На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПОДОЛЬШЕ СОХРАНИТЬ АРОМАТ ДУХОВ.

Каждая женщина хочет чувствовать себя прекрасной на протяжении всего дня. А для этого ей стоит прилагать достаточно много усилий: поправлять макияж, прическу, следить за тем, как сидит одежда, наносить духи, если их аромат стал не таким насыщенным. Но если задуматься, для каждой из этих проблем можно найти индивидуальное решение. В том числе, и относительно парфюмов. Ниже вы узнаете надежные способы того, как сделать так, чтобы духи держались на вас дольше, а их запах был отлично различимым и свежим.

1). Если вы хотите постоянно чувствовать один и тот же аромат, не стоит пренебрегать средствами по уходу за телом из той же линии, что и ваши духи.Многие парфюмерные компании также создают лосьоны для тела или антиперсперанты, которые объединяются в одну линию с духами. Приобретите такое средство, и запахи будут взаимодополняться, сопровождать вас на протяжении всего дня!

2). После того, как нанесете духи на запястья, не стоит их растирать. Многие из нас делают этот характерный жест при нанесении аромата на кожу. Видимо, женщины полагают, что таким образом аромат лучше впитается в кожу, и тем самым продержится дольше. Но это ошибка. Совершая растирание, вы разрушаете молекулы парфюма, вследствие чего он может не так раскрыться.

3). Если ваш любимый аромат обладает успокаивающим эффектом, вы можете нанести духи на подушку перед сном. Их запах поможет вам скорее уснуть. А утром вы проснетесь с приятным шлейфом на волосах, который будет сопровождать вас на протяжении всего дня.

4). Перед тем, как нанести духи на кожу, смажьте эти участки вазелином. Как альтернативу вы можете использовать жирный крем, но желательно, чтобы он был без запаха. Такая основа поможет закрепить аромат, он продержится дольше.

5). Если вы хотите, чтобы духи как можно дольше сохраняли стойкость, важно выбрать для их хранения правильное место. Категорически не подходят теплые и влажные помещения, например, ванная. Наоборот, стоит поставить духи в темном помещении, куда не попадает влага. Например, на полочку шкафа. Еще лучше, если вы не выбросили коробочку. Прячьте духи в нее, и не давайте прямым солнечным лучам попадать на флакончик.

6). Некоторые эксперты утверждают, что нанесение духов на чистые волосы также поможет аромату держаться дольше и оставлять за собой прекрасный шлейф. Однако есть обратная сторона медали: все духи создаются на спиртовой основе, что может пересушивать волосы. Так, чтобы избежать пагубного воздействия спирта на локоны, рекомендуется распылить духи на расческу, с помощью которой будет осуществляться укладка мокрых волос. Если все же появилась необходимость распылить духи непосредственно на волосы, держите флакон на расстоянии не ближе 20-30 сантиметров от укладки.

7). Для того, чтобы аромат был более стойким, мало нанести его хаотично на тело.Важно распылять парфюм на правильные участки тела - «точки пульса». Это затылок, шея, запястья, участок под сгибом коленок и сгиб локтя. Так аромат будет удерживаться на несколько часов дольше, чем если вы нанесете его просто на руку или пшикните в области груди.

8). Наносите аромат не тогда, когда вы собираетесь выйти из дома, а сразу после того, как приняли душ. Весь секрет данного совета заключается в том, что аромат будет держаться гораздо лучше на увлажненной коже, чем на материи блузки или пальто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх