На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Растения доноры и реципиенты...

ПАРКИ,САДЫ И РАСТЕНИЯ Записи в рубрике ПАРКИ,САДЫ И РАСТЕНИЯ МЫ РОЖДЕНЫ,ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ ! : LiveInternet - Российский

Энергетика деревьев бывает направленной на подпитку (дерево подпитывает человека) или на отсасывание энергии. 

Деревья-доноры

Наиболее сильными подпитывающими способностями обладают дуб, клен, сосна, акация, береза, калина. С этими деревьями следует общаться наедине, с добротой в сердце и чистой душой. Только тогда вы получите помощь от дерева. Постойте вблизи дерева около пяти минут и попросите его о помощи. Затем нужно подойти ближе и прикоснуться к нему лбом. Постойте так минуты три, не больше, представьте, как поток энергии заполняет ваше тело, не оставляя ни одного незаполненного участка. Длительное пребывание у дерева может поднять артериальное давление. После сеанса не забудьте поблагодарить дерево.

Растения-доноры (подпитывающие): акация, дуб, береза, ива, каштан, клен, кедр, липа, рябина, сосна, яблоня. По мощности энергии эти деревья можно выстроить так (от большего к меньшему): дуб, хвойные породы, береза, акация, клен, рябина. 

Дуб - самый сильный энергетический донор, его энергия дает ясность мыслей, бодрость. Дерево сильнее всего с 21 часа до 3 часов ночи.

Сосна повышает иммунитет и является прекрасным антидепрессантом. Она может забрать ваши сомнения, расстройства. Общаться с деревом следует на позднее 21 часа. К тому же людям с больным сердцем, с приступами мигрени лучше в сосновом лесу не гулять.

А вот клен своей энергией способен вылечивать от болезней или облегчать состояние. Он впитает в себя всю накопившуюся агрессию, взамен давая спокойствие, силу и уравновешенность.

Береза отдаст свою энергию только тому человеку, который искренне верит в это дерево и любит его.

Она залечит как телесные, так и душевные раны. Наибольшая энергетическая активность у березы - с 5 до 9 часов утра.

Деревья-вампиры

Если вам нужно избавиться от отрицательной энергии, переполняющей вас, следует обратиться к деревьям, поглощающим энергию, таким, как осина, тополь, каштан конский, верба, ель, черемуха, можжевельник.

Осина - самое сильное дерево-вампир. Она поглощает, то есть отбирает отрицательную энергию. Перед ней следует полностью раскрыться и с каждым выдохом с силой освобождаться от ненужной вам энергии. Дерево наиболее активно с 14 до 18 часов. Злоупотреблять общением с осиной не стоит — это может привести к сонливости, затруднению дыхания и тошноте.

Тополь поможет, если у вас психологические проблемы, его ровная энергия уверенно отрегулирует усилия в необходимом направлении. Большая энергетическая активность дерева проявляется с 15 до 18 часов.

Каштан пробудит интуицию и раскрепостит фантазию. Дощечки из каштана помогут при полиартритах. Он проявляет максимальную активность с 1 до 5 часов.

Верба способствует психической и нервной разрядке, снимет головные боли, расслабит и успокоит. Наиболее активна верба с 18 до 21 часа.

Растения- реципиенты (подпитываемые): боярышник, ель, кактусы, ольха, осина, тополь, фиалки, черемуха, все вьющиеся растения. 

Акация — донор, энергия которого особенно благоприятна для женщин. 

Береза скорее нейтральный донор, который подавляет болезнетворные микробы. В почве березовой рощи в 100 раз больше серебра, чем в почве смешанного леса. 

Ива (верба, ракита, ветла) — донор, который особенно активен с 18 до 21 часа. 

дуб — один из самых мощных доноров. Это дерево поддерживает то настроение, с которым вы к нему пришли. Наиболее подходящее время работы с этим деревом — с 21 до З часов. дерево “спит” с 15 до 17 часов. 

Ель — скорее нейтральный реципиент. 

Каштан — донор, прежде всего на Украине. Активен с 1 до 5 часов, “спит” с 19 до 20 часов.

Очень сильный энергетик, может быть психическим дестабилизатором. 

Клен — донор, стоящий “по мощности” энергии после дуба, березы и сосны. 

Липа — донор, особенно активен с 2 до б часов. “Спит” с б до 7. Энергия этого дерева очень мягкая. 

Ольха — реципиент, могущий стать дестабилизатором, вызвать головную боль, нервные срывы, нарушения в сердечно-сосудистой системе. Время сна — с 13 до 14. Хорошо действует при наличии воспалений, болей, стрессов. 

Осина — сильный вампир. При длительном контакте может вызвать головную боль, сонливость, тошноту. Активна с 14 до 18 час. 

Рябина донор, по мощности энергии стоит после акации. 

Сосна - донор и сильный антисептик. Сосновый лес хорош для больных туберкулезом, но опасен для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сосна “спит” с 4 до 5 часов. 

Тополь — сильный реципиент. дерево особенно активно с 15 до 17 часов. 

Лечебный эффект от доноров и реципиентов образуется лишь при дозированном общении с ними. “Перебор” в пребывании среди растений может вызвать отрицательный эффект. Биополя растений особенно сильны весной. 

Как выбрать дерево

Если вы не знаете, к какому дереву вам нужно подойти, к вампиру или донору, натрите рукой фольгу и поднесите к дереву ладонь, на которой лежит фольга. Если фольга потянется к дереву, значит, вам необходима его энергия. Если же нет, то не стоит долго находиться вблизи этого дерева.

Можно также и просто поднести ладонь к дереву, если она как бы сама притягивается к дереву, значит, дерево вам подходит.

Выбирайте дерево правильной формы. Здоровое и находящееся не ближе 6 метров от других деревьев.

источник http://chernayamagiya.com/

Картина дня

наверх