На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы, Господу Богу, очищающие дом и душу.

Предлагаю Вашему вниманию короткие молитвы, очищающие дом и душу.
По четвергам необходимо очищать квартиру, окропляя углы святою водой и держа в руке зажженную свечу. Наверняка многие из Вас это регулярно делают.
Очищая квартиру, следует читать специальные молитвы, способные изгнать из жилья негативную энергетику.
Что касается очищения души, то самым лучшим способом избавиться от скверны будет посещение православного Храма и чтение ежедневных молитв.

Молитва, очищающая дом:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и очисти мой дом от вражеской скверны да злобного присутствия. Изгони из жилья и мои пагубные мысли, а также черные помыслы других обитателей. Прости мне все греховные деяния и ниспошли благодать в виде православной веры. Да будет так. Аминь.

Молитва, очищающая душу:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Очисти мою душу от греховных мыслей, сетования и недовольства. Избавь меня от порочной нечисти и искушения бесовского. Огради меня от нечестивых людей и защити от злого вмешательства. Ниспошли мне с небес свое православное заступничество. Да будет так и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

Теперь Вы знаете, что существуют короткие православные очищающие молитвы, которые следует читать Господу Богу.
Душа, как и дом, очищается постепенно. По этой причине Вам необходимо неустанно молиться на конечный результат.

Православные благодарственные молитвы Господу Иисусу Христу:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Благодарю тебя за хлеб насущный и благодать, ниспосылаемую свыше. Спасибо тебе за терпение и многострадальные скорби. Благодарю тебя, Боже, за день и ночь, за добрых и верных друзей. Благодарю тебя за милость и веру, за ангела хранителя и святую любовь. Аминь.

Эту благодарственную молитву желательно читать как можно чаще, уединившись в комнате и зажигая церковные свечи.
Господь услышит слова благодарности и еще больше укрепит Вашу православную веру.

Предлагаю Вашему вниманию еще одну молитву Иисусу Христу, которая благодарит его за великое милосердие.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Благодарю тебя за отпущение грехов и надежную защиту от бесовских нападок. Спасибо тебе за праведный гнев и страдания, ниспосылаемые во искупление. Прими мою благодарность за мать, отца и детей, за друзей и лютых врагов, которые укрепляют мою веру через суровые скорби. Аминь.

Храни Вас Господь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх