На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как стать везунчиком. Законы счастливой жизни.

Среди окружающих нас людей есть как потрясающе везучие, так и откровенно несчастные. В чем «секрет» благополучия?

К сожалению, ни одна наука не дает однозначного ответа на вопрос, как превратиться в «везунчика». В школах и университетах этому тоже не учат. Однако еще античные философы пытались понять, от чего зависит судьба человека: почему одним – сопутствует удача и «помогают небеса», а других – преследуют несчастья, вроде бы и не зависящие от них самих.

Законы «привлечения» удачи открыты, но не доказаны. Возможно, поэтому большинство из нас в них просто не верит. И напрасно. Ведь, несмотря ни на что, они работают.

Хотите сделать свою жизнь красочной, счастливой и незабываемой?

Следуйте простым правилам, в них и заключен код удачи:

1. Любите, цените, уважайте самого себя. В какой бы ситуации вы ни оказались и что бы ни говорили о вас окружающие, живите с мыслью: «Я – прекрасный человек». Относитесь к самому себе бережно и трепетно. Заботьтесь о своем здоровье. «Выкраивайте» достаточно времени на сон и отдых. Даже если ваши достижения пока не слишком велики, считайте себя человеком, достойным того, чтобы сбылись его самые сокровенные желания.

2. Научитесь получать удовольствие от того, что уже имеете. Как бы парадоксально это ни звучало, вы не добьетесь большего, не принимая с благодарностью того, что дарит сегодняшний день. Самые лучшие результаты получают люди, способные от души порадоваться любой мелочи.

3. Четко осознайте Ваши желания. Купите обычный альбом для рисования и изобразите в нем картины своего счастливого будущего: любящего спутника или спутницу жизни, радостных детей, дом, в котором хотели бы жить, автомобиль, прибыльный бизнес, быть может, яхту или личный вертолет. Регулярно просматривайте «альбом мечты» ипредставляйте, что уже имеете все то, что «загадали». Закройте глаза и постарайтесь «увидеть» себя в одной из комнат вашего просторного дома, «почувствовать» объятья мужа или жены, «услышать» детский смех. Представьте, как вы, с удовольствием, выходите на улицу, садитесь в свою любимую машину, обхватываете руками воображаемый «руль». Дайте волю своей фантазии. Испытайте весь букет положительных эмоций от «пребывания» в мечте. Так, вы «загипнотизируете» Вселенную, пошлете в нее нужные импульсы энергии и поможете своим желаниям сбыться. Но если, выполняя это упражнение, вы вдруг испытаете дискомфорт, почувствуете, что вовсе не хотите того, что задумали первоначально, подумайте, ваше ли это желание на самом деле? Вполне возможно, это мнимая мечта, навеянная рекламой, чужими советами или даже вашей собственной завистью? В таком случае скажите себе четко: «До свидания этой мечте. Я иду к другой».

4. Сосредоточьте внимание на «наполненной части стакана»В любой ситуации, даже самой неприятной, можно отыскать позитивные моменты и скрытые возможности. Тренируйтесь это делать. Вполне возможно, ваша большая удача кроется за неудачей. Но вы не заметите ее и упустите шанс, если будете слишком эмоционально реагировать на неприятные события.

5. Ведите активный образ жизни.Посещайте кино, театры, выставки. Приглашайте в гости новых знакомых. Пробуйте новые виды хобби. Ходите на тренинги и семинары. Если вы чувствуете, что в вашей жизни не хватает удачи и везения, попробуйте «расшевелить» свою судьбу. Для этого сделайте то, чего никогда не делали раньше. Начните, например, здороваться с уличными прохожими. Или зайдите в магазин, посещения которого раньше избегали. Только делайте это с «игривым» настроем, а не в «обязаловку»: «Надо-надо»! Для этого представьте себя человеком, у которого в жизни самая главная цель – «найти как можно больше приключений».

6. Научитесь относиться к неприятностям как можно равнодушнее.Замечено, что выдающихся результатов добиваются обычно люди, обладающие потрясающей способностью оставаться спокойными даже в те моменты, когда все «летит к чертям». Они хладнокровно делают свою работу, когда все вокруг в панике; если их увольняют – празднуют это событие и, без лишних переживаний, принимаются за поиски нового места. Они легко принимают решения, так как готовы принять любое развитие событий в результате. И, как правило, такие личности – первые претенденты на руководящие посты. Примерьте на себя «шкуру» спокойного «толстокожего великана», вы заметите, как жизнь сразу начнет меняться в лучшую сторону.

7. Ищите неординарные способы решения проблем. Проводите «мозговые штурмы». Задавайте сами себе вопросы: «Как бы я смотрел на эту непростую ситуацию, если бы был ученым, миллиардером, ребенком, стариком?» либо «Как бы я достигал прямо противоположную цель?». Творческий подход к решению проблем хорошо описан в книге Дж. Надлера, Ш. Хибино «Мышление прорыва».

8. «Отпускайте» результат. Бытует мнение, что удача – это живое существо и ей тоже нужно «питаться», «отдыхать», иногда «капризничать». Не «наседайте» на свою удачу, ничего от нее не требуйте, а за малейшие признаки внимания — благодарите. Хольте ее и лелейте. Заведите себе амулет «на счастье» и постарайтесь поверить в то, что он вам помогает. А если появилось у вас, например, чувство «куплю вон те туфли – и тогда у меня точно в жизни все получится», поголодайте с месяц, но приобретите это мощное «оружие» в борьбе за удачу! Ваши старания окупятся с лихвой!

Денежная банка. Обряд привлечения денег

Потребуется металлический сосуд зеленого цвета. Хорошо подойдет жестяная банка из под пива  или другого напитка, главное зеленого цвета. 
Не проблема-напиток  выпьем, а банка пойдет для дела. 
Будем подключаться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что :
цвет денег – зеленый, 

стихия денег – металл 
число денег – пятерка.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банкумы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек

.Я беру монету достоинством в 5 рублей 
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555,закупориваем отверстие воском (холодной восковой лепешкой заклеиваем отверстие и затем прокапываем воском с горящей свечи): и ловушка для денег готова.

 Все делаем вдумчиво визуализируя денежный поток, для усиления момента можно произносить любые денежные афирмации
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: «Вед Ваяна мани горы!»

— и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.

Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены на себе.

Как достигнуть материального процветания.

Для того, чтобы деньги пришли в нашу жизнь,важно прикладывать усилия,но еще более важно знать определенные финансовые законы.

Для того, чтобы стать богатым и счастливымкаждый должен действовать согласно своему предназначению, максимально используя свои таланты, принося своей деятельностью благо миру.

14711609_Dengi

На пути к процветанию необходимо преодолеть 2 самых разрушительных чувства – жадность и зависть, осознав, что в этом мире всего достаточно, что совершенно необязательно приобретать деньги отнимая их у других.

Научитесь с благодарностью принимать деньги за выполненную работу или оказанную вами услугу. Не стесняйтесь называть цену своего товара и использовать деньги для взаиморасчета.

8064-0

Поставьте себе чёткую финансовую цель на ближайший год. Деньги надо хотеть, но не нужно к ним привязываться и зависеть от них.

Ведите регулярный учет своих доходов и расходов.

Никогда не используйте ругательные слова для обозначения денег.

Купите для своих денег красивый, удобный кошелек. Деньги не должны валяться по разным углам и карманам.

Никогда не кладите деньги на грязное место и на то место где сидите. Энергия денег, как и все в этом мире, требует уважения. Но не путайте с поклонением.

Привыкните жертвовать достойным людям на достойные проекты часть своего дохода, минимум 10%.

20121116215236

Приводите в порядок свой кошелек.

Пусть у вас войдет в привычку каждый день приводить в порядок свой кошелек. Вынимайте из него всевозможные чеки, использованные билетики, записки.

Разгладьте все примявшиеся купюры, аккуратно разложите их по достоинству лицевой стороной вверх. Во время этой приятной процедуры поглаживайте свои денежки, благодарите Вселенную за ее дары. Полюбите деньги, и они ответят вам любовью.

f_20235516

Возьмите за правило смотреть на свои деньги с симпатией, как на хороших друзей. Повторяйте: «Я люблю деньги, и деньги любят меня», «Я преумножаю деньги!»

Положите в кошелек три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой. Добавьте к этим замечательным талисманам еще и лист мяты. Ведь она обладает способностью привлекать деньги к ее обладателю. Мята, клевер, зеленый и обычный чай, виноград – это растения, притягивающие деньги.foto

Привычки и правила для улучшения материального положения.

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1-pomoshnik-menedzhera

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения — северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги — на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса), денежного дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

rQENU

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, невставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы — своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство — это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь от привычкирассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.

10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх