На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВАЖНЫЕ ДАТЫ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2014 ГОДА.

Когда мы можем САМИ изменить свою жизнь.
(это помощь для начинающих, а остальные – ТВОРИТЕ САМИ! - никаких ограничений !)

Для этого за несколько дней или накануне указанной даты напишите, что вы хотели бы изменить в себе или ситуации, указав только конечный результат, то, что вам нужно. И положите в конверт. А можете не писать, а просто подумать, но тогда поставьте крестик, обозначив так свою мысль, около даты.

1.Весь год стараться быть честным с собой и другими – тогда этот год будет счастливым, удачным и запоминающимся для вас.

2. Будут испытания, связанные с привязанностями (во всем – проанализируйте и лучше отпустите их сами), важно оставаться в нейтральном состоянии при этом.

3. Постоянно контролировать две вещи: свое внутреннее состояние (негативные мысли и чувства) и внешнее окружение ( убрать неправильные небожественные образцы).

4. Быть в гармонии – основное условие существования в 2014 году.

ЯНВАРЬ – Весь месяц не покупать дорогое, не заключать важных союзов, контрактов.

14 – 16 - обратить внимание на энергетику, СВЕТ. Стараться любыми известными вам способами повысить личную энергетику. Остерегаться конфликтов и вампиров. Опасность от приборов, проводки, перебои со светом. Любое дело решать «мирным путем», с радостью. Можно играючи избавиться от любых видов страха.

21 – 23 – освобождение от КАРМЫ, от привязок, привычек, навязчивых мыслей и состояний. Избавление от всего, что не нужно в вашей жизни.

30 - продумать конкретные планы на предстоящий месяц, можно записать 3 самые важные желания (но до 7 часов утра!). Подумайте: в чем вы можете быть примером для окружающих?

ФЕВРАЛЬ – Можно заниматься ремонтом, подготовкой, продумыванием, отдавать долги, но не начинать ничего важного!

3 - 4 – вот только в эти дни можно покупать, приобретать, подписывать важное.

12 - можно легко освободиться от эгоистических качеств характера, высказать вслух намерение о расширении сознания, учиться находить необычное в обычном. Представляя лучший вариант в своей ситуации – вы все изменяете в нужную вам сторону! Смелее пробуйте!

15 – Сегодня вы сможете чувствовать ВСЕ и ВСЕХ. Улыбайтесь весь день без причины – вы получите счастливые дни до первых ласточек. Уловите чувство радости быть собой. Будьте, как ребенок, - получайте от всего удовольствие!

17- Утром нужно покаяться перед Создателем за грехи свои и рода. В этот день вы можете изменить свои отношения с окружающими людьми, продумать темы получения прибыли через свои личные качества.

28 - избавляемся от всего, что уже неуместно в нашей жизни. Это день полного освобождения от любых препятствий в характере, обстоятельствах, судьбе.

МАРТ – Стараться весь месяц провести спокойно. При проявлении личной агрессии в любом конфликте, деле - вы проиграете ( это сохранится до 20 мая).

1 – тотальное изменение жизни, возможность кардинальных изменений почти сразу одновременно во всех направлениях. Написание чека изобилия ( в течение всего дня).

4 – улучшение здоровья, можно легко решить проблемы со здоровьем, начинать диеты, изменения режима дня, питания, физкультуры и пр. Т.е. этот день является пусковым ключом для вашего внимания к своему телу. Постарайтесь научиться ценить и любить свое тело. Это самое важное, чтобы жить даальше. 

17 – знаменательные сны, усиление интуиции, избавление от ненужных привычек, черт характера, шаблонов поведения и эмоциональных реакций.

25 – Сегодня важна ВЕРА, откройте себя Воле Бога через смирение. Старайтесь поменять «Я должен…» на «Мне посчастливилось…». Благодарите всех за все. Благодарите вперед за все, что вы хотите получить от Вселенной (можете списочек написать!).

30 – старайтесь сегодня не разговаривать. Дайте себе обет Молчания (можете писать на бумаге при необходимости, но только не используйте голос!). Этот обет запустит в вас программы омоложения, оздоровления, мудрости. Утром мысленно просите: «Бог, дай знак, что мне нужно знать? » И наблюдайте за знаками в вашей жизни в течение трех дней.

АПРЕЛЬ – Время привести в порядок личные, деловые взаимоотношения и финансы.

7 - 8 – период новых знакомств, можно легко помириться с врагами, найти компромисс, наладить хорошие отношения с родом, вспомнить о родных и близких.

5 – Лунное затмение. Избегайте депрессии и плохого настроения (с 12 по 17 апреля). Сильное чувствование всего вокруг, проявление сенстивных способностей, обострение всех органов чувств, открытие себя НОВОГО, быстрый успех в волнующих вас областях, но только если вы несете ДОБРО и ЧЕСТНОСТЬ.

22-26 – многие будут испытывать финансовый кризис. Только ДОВЕРИЕ Создателю поможет вам процветать. Будьте внимательны, развивайте в себе ДАР различения, чтобы не пасть жертвой обмана и махинаций.

29 – Солнечное затмение. Старайтесь обойти все конфликты ( с 26 по 30 апреля), будет усиление силы воли, напора, проявляйте спокойствие, чаще напоминайте себе, что вы никуда не спешите. Старайтесь упрощать, снижать темп своей жизни. Если вы будете наблюдателем, то увидите много чудес вокруг. Этот день – прекрасная возможность заменить ненужное - НОВЫМ.

МАЙ – Постарайтесь в этом месяце войти в роль Человеческого Ангела (милосердие, бескорыстие, удовлетворенность всем, сострадание, доверие, доброжелательность), тогда к 26 -27 мая начнете получать ДАРЫ Создателя.

3-4 - Внутренняя улыбка сотворит чудеса с вашим здоровьем. А внешняя улыбка без причин притянет к вам радость и счастье. Благодарите за все маленькие и большие чудеса, которые происходят в вашей жизни. Учитесь ПРИНИМАТЬ все, что посылает вам Создатель. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь ( мысли, слова, поступки).

14- покажите близким, особенно детям и старикам, что вы их любите. Время налаживания родовых контактов, устройте в ближайшие выходные семейный ужин или просто проведите время с семьей. Главное – несите всем Покой, Радость, Любовь. Будьте примером для окружающих, создайте свою собственную неповторимую картину – СВОЮ ЖИЗНЬ.

22 - простите всех, кто нарушает гармонию в вашей жизни, можете провести любой ритуал освобождения от старых обид, ран и боли. Можете провести очищение огнем, водой, пением, музыкой, молитвой, намерением. Главное сегодня – не впадать в гордыню. Проверьте: есть ли баланс во взаимоотношениях с окружающими?

28 – постарайтесь (с 26 по 30 мая) не проявлять сильных эмоций, относитесь ко всему с тихой радостью, даже если вас обидели, значит подумайте почему (на все воля Бога) – это и значит быть в смирении. 

ИЮНЬ – Держи в себе Радость день ото дня, и будет удачен твой путь.

4 -5 - Позвольте проявляться в вашей жизни Закону Синхроничности (Благодарю тебя, Бог, что привел меня в нужное место в нужное время). Верьте в себя, в свои силы, не допуская сомнений ( сомнения – это тормоз развития). В эти дни можно легко вспомнить обо всем, что для вас важно. Не забывайте ценить и благодарить себя за каждый день вашей чудесной жизни.

13 - Отслеживать и убирать шаблоны в своей жизни ( каждый день начинать по-другому). Сегодня вы легко можете убрать ограничения – не отрицать ничего в жизни, верить себе и всему, все возможно в мире, выйти за рамки умозаключений.

Это дни (12-14) проверки – насколько вы принимаете все, что происходит вокруг.

16 - Сегодня вы легко сможете понять свое место в жизни, задав себе вопросы: кто я? Цель прихода сюда? Цель существования? кто я в социуме? Кто я как представитель Создателя в этом пространстве? То, что происходит, выгодно каким силам? 

19 – легко можно сонастроиться с пространством через Природу. Помните : формула устойчивости в нашей жизни – выбрать и следовать выбранному. Следовать за порывами Души, а не плоти.

27 - – напишите в мельчайших подробностях то, что вы хотите получить во втором полугодии для своего личного комфорта и удовольствия. На все, что вы выберете, Вселенная говорит: «Да будет так! – и убирает все преграды. Главное – чтобы вы верили в свои желания и не сомневались в их исполнении.

источник light2811

Картина дня

наверх