На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как защитить себя от зависти и сглаза...

Рано или поздно с такими явлениями сталкивается каждый человек. И чем талантливее, привлекательнее и интереснее личность, тем больше вероятности того, что дурной глаз и зависть станут вашими постоянными спутниками. Как защитить себя от зависти и сглаза, если у вас много врагов и недоброжелателей? Вот несколько простых советов.

Защита от сглаза и зависти.

Обычно человек хорошо чувствует, когда его не любят и ему кто-то завидует. Часто после общения с такими людьми вы начинаете плохо себя чувствовать, всё валится из рук, а успех, который сам шёл в руки, неожиданно ускользает, и дело, которое вы считали выигрышным, неожиданно проваливается.

Защитить себя от зависти можно следующими способами:

*Носить зеркальные украшения. Даже обычные очки с прозрачными линзами помогут вам избежать разрушающего взгляда и сохранить свою энергетику. Девушки могут носить зеркальные кулоны, заколки и серьги. Они будут убирать негатив, и он возвратиться к тому, от кого он.

*Простая булавка. Её носят на внутренней стороне одежды. Часто именно она защищает вас от негативной энергетики, но от сильной порчи булавка – слишком слабая защита.

*Огонь на фото. Если вы любите делать фото, то между фотографом и вами должна быть вспышка, огонь, свеча или любой источник света. Он не обязательно должен попасть в поле объектива, но фото, сделанное с источником огня – мощная защита от порчи по фотографии.

*Кольцо на цепочке. Круглые украшения помогут вам уберечься от негатива. Похожую защиту даёт подвеска из горного хрусталя и украшения из алмазов и бриллиантов. Некоторым людям помогает защи.

Защита от зависти и сглаза злых людей.

Существует 2 вида такой защиты: от толпы (нужна публичным людям и тем, кто выступает на сцене, вынужден общаться с большим количеством людей) и против небольшого количества людей и одного человека.

В первом случае нужно сделать себе хороший амулет и талисман. Желательно, чтобы это был камень, подходящий по знаку Зодиака, энергетике, настрою, характеру. Его может зарядить профессиональный маг. Чаще всего защитником становиться горный хрусталь, рубин или лунный камень. Носить его можно в области груди или на серёжках.

Если вам нужна защита от одного или двух, трёх человек, помогает святая вода. Её всегда нужно держать в доме и умываться перед общением с агрессорами. Так же нужно в этом обществе чаще надевать блестящие, зеркальные украшения, отталкивающие негативную энергетику.

Как защитить ребёнка от сглаза и зависти.

В первую очередь, постарайтесь ограничить его контакты с неблагополучными, агрессивными и завистливыми людьми и сами старайтесь избегать тех, кто завидует самому факту рождению детей, страдает от бесплодия или просто не любит детей.

Вторым советом может стать молитва перед уходом в школу и детский садик. Как правило, это "Отче наш" или обычная Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного", короткая форма:"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя". Можно просто говорить слова «Спаси и сохрани».

Другим способом защиты ребёнка от сглаза и порчи может стать обычный крестик, браслет или колечко со словами «Спаси и сохрани». Над ними читается специальный заговор. Для этого драгоценности нужно опустить в святую воду и произнести слова:

«От бед убереги, спаси и сохрани, да будет так».

Затем наденьте украшение и оно всегда поможет в трудной ситуации. Иногда нужно детям надеть нитку алого цвета на руку. Предполагается, что она защитит от зла.

Как защитить семью от сглаза и зависти.

В первую очередь нельзя показывать свадебные и семейные фото тем, кто мечтает о красивой и дружной семье, но пока одинок или живёт в крайне неудачном браке. Именно они и станут вам завидовать больше всего. Это не значит, что нужно прятать свои семейные фотографии ото всех незамужних подруг или матерей, мечтающих поскорее женить своего пьющего сына. Но хвастаться перед такими людьми не стоит своими достижениями, детьми, мужем или женой.

Бережно относитесь к своим свадебным украшениям, подаркам супруга или супруги. Именно они, как и счастливые фото вместе со второй половинкой, могут стать вашим талисманом счастья и благополучия. Чтобы защитить свою семью от недоброго глаза, держите в углу небольшое количество кристаллической соли, а лучше камней горного хрусталя. Они сберегут чистоту вашего брака и помогут избавиться от сглаза.

Как защитить себя от зависти и сглаза простыми способами?

Главный совет – не раскрывайте свою душу перед злыми и завистливыми людьми, особенно неудачниками, которые мечтают о семейной жизни или детях и страдают от этого. Тогда никакие порчи, зависти вам будут не страшны, ну а если это случилось, простые ритуалы помогут вернуть былую удачу.

Как узнать, что тебя сглазили?

Чужая зависть – то самое чувство, которое вызывает сглаз. Чаще всего он выражается в ослаблении иммунитета, проявлении хронических заболеваний, эмоциональном истощении, но в зависимости от того, что стало предметом зависти, симптомы могут несколько отличаться.

*Если позавидовали вашему семейному счастью, то в отношениях начинается разлад, мелкие бытовые дрязги портят некогда безоблачные отношения.

*Когда завидуют здоровью, незаметно, но всегда весьма разрушительно начинают проявляться совершенно новые для вас заболевания.

*Если ваша внешность вызвала в ком-то чувство зависти, то начинают редеть некогда густые волосы, сереет кожа, набирается лишний вес без изменений системы питания.

*Ваша карьера также может не давать кому-то спать спокойно, тогда негатив направляется именно в эту сферу.

Определить причину своих внезапно свалившихся проблем можно как по косвенным признакам, так и с помощью специальных обрядов.

Признаки сглаза:

*Ухудшение психоэмоционального состояния, апатия, депрессивный настрой, отсутствие интереса к жизни, суицидальные мысли.

*Неожиданное ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, появление сразу нескольких новых.

*До этого ровные отношения с начальством и коллегами резко портятся, многочисленные проблемы на работе могут даже привести к ее потере.

*Резкое уменьшение доходов, финансовая ситуация ухудшается из-за кражи, попадания в аферу, потери денег.

*Внезапное проявление ранее несвойственных пагубных привычек, пристрастие к алкоголю, наркотикам, азартным играм, адреналиновая зависимость.

Если ваши подозрения о том, что вас или вашего ребенка кто-то сглазил, укрепляются каждый день, для их подтверждения можно обратиться за помощью к практикующему магу либо провести самостоятельный обряд, который поможет определить присутствие отрицательного магического воздействия на ваше биополе.

как проверить сглазили меня или нет

Как проверить, сглазили меня или нет, при помощи родниковой воды.

При помощи описанного ниже ритуала удастся распознать присутствие на себе сглаза, этим же способом вы можете проверить своих родственников. Однако с людьми, которых с вами не объединяют родственные связи, ритуал не удастся из-за отсутствия энергетической связи.

Набрав полный стакан родниковой воды, 9 раз прочтите над ним «Отче наш». В жидкость бросьте пару щепоток соли и поставьте ее у изголовья своей кровати или человека, которого проверяете.

Утром вам явятся результаты проверки: вода поменяет свою расцветку, по ее новому окрасу можно судить о виде энергетического воздействия на вас:

*Вода осталась такой же, как была, либо стала белой и мутной – отсутствие вредоносного воздействия.

*Окрасилась в розовый или красноватый оттенок – на вас наложили заклинание на страдание или боль.

*Появление осадка и зеленого окраса воды говорит о зависти.

*У осадка ярко-салатовый оттенок – причиной порчи стала чья-то сильная зависть.

*Серый, возможно, даже черный оттенок осадка свидетельствует о сглазе на болезнь или летальный исход.

*Осадок фиолетового оттенка – на вас наложено заклятие помутнения рассудка и безумия.

Как узнать, кто сглазил или навел порчу? Верный старинный способ:

Диагностика воском используется в абсолютно разных направлениях народной магии. Поможет она и в определении лица, наложившего порчу.

Вам потребуется церковная свеча, которую необходимо растопить в емкость с антипригарным покрытием. Топленая масса выливается в миску с водой, при этом говорится фраза: 

«Воск горячий в водицу выливаю, имя врага своего открываю».

В процессе застывания воск принимает самые разнообразные формы, вам остается только понять их скрытое значение:

*Цифры дают намек на дату проведения черного ритуала.

*Если воск складывается в форме цветка, луны или дерева – вашим недоброжелателем была женщина.

*Птицы, дикие звери, геометрические фигуры – наложил порчу или сглаз мужчина.

*Если воск складывается в буквы – именно они содержатся в инициалах вашего врага.

*Такие предметы как молоток, весы, меч могут указывать на профессию недоброжелателя.

Когда человек начинает интересоваться вопросами типа, как понять, что тебя сглазили, это, пожалуй, и является первым признаком того, что отрицательное воздействие все же имело место.

Следующими симптомами является ухудшившееся самочувствие и беспокойное состояние. Наблюдение за поведением человека, подвергшегося сглазу, а также несколько простейших обрядов помогут подтвердить или опровергнуть диагноз.

Доверяйте своим чувствам и интуиции: как и от любой другой болезни, от сглаза проще избавиться на начальной стадии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх