На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

АМУЛЕТЫ ВОКРУГ НАС.

Желая привлечь удачу, сохранить мир в семье и защититься от злых сил, многие из нас пользуются амулетами и талисманами. Мы покупаем их в специальных эзотерических магазинах, привозим из дальних странствий…

За магическими помощниками для дома вовсе необязательно отправляться за тридевять земель. Некоторые самые обычные обиходные предметы обладают не меньшей силой, чем дорогостоящие талисманы.

Счастье под охраной.

О подковке, повешенной на входную дверь или на косяк в прихожей, всем известно. Она и удачу приносит, и от негатива защищает. Чтобы усилить этот оберег, подвяжите к подкове красной или золотистой шелковой ленточкой небольшой колокольчик – так, чтобы он слегка касался входной двери. Всякий раз, когда дверь открывается или закрывается, будет раздаваться мелодичный звон, распугивающий нечисть. А добрым духам он послужит приглашением в дом.

Какой колокольчик выбрать? Традиционно самыми сильными в мире магии считаются медные и серебряные или посеребренные. Эти металлы издревле известны как мощные защитники от нечисти. Однако и глиняный колокольчик сослужит вам прекрасную службу. Ведь он – средоточие всех великих стихий, поскольку создан из глины (стихия Земли), впитал Воду, прошел «огненное крещение» при обжиге, остывал под воздействием стихии Воздуха. Да еще мастер передал ему частичку своей силы.

Под ковриком у двери в квартиру или дачный домик сложите крест-накрест 2 новые иголки, промытые в святой воде. Они станут преградой для любых действий, способных причинить вам зло. С той же целью под порогом дачного дома можно закопать новый стальной нож.

На кухне с ролью оберега от злых сил прекрасно справится луково-чесночная косичка. В идеале нужно взять 5 луковок и 4 чесночные головки с уже увядшим и подсохшим пером. А если еще дополнить косичку-амулет тремя стручками горького красного перца, его охранная сила возрастет во много раз.

На даче этим оберегом хорошо украсить и веранду. Служит он не больше года. Затем оберег следует сжечь со словами благодарности и заменить новым.

Чтобы защитить от злых сил дачный участок, смешайте в равных долях крупную соль и мак. Рассыпьте смесь по периметру фазенды вдоль забора с внутренней и внешней сторон.

Угощение для незримых помощников.

Добрые духи, хранящие ваш дом, ожидают от вас заботы и благодарности. Если на столе всегда стоит вазочка или горшочек с медом, домовой будет доволен. Для него медвяный аромат – лучшее угощение.

Если к столу подается пирог, непременно положите кусочек на блюдце и оставьте на ночь на столе – тоже для домового. Утром этот кусок можно раскрошить во дворе для птиц.

Еще один предмет силы, способный порадовать светлых духов, — яблоко. Пусть у вас в комнате или на кухне всегда стоит ваза с яблоками. К тому же энергетика этих плодов благоприятно воздействует на жилище.

Дом будет полной чашей, если сделать простенький обережный крупяной мешочек. Расстелите лоскут светлой ткани, насыпьте слой гречки (символ Земли), слой кукурузной крупы (символ денег), слой манки (символ чистоты помыслов). Завяжите ниткой на 9 узлов и храните в укромном месте. Домового и его подручных такой талисман настроит на мирный лад. Через год крупы рассыпьте для птиц.

Пока горит свеча…

Живой огонь, пусть даже такой маленький и недолговечный, как свечной, очищает пространство, гармонизирует энергетику обитателей дома, сплачивает семью.

Дурная примета – держать дома декоративные свечи с необожженными фитильками. Если вы используете их в качестве украшения, свечи все равно несут свою магическую службу. Соблюдайте лишь 2 условия.

Во-первых, как уже было сказано, сразу же зажгите и погасите фитилек. Это активизирует свечу. Во-вторых, хранить такие украшения дольше 12 месяцев не следует. Через год зажгите свечи и дайте им догореть. А пока они горят, наговаривайте на огонь свои печали, чтобы пламя их уничтожило.

После ссоры с кем-либо из близких следует зажечь белую свечу, поставить в центре комнаты и подождать, пока она догорит. Непременно очистите подсвечник от остатков воска, в них скопился негатив.

Солнечные капли.

Один из самых сильных талисманов для дома – солнечный камень янтарь. В этой окаменевшей смоле сконцентрирована сила нашего светила, дарящего жизнь и благо.

Чем больше в доме янтаря, тем лучше. Можно использовать и крупные куски камня, и фигурки. Прекрасная идея – повесить на стены янтарные бусы. Этот необычный декор украсит комнату и наполнит ее солнечной энергией. Надо лишь время от времени промывать изделия из янтаря в соленой воде. Так вы не только избавитесь от пыли и скопившегося негатива, но и подпитаете янтарь силой его родной водной стихии. Ведь янтарь «приходит» к нам из соленых волн Балтийского моря.

Кусочки камня или янтарные бусины можно положить туда, где вы храните деньги. Янтарь способствует усилению финансового потока.

Семейные ценности.

Чтобы заручиться поддержкой рода, держите на видном месте (на стенах, на рабочем столе) красиво обрамленные портреты ваших предков. Почаще смотрите на родные лица, разговаривайте с ними, просите о помощи в трудную минуту. И вы ее непременно получите.

Если у вас сохранилась какая-то посуда от бабушки-прабабушки, не просто храните ее в буфете как семейную реликвию. Предметы, не особо поддающиеся порче (металлические соусники, вилки, ложки, ножи и т.д.), обязательно используйте в быту. Продолжая служить родной семье, вещь наполняется все большей силой и делится ею с вами и со всеми домочадцами. Только не вздумайте выносить эти предметы из дома или давать на время соседям. Семейные реликвии требуют особого отношения, почитания. Даже на короткое время покинув дом, они теряют с ним связь.

Материал взят из журнала «Гороскопы и предсказания».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх