чтобы заговор действовал вечно, запертый замок с ключом в нем бросьте в проточную воду, желательно реку. Если предполагается, что когда-нибудь нужно будет спрятать запертый замок и ключ от него в разных местах, но только так, чтобы никто, кроме Вас, не мог их найти.

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ЗАКРЕП В МАГИИ.

Чтобы обряд сработал, необходимо не только выбрать нужный закреп, но и придерживаться некоторых правил:

  • На лице должна полностью отсутствовать косметики.
  • Одежда на вас должна быть простой, без завязок и поясов, в идеале — из небеленого полотна, но можно надеть простую длинную рубашку с длинными рукавами из однотонной светлой ткани.
  • Нужно быть босиком, то есть не только без обуви, но и без носков или колготок.
  • Волосы следует распустить, а все украшения снять.
  • После окончания ритуала совершите одно из следующих действий.
  • Отрежьте маленькую прядку волос с головы и сожгите ее над пламенем свечи.
  • Перед началом ритуала обнимите дерево, растущее поблизости от вашего дома, а после того как закончите читать заговор, уколите безымянный палец стерильной булавкой и выдавите три капельки крови в землю под этим деревом.

ЗАКРЕПЫ НА ЗДОРОВЬЕ.

Любые ритуалы и заговоры, которые Вы читаете для укрепления (восстановления) здоровья, рекомендуется завершать следующими закрепами:

,,Словам тем да во веки веков!
Коробея моя, головушка, язык мой — замок мой, а ключа никому не видать.
Все мои слова за губы, все мои слова за зубы, на замок, крепкий да железный, на ключ, а ключ выброшен, никому не отыскать.
Ох и крепки те мои слова, ох и лепки на долгие века, нету словам моим переговору да недоговору, мой заговор камня крепче, железа выносливее."

ЗАКРЕПЫ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.

Любовные ритуалы нужно закреплять этими фразами:

,,Ключ да в море, а замок да к небу, будьте, слова мои, легки и крепки.
Слово моё лепко-крепко, как меч булатный. Опущу мой ключ в море, чтобы его не вынесло, не выбросило ни волной, ни рукой.
Только ключ булатный да стальной моим словам утверждение и подтверждение, крепкость их крепка, силушка высока, как птица в небе.
Замыкаю замком приговорным, запечатываю ключом словесным, забрасываю все в море-окиян, закладываю под горюч камень, как никто то море не увидит, про тот камень не услышит, так и мой заговор никто не перебьет."

ЗАКРЕПЫ В МАГИИ НА КРАСОТУ.

Запечатывать заговоры на красоту нужно следующими словами:

,,Заговор мой крепок да лепок, сильнее камня каленого, острее меча булатного.
Девять свечей зажигаю, на девять замков закрываю.
Как замки железны крепки, так слова мои не разбиваемы."

ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКРЕПЫ.

Как купюры хранятся под скрепками, так и денежная магия должна иметь свои скрепы, чтобы ваш кошелёк всегда пополнялся.

,,Язык мой — да на замок, а ключ от него — под порог.
Все слова мои крепки, сильны да заговористы.
Слово мое крепко, его никто разбить не сможет, а кто против скажет — тот костьми ляжет.
Зажигаю семь свечей, закрываю на семь ключей."

ЗАКРЕП В МАГИИ НА УДАЧУ.

Скрепы заговоров для привлечения удачи во всех сферах вашей жизни:

,,К замку железному — мое слово каменное, кто сумеет замок изглодать, только тот и слово мое пересилит.
Словам моим ключ да замок, а поверх замка печать булатна.
Дело своё замком запираю, ключом замыкаю, никто не перебьет, не переделает наоборот, Аминь."

Картина дня

наверх