На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оберег от несчастий.

Уходя из дома, прочитайте оберег, который невидимым щитом будет оберегать вас от всякого зла и неприятностей.

Но вначале прочтите молитву, закрепляющую оберег:

Молитва Честному Кресту:

,,Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в бессилии глаголющих: Радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господень, прогоняли бесы силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам Крест Святой и Честный на прогнание всякого супостата."

Оберег от несчастий:

,,Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Со мной святой, живой крест.

Уйди от меня, всякий бес,

Всякая опасность,

Гибели, напрасность.

От предательского ножа,

От петли, меча, топора,

Оговора, от злобного заговора.

Ангел-хранитель мой, будь со мной:

Все дни, все часы, сутки суточные.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла.

Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели, женщинам в четный.

Возьмите нож и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор. Левая рука по-прежнему на сердце, правая опущена, нож положить на пол рядом с собой.

Заговор такой:

,,Круг черчу, помолясь, Исуса Христа славлю, покрестясь. Приснодево Марие, Ангела маво, рабы Божьей (имя), позови, мне защиту учини. Ангеле мой, встань со мной. Оборони мя от переноса врага, от молодого и старого и от знающего и от слабого, от болести падучей и прилипучей, от кручины смертной и горючей. Круг земной передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Если вы помогаете людям, читая заговоры, тогда можно начитывать этот на себя по вечерам, он защитит и не даст недугам чужим на вас перейти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх