На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА.

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ 2017 ГОД.

Первый месяц осени всегда связан с множеством различных трат. Они хоть и мелкие, но так как их много, то тоже бьют по кошельку. Это и канцелярия, чтобы собрать ребенка в школу, часто новая одежда, все также ребенку в школу, да и взрослым. Совсем скоро похолодает, а это значит, что появляется необходимость в новых сезонных вещах. Какие там крупные покупки, тут бы справиться с мелкими.

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на сентябрь 2017 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

Важно знать, что каждая фаза луны оказывает определенную денежную энергию.

Новолуние. Данный период является самым благополучным для того, чтобы приумножить свое благосостояние. Самый обычный ритуал, чтобы привлечь деньги заключается в следующем: достаточно подготовить купюру, имеющую цифру 5, и направить ее к луне. При этом следует попросить у ночного светила о приумножении капитала. Затем купюру необходимо поместить в кошелек, и не использовать ее до наступления следующего новолуния. Данный период считается удачным, чтобы планировать различные дела. Это является началом новой жизни, самое важное воспользоваться им правильно.

Растущая луна. В данный период категорически запрещено брать деньги в долг. Однако, время является подходящим для того, чтобы их удачно вложить или дать в долг.

Полнолуние.Данный период является своеобразным, специалисты утверждают, что он связан с магией, приворотами. Поэтому в это время не рекомендуется принимать ответственные решения, тем более если они касаются денежных вопросов.

Убывающая луна. Время считается хорошим, чтобы возвращать долги и оплачивать кредиты. Однако, запрещено предоставлять деньги в долг.

Огромное значение имеет Луна, находящаяся в определенном знаке, разберем их:

Луна, находящаяся в Овне, Льве и Стрельце, благоприятствует для распоряжения финансами в своем бизнесе.

Если Луна расположилась в Тельце, Деве или Козероге, тогда это лучшее время для проведения анализа в финансовой сфере, к примеру, для сравнения доходов и расходов.

Луна находится в Раке, Скорпионе или Рыбе — данный период времени для дарения денежных подарков.

Луна расположилась в Близнецах, Весах или Водолее, то самое благоприятное время для ведения переговоров в своем бизнесе, фиксировать на бумаге свои планы, связанные с денежными тратами.

Денежный календарь на июнь 2017 года

Давать в долг в сентябре: 6, 22 сентября.

Отдавать долги в сентябре: 4, 14сентября.

Не давать в долг в сентябре: 1, 13 сентября.

Пересчитывать деньги в сентябре: 6 сентября.

Брать в долг в сентябре: 12, 18 сентября.

Не отдавать долги в сентябре: 15 сентября.

Покупать кошелек в сентябре: 11, 29 сентября.

Не брать в долг в сентябре: 13 сентября.

Покупать подарки в сентябре: 5, 10 сентября.

1 сентября 2017 года, начало 12-го лунного дня в 16:52. Солнечное затмение в 12:43. Растущая Луна в Козероге. Не давайте денег в долг - финансовая энергия капризна и может надолго покинуть вас вместе с занятой суммой. Во второй половине дня проводите обряды на подспорье к зарплате.

2 сентября 2017 года, начало 13-го лунного дня в 17:34. Растущая Луна в Козероге. Воздержитесь от трат, не берите с собой лишних денег, идя за покупками, - велик риск совершить ненужное приобретение, потратив большую сумму, о которой вы будете жалеть.

3 сентября 2017 года, начало 14-го лунного дня в 18:09. Растущая Луна в Водолее. В первой половине дня чистите и заряжайте талисманы на достаток, обращайтесь к Высшим силам с просьбами об исполнении желаний. Уделите внимание денежному фен-шуй жилья.

4 сентября 2017 года, начало 15-го лунного дня в 18:38. Растущая Луна в Водолее. День с тяжелым энергетическим фоном, не располагающим к занятиям денежной магией. Чистите финансовую карму, по возможности рассчитайтесь с долгами.

5 сентября 2017 года, начало 16-го лунного дня в 19:04. Растущая Луна в Рыбах. В этот день благоприятно решать юридические вопросы, связанные с финансами, совершать сделки, делать крупные покупки. Хорошо работают заговоры для торговцев.

6 сентября 2017 года, начало 17-го лунного дня в 19:27. Полнолуние в 10:01. Луна в Рыбах. Пересчитайте денежки, показав их полной Луне, чтобы ручеек доходов стал рекой. Не отказывайте в просьбах материального характера близким людям - добро вернется сторицей!

7 сентября 2017 года, начало 18-го лунного дня в 19:48. Убывающая Луна в Рыбах. Зарядите копилку и кошелек на достаток. Благоприятный момент для бесед с руководством по поводу зарплаты и карьерного роста. Прочитайте заговор на повышение.

8 сентября 2017 года, начало 19-го лунного дня в 20:09. Убывающая Луна в Овне. He лучший момент для управления денежной энергией - сил потратите много, а результат вас разочарует. Не будьте излишне доверчивы к окружающим - возможны обманы.

9 сентября 2017 года, начало 20-го лунного дня в 20:32. Убывающая Луна в Овне. Риск - дело благородное, но не сегодня. Поэтому при принятии решений не слушайте интуицию, а руководствуйтесь голосом разума и трезво оценивайте свои возможности.

10 сентября 2017 года, начало 21-го лунного дня в 20:57. Убывающая Луна в Тельце. В первой половине дня прочитайте заговор на благосклонность госпожи Фортуны. Покупайте подарки, обновки. Вечером прочитайте заговор на обретение желаемого.

11 сентября 2017 года, начало 22-го лунного дня в 21:27. Убывающая Луна в Тельце. Будьте осторожны - завистники и конкуренты строят вам козни и выжидают удачного момента, чтобы подставить подножку! Обезопасьтесь от их злого влияния с помощью оберегов.

12 сентября 2017 года, начало 23-го лунного дня в 22:03. Убывающая Луна в Близнецах. Велика сила заговоров на возвращение долгов, зарядки бизнеса на процветание и успех, обрядов для торговли и сделок с недвижимостью. Обратитесь к гаданиям.

13 сентября 2017 года, начало 24-го лунного дня в 22:49. Убывающая Луна в Близнецах. Вопросы с кредитами и страховками решайте в первой половине дня. Не берите в долг - долговая энергетика сегодня очень прилипчива, сложно будет от нее отделаться.

14 сентября 2017 года, начало 25-го лунного дня в 23:45. Убывающая Луна в Раке. Благоприятный день, чтобы завершить незаконченные дела и раздать долги. После полудня обратитесь к эзотерическим практикам - и получите подсказку от Высших сил.

15 сентября 2017 года, 25-й лунный день. Убывающая Луна в Раке. Хороший момент для поиска работы, проведения собеседований, переговоров с партнерами и начальством. Не боитесь высказывать нестандартные идеи - они будут оценены!

16 сентября 2017 года, начало 26-го лунного дня в 00:52. Лунное затмение в 22:04. Убывающая Луна во Льве. Осмысление прошлых ошибок, проведение обрядов против кармических долгов помогут найти путь к достатку. Во второй половине дня обзаведитесь финансовым талисманом.

17 сентября 2017 года, начало 27-го лунного дня в 02:05. Убывающая Луна во Льве. Не стоит хвастать своими успехами, иначе удача от вас отвернется из-за завистников и недоброжелателей. Не рекомендуется совершать серьезные покупки.

18 сентября 2017 года, начало 28-го лунного дня в 03:23. Убывающая Луна в Деве. Займитесь генеральной уборкой, так вы откроете дорогу свободному течению денежной энергии, что благоприятно скажется на вашем материальном положении.

19 сентября 2017 года, начало 29-го лунного дня в 04:41. Убывающая Луна в Деве. Обряды, связанные с хозяйственными нуждами, будут эффективны. Не беритесь за непривычную работу - велика вероятность, что вы подмочите свою репутацию в глазах начальства.

20 сентября 2017 года, начало 30-го лунного дня в 05:58; начало 1-го лунного дня в 08:31. Новолуние в 08:28. Луна в Деве. Отложите важные дела на потом - сейчас вы в том настроении, что можете наломать дров. Прислушайтесь при решении неотложных вопросов к совету карт!

21 сентября 2017 года, начало 2-го лунного дня в 07:14. Растущая Луна в Весах. Сегодня у вас возникнет обманчивое ощущение собственной правоты и превосходства. Если не сбавите обороты и не сумеете удержать себя в руках - испортите отношения с коллегами.

22 сентября 2017 года, начало 3-го лунного дня в 08:28. Растущая Луна в Весах. Благоприятный момент для деловых командировок. Присмотритесь к новым знакомым - возможно, они откроют перед вами прекрасные возможности для карьеры и достатка.

23 сентября 2017 года, начало 4-го лунного дня в 09:39. Растущая Луна в Скорпионе. Откажитесь от рабочих свершений, трудитесь в спокойном ритме, чтобы не допустить серьезного просчета - невнимательность зашкаливает и будет долго аукаться.

24 сентября 2017 года, начало 5-го лунного дня в 10:49. Растущая Луна в Скорпионе. Эффективны обряд по снятию денежной порчи и отчитка от бедности. Во второй половине дня разложите денежный пасьянс - совет карт может оказаться судьбоносным.

25 сентября 2017 года, начало 6-го лунного дня в 11:55. Растущая Луна в Стрельце. Благоприятный день для налаживания деловых связей, заведения нужных знакомств. Откажитесь от крупных трат, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

26 сентября 2017 года, начало 7-го лунного дня в 12:57. Растущая Луна в Стрельце. Если вы приложите усилия и не опустите руки, хобби вскоре принесет вам неплохой доход. Во второй половине дня уделите внимание фэн-шуй рабочего места.

27 сентября 2017 года, начало 8-го лунного дня в 13:55. Растущая Луна в Стрельце. С утра начинайте влияние на финансовую энергию. Заговоры для снятия нищей порчи, возвращения долгов, поиска новой работы и карьерного роста весьма эффективны.

28 сентября 2017 года, начало 9-го лунного дня в 14:46. Растущая Луна в Козероге. Динамичная энергетика дня способствует карьерным достижениям. Не робейте при разговоре с начальством, и ваше мнение оценят по достоинству, особо отметив вас.

29 сентября 2017 года, начало 10-го лунного дня в 15:30. Растущая Луна в Козероге. Благоприятно делать вклады и наполнять копилки - это активизирует денежную энергию и укрепит фундамент вашего финансового благосостояния. Берегитесь мошенников и краж!

30 сентября 2017 года, начало 11-го лунного дня в 16:07. Растущая Луна в Водолее. Сегодня финансовая энергия легко поддается магическим манипуляциям. Читайте заговоры для богатства и удачи, проведите обряд для снятия отрицательной денежной кармы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх