На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАКИЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ?

Спатифиллум

Первое место в этом списке по праву принадлежит спатифиллуму (в народе он известен как «Женское счастье»). Чем он может помочь: - незамужние найдут свою половинку; - кто уже помышляет о ребёнке - забеременеет; - в семье, где растёт «Женское счастье», всегда будет любовь и взаимопонимание.

Фиалка, или сенполия

На втором месте фиалка, или сенполия. Считается, что фиалка помогает поддерживать мир в семье: поменьше ссориться. Кроме того, этот цветок - символ вечной любви.

Китайская роза, или гибискус

Китайская роза, или гибискус - известны своим свойством привлекать страстную любовь. Так что если в вашей спальне стало скучновато, поставьте горшок с этим роскошным цветком.

Хойя

Еще одно растение для спальни - Хойя, или «восковой плющ» принесёт вам семейное счастье.

Мирт

В некоторых странах лучшим подарком для новобрачным мирт.

Аихризон

Аихризон - народные прозвища - «дерево любви» и «дерево счастья». Понятно для чего).

Хлорофитум

Небезызвестный хлорофитум, а попросту - «семейное счастье».С хлорофитумом ваша семейная жизнь будет счастливой и спокойной - так говорят в народе.

Антуриум

Антуриум, или «мужское счастье». Считается, что мужчинам он даёт мужскую силу. А всей семье в целом - успех и счастье в любви.

источник

Картина дня

наверх