На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Средство от сердечной боли.

С сердцем шутить недопустимо, поэтому необходимо придерживаться всех предписаний медиков. Однако, несомненную пользу народных методов врачи не отрицают. Целебный эликсир, который способствует нормальной работе сердца и кровеносных сосудов, получают, смешивая два состава.
1 состав. 
Смешиваем мёд ( 0,5 кг) с водкой (500 мл). Поставив на небольшой огонь, постоянно перемешиваем. Когда на поверхности смеси образуется белая плёнка, нагревание заканчиваем и даём составу настояться.

2 состав. 
Готовим настой следующих трав:
сушеница топяная,
спорыш,
валериана (измельчённый корень),
пустырник,
ромашка.
Травы, взятые по щепотке, завариваем 1 л кипятка. Полчаса настаиваем, процеживаем и смешиваем оба состава. Приём начинать после 3-дневной выдержки в тёмном месте. В первую неделю пить средство утром и вечером по 1 ч. ложке. Со второй недели количество принимаемого лекарства увеличить: также 2 раза в день, но теперь по 1 столовой ложке. Когда израсходуется всё средство, приём эликсира закончить.

из блога***РАДОСТЬ***

Картина дня

наверх