На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ (МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ).

Иногда наши вредные привычки становятся настоящим бедствием, как для самого курящего, так и для членов его семьи. Особенно актуально избавиться от вредных привычек становится сегодня, когда кризис многих лишил возможности зарабатывать так же, как и раньше, а цены на табачные изделия и на спиртные напитки растут очень быстро.
Существует очень хорошее средство заставить родного человека бросить курить, причем, заговор подействует быстро и даже если проводить ритуал будет не мастер. Главное, чтобы у того, кто это будет делать, была полная уверенность в своих силах и безоговорочная вера в результат.
Тот, кого вы хотите заговорить от курения, не должен знать о вашем намерении. Если же ваш близкий человек сам попросил вас о помощи, то не говорите ему о том, когда собираетесь проводить ритуал.
Не спрашивая разрешения, вытащите из пачки одну сигарету. Заранее приготовьте листья от использованного банного веника, подожгите эти листья, держите в дыму сигарету и читайте заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба (имя) по дыму душа не болит.
Когда только сатана Ангела обманет,
Тогда только раб (имя) курить станет. .
Любой заговор лучше читать три раза, даже если вас об этом и не предупреждают. Есть неписанный закон, согласно которому каждый заговор становится намного действеннее, после троекратного прочтения.
После того, как заговор прочитан, положите заговоренную сигарету себе под мышку и носите ее так до тех пор, пока у вас не появится возможность незаметно подложить сигарету обратно в пачку. Такой ритуал необходимо провести три раза. После каждого ритуала тяга к курению будет ослабевать, пока совсем не пропадет.

источник http://www.hais.ru/

Для избавления от дурных привычек девять дней настаивайте семена фенхеля на оливковом масле, а затем смажьте этим маслом черную свечу. Возьмите свечу в руки и представляйте, что вся сила вашей пагубной страсти перетекает в нее. После этого поставьте свечу на стол и подожгите ее фитиль. Пока она будет гореть, вы должны представлять, что с уменьшением горящей свечи уменьшается и ваша зависимость, что огонь уничтожает все ваши дурные пристрастия и очищает ваше внутреннее пространство. После того как свеча полностью прогорит и потухнет, выбросьте весь оставшийся после нее воск или парафин в безлюдном месте, как можно дальше от своего дома.
 — SSS — 
Опишите на листке бумаги все то, от чего вы хотите освободиться. Налейте в неглубокую миску спирт и подожгите его. Скатайте бумагу в шарик и бросьте его в огонь. Осознайте, что огненное пламя разрушает силу ваших пагубных пристрастий и что теперь они не имеют над вами никакой власти. 
— SSS —
 Для того чтобы освободиться от того, что усложняет вашу жизнь, возьмите символ вашей проблемы, например папиросный окурок, пробку от винной бутылки, излишнюю пищу или листок бумаги, на котором написано или нарисовано то, от чего вы хотите избавиться, и бросьте эти предметы в огонь. Одновременно произнесите заговор: «Через этот яркий огонь, через это святое пламя избавляюсь от.. . (курения, пьянства и т. п. ) навсегда и навечно» . Представляйте в этот момент, что огонь уничтожает силу, поработившую вас, что теперь она не имеет власти над вами и вы становитесь свободны и счастливы. 
— SSS — 
Сорвите с яблони неспелое кислое яблоко. Откусите от него три раза, представляя, как сила ваших дурных привычек передается яблоку. Затем закопайте надкусанное яблоко в землю, представляя, что хороните все свои не самые лучшие пристрастия. 

— SSS — 

Возьмите свою недокуренную пачку сигарет и накрепко зашейте ее прочными нитками. Зашитую пачку выбросьте в заросли или в глубокий водоем и скажите:
«От злой напасти избавляюсь, навеки с нею прощаюсь. 
Пусть табак черти забирают и ко мне не возвращают. 
Трижды перекрещусь — к табаку не вернусь». [/color]
После этого три раза осените себя крестным знамением и резко разворачивайтесь и уходите подальше от этого места. Для совершения обряда может подойти даже обычная мусорная урна, но важно помнить, что после этого к ней нельзя будет приближаться и ни в коем случае в нее не заглядывать. Ваша привычка к курению, «замурованная» в этом месте, может снова вырваться наружу и завладеть вами. 

— SSS — 

Есть в году день, особенно благоприятный для того, чтобы благополучно бросить курить. Это последний день перед Великим постом. Используйте этот шанс на избавление от никотинового рабства. Как и все ритуалы, которые я публикую, он действенный, безопасный и безвредный. Выполняется по христианской традиции, при этом сработает, даже если вы «условно христианин» или атеист – обратиться к Богу никогда не поздно… по результату заодно и уверуете.

В 2015 году Великий пост начинается 23 февраля, значит, обряд надо проводить в ночь с 22-го на 23-е, незадолго полуночи по местному времени.

Потребуется:
- Церковная свеча
- Огнеупорная чаша или миска
- Мягкий графитный карандаш
- Распечатанная картинка–символ

 Распечатать картинку допустимо как в цвете, так и в черно-белом варианте.

 Приблизительно в 23.40 по местному времени нужно остаться одному в помещении, можно перед иконами, если они у вас есть. Поставить свечу, рядом чашу, возле них положить картинку и карандаш.
Свечу зажечь. После этого прочитать следующие молитвы:
«Отче наш»
Псалом 90 «Живый в помощи…»
Псалом 22 «Господь – Пастырь мой…»

Молитвы можно читать с листа, если и с этим трудности, с правильным чтением можно ознакомиться тут. По прочтению молитвы «Отче наш» необходимо осенить себя крестным знамением, по прочтению псалма – перекреститься.

После того, как молитвы будут произнесены, надо своими словами, от всего сердца попросить Бога о помощи в избавлении от курения. Главные условия – искренняя вера в то, что помощь свыше обязательно придет, и сильное желание покончить с курением. Приблизительно ваше обращение может выглядеть так:
«Господи, я – человек, я слаб, я – раб привычки. Освободи меня, Господи, помоги сыну (дочери) своему, избавь меня от курения силой Божественного прикосновения, ибо только Твоя сила способна победить силу губящего душу мою и тело пристрастия. Помоги мне, спаси и помилуй меня, Господи…»

Затем нужно прочитать молитвы в такой последовательности:
Псалом 22 «Господь – Пастырь мой…»
Псалом 90 «Живый в помощи…»
«Отче наш»

Теперь надо взять распечатанную картинку, и карандашом на ней написать: «Раб(а) Божий …имя… избавился от курения!», поджечь бумагу от пламени свечи и положить догорать в чашу.
Когда бумага догорит, потушить свечу, пепел от бумаги развеять по ветру, можно с балкона или из форточки – главное, чтобы пепел не попал на вас или его не занесло в дом.

Как это работает:
В отдельных случаях уже наутро тягу покурить «как рукой снимает». Некоторые изо всех сил терпели без сигарет первые три дня, а потом волшебным образом «отпускало».  Наиболее часто происходит, что в течение нескольких месяцев с момента проведения ритуала обстоятельства складываются так, что человек бросает курить, без мучений и напряжения. Поэтому не надо мучить себя и бороться с желанием выкурить сигарету – в свое время отказ от курения произойдет «чудесным» образом.

Как правильно осенять себя крестным знамением:
Прикасаемся рукой ко лбу, произносим: «Во имя Отца…»
Прикасаемся к животу, произносим: «…и Сына…»
К правому плечу: «… и Святого Духа…»
К левому плечу: «…Аминь…».
Поклон.

Перекреститься – значит осенить себя крестным знамением без произнесения Святых Имен. При этом поклон, или хотя бы преклонение головы – обязательно.

p/s: 

 По сути, курение – не что иное, как удовлетворение сосательного рефлекса, бессознательная попытка вернуться в раннее детство, когда процесс сосания под защитой матери напрямую ассоциировался с собственной безопасностью. (Кстати, те же корни имеет привычка потягивать пиво из бутылочки.) Рот занят, вокруг маскировочная завеса от сигаретного дыма, вот и возникает чувство защищенности, уверенности в себе. А на самом деле за клубами ядовитого дыма прячется маленький, неуверенный в себе и своих силах  ребенок, которому так и не удалось стать взрослым, поэтому он нуждается в защите.

Иллюзия безопасности – именно то, что привлекает человека в курении, перед ней на второй план отступает даже физиологическая зависимость. Потребность в безопасности порождает именно страх. Понимая это,  разобравшись в себе, со своими страхами, бросить курить смогут даже те, кому не помог «сам» Алан Кар. Причем неважно, каким способом: при помощи ритуала, таблеток, или же чисто волевым усилием.

А чтобы обрести уверенность в себе и перестать воспринимать мир, как враждебный и страшный, внедрите в свое энергополе позитивные аффирмации: «Я в безопасности», «Мне ничего не угрожает», «Я спокоен и уверен в себе и своих силах», «Люди доброжелательны по отношению ко мне». Благодаря новым установкам, которые будут созданы в энергополе, отказ от курения вы перенесете значительно легче. 

источник http://heliosmagic.ru/

Картина дня

наверх