На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Секреты новогодней магии.

В этой статье я расскажу о некоторых ритуалах, которые вы можете сами провести во время новогодних и рождественских праздников.

Пусть они помогут вам обрести в Новом году счастье, здоровье и удачу!

В старину Новый год старались встретить в мире, согласии и чистоте.

К вечеру 31 декабря старались покончить с давними распрями, помириться с соседями и сказать слова прощения.

Каждое действие, которое совершалось 1 января, имело свой смысл и значение.

Заплачешь новогодним утром – будешь рыдать целый год, вкусно поешь – будешь сытым целый год.

Несмотря на то, что талисман наступающего года – Огненного Петуха, входит в свои права несколько позже, чем 1 января, так уж повелось, что отдавать ей почести начинают уже в новогоднюю ночь.  

Встречая 2017 год, необходимо как можно щедрее задобрить Петуха. Не забудьте украсить ваш дом и новогодний стол изображениями петуха, вырезанными из бумаги. В центре стола обязательно поставьте фигурку Петуха, а также не забудьте и о зернах для главного покровителя. Стол должен быть щедрым, но не роскошным.

Однако ни в коем случае нельзя использовать перья и яйца для украшения, это может увести от вас удачу на целый год!

Как украсить стол к Новому году:

1. Выбирайте красную скатерть или любой другой огненный оттенок.

2. Если есть деревянная посуда, то обязательно используйте ее.

3. Придерживайтесь деревенского колорита при украшении и сервировке стола, петуха это очень обрадует.

Какие блюда должны быть на столе в год Огненного Петуха:

1. Откажитесь от экстравагантных блюд, пусть стол будет щедрым, но без излишеств. Все необычное и дорогое вы можете подать 1 января.

2. Отдайте предпочтение вегетарианским блюдам. Если же вы совсем не можете обойтись без мяса, то птицы на столе не должно быть ни в коем случае, этим вы сильно обидите петуха. Да и стоит ли наедаться на ночь вредной пищей?

3. Петухи очень любят сладкое и выпечку, не скупитесь и подкупите петуха.

И самое главное (о чем мы говорили ранее) – на столе должна стоять фигурка петуха или его изображение, они и принесут вам счастье и благополучие.

Прощаясь с 2016 годом, не забудьте минут за 15 – 20 до полуночи прочитать заклинание-вычитку от влияния прошлого, високосного года: 

«Ангелы небесные поднялись, меж собою побратались. Сослужите мне службу, не в корысть, а в дружбу. Не дайте впустить из года высокосного в год грядущий беды, невзгоды, чёрные воды, хворобы, несчастья, потери, Ирода дщери. Дайте мне, (имя), и моей семье (имена) счастья, удачу, богатства в придачу, мира, здоровья, полного подворья злата-серебра, всякого добра. Високосный, уходи! Счастье моё впереди! Да будет так!»

В последний день уходящего года ставят на себя оберег.

Возле своей именной иконы прочитайте заговор над вещью, которую вы всё время носите с собой (серьги, кулон, цепочка и т.д.). После этого заговоренную вещь снимать тогда, когда будете мыться.

Слова такие: «На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу. Напасть стороной, стон не мой, Слезу не к очам, горе не к плечам, Кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь». Перекреститься и поклониться.

В новогоднюю ночь откройте форточку или выйдите на балкон или улицу, посмотрите на звёздное небо и подумайте о самых близких людях, о своей планете Земля и прочитайте 3 раза: 

«Силы небесные, пособите, помогите, силы мне дайте на добрые дела, на благо. Сколько звёзд на небе, сколько травы в поле, сколько воды в океане – столько денег в моём кармане, столько счастья в моей судьбе, столько добра в моей мольбе. Пусть год грядущий будет добрым, мирным, спокойным, с Фортуной бездонным. Злу, хворобам конец, а со мной злат венец! Довеку и повеку. Аминь».

В канун Рождества приготовьте рыбу – вареную, жареную – всё равно.

Заговорите её так: «Иисус народился, у Йоанна Предтечи крестился, взрослым стал, мудрость со всего света собрал. Ходил он с учениками горами, долами, взял рыб морских и хлебов печных, тысячам раздавал, всякого оделял, никого не оставлял. Рыба в реке жила, рыба к морю плыла, рыба икру метала, рыба рыб нарождала, рыбий род умножала, воды собой запружала. Так бы и у меня, рабы Божией (имя), в новом году деньги водились, плодились, как рыбы у рыбы родились. Рыбу ем, добро ем, а враг нечистый, будь как рыба нем. Бедность не подпускаю, крестом себя осеняю. Аминь. Аминь. Аминь». 

Подайте рыбу на стол и проследите, чтобы каждому из домашних досталось по кусочку.

За час до наступления Нового года посадите в цветочный горшок укроп, говоря: 

«От старого года к новому, от одиночества к судьбе, от земли к траве, от травы ко мне». 

Когда со временем растение созреет, сорвите его в любой день, кроме понедельника, произнося: 

«Как этому кусту боле не расти, не перерасти, так и новой судьбе ко мне прийти и навеки прирасти». 

Используйте укроп в каких-то кушаньях и ожидайте в ближайшее время встречи со своим новым избранником (избранницей).

5 января последнюю воду после генеральной уборки вылейте со словами:

,,Как эта грязь из моего дома ушла, так чтоб и мои болезни с меня сошли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Для избавления от болезней рано утром 6 января набирите непочатой воды в банку и оставьте её до 8 января, а утром 8-го заговорите её: 

«Молчанной водой умываю, Рождественской силой себя осеняю, болезни уйти приказываю. Жесть – болезнь, с раба Божьего (имя) слезь, навек уйди, боле не приходи, не дави его тисками, не стегай его кнутами. Иди в тёмный лес, скачи там до небес. Слово моё как булат, не погнёшь, не сломаешь. Аминь».

novogodnyaya-magiya-3

Привлечем удачу сами!

В качестве «магических» предметов «на удачу» подойдут бигуди, плойки, брашинги или утюжки для волос.

Важное условие — максимально частое использование предмета. Желательно купить перед Новым годом новый аксессуар, но это не обязательно, достаточно хорошо почистить тот, который есть в наличии, и подобрать к выбранному предмету фразу, от которой будет подниматься настроение.

Например, к плойке — «волосы накручиваю — удачу к себе прикручиваю» или к утюжкам — «волосы распрямляю — удачу привлекаю».

Незадолго до «часа икс» нужно назначить своего избранника «завлекалочкой удачи» — очень важно назначение сказать вслух, обращаясь к предмету, не менее семи раз, и оставить его на подоконнике, пообещав, что праздничная ночь поможет ему в выполнении миссии. Под бой курантов нужно просто на секунду вспомнить об этом предмете и возложенной на него задаче, а в наступившем году, делая укладку «завлекателем удачи», не забывать повторять про себя или вслух фразу про «прикручивание».

Бытовая магия на желание.

Помощником в овеществлении мечтаний может стать любой крем (как в симоронском ритуале).

Важны два фактора: он должен быть ни разу не использованным и соответствовать духу желания — если цель достичь результата или приблизиться к чему-либо, выбор крема для ног предопределен, для получения и удержания результата сбывшегося желания подойдет крем для рук, а для привлечения внимания — средство ухода за лицом.

В Новогоднюю ночь тюбик или баночку с кремом нужно украсить блестками, конфетти, мишурой — подойдет любая праздничная фантазия, наказать ему зарядиться энергией «сбычи мечт» и поставить под елочку.

Так же как и в первом случае, под бой курантов необходимо вспомнить о нем и желании, для которого он предназначен. Последующее ежедневное использование крема должно быть осознанным и только по назначению.

Необходимо помнить, что это самое бесподобное косметическое средство в мире, и оно наилучшим образом выполняет не только свои функциональные обязанности, но и приближает к исполнению заветного желания, загаданного в волшебную ночь. 

Заговор в Новогоднюю ночь на деньги и богатство.

Все знают, что для финансовых успехов необходимо украсить ёлку купюрами.

Только далеко не все в курсе, как это делается, а главное, какие слова при этом произносятся. Вот и не каждый человек получает свой «наколдованный» доход.

Просто заговаривать нужно правильно.

Итак, купюры необходимо вывесить все, что есть в доме. Делается это всего на пару часов, конкретно – с 23 до часу ночи. Ёлка (ветка) должна быть обязательно живой. С искусственной ёлкой, не смотря на ее красоту и дороговизну, не работает.

Так что для Новогоднего заговора необходимо хоть маленькую веточку купить и украсить.

Да! Монеты в ритуале не используйте! Будут весь Новый год маленькие деньги приходить, а «большие» в сторону уплывать!

А когда будете купюры вывешивать, произнесите семь раз такой заговор:

«Не купцу – негоцианту, не грабителю, не вредителю, не лихому человеку, а Рабу Божию (имя) успеха и дохода, чтоб не кончался, не переводился, а в карманы без устали лился! Аминь!».

А когда с ёлки снимете деньги, то одну из них в кошелек положите и не меняйте до будущего Нового года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх