На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ...

По китайскому календарю символом 2019 года будет Желтая Земляная Свинья.

Год Свиньи наступит 5 февраля, и он завершит 12-летний цикл восточного календаря. 2019-й можно считать «смешанным», так как он отразит и подведет итог всему тому, что было в предыдущих 11 годах. Это время собирать камни: в работе, карьере, отношениях.

2019 год - время свершений и побед, он отличается оптимистичным настроем, решительными действиями и исполнением желаний. Этот год будет самым насыщенным за весь 12-летний цикл. Свинка ждет, что мы завершим все прошлые дела, начнем новые проекты, добьемся успеха на работе, заработаем кучу денег, найдем свою любовь, а при этом также сможем активно общаться с друзьями и оказывать помощь близким.

Что принесет удачу рожденным в год Свиньи:

-Счастливые цифры: 2, 5, 8 и числа, содержащие их (например, 25 и 58);

-Счастливые дни: 17-е и 24-е;

-Счастливые цвета: желтый, серый, коричневый, золотой;

-Счастливые цветы: гортензии и маргаритки;

-Счастливые направления: восток и юго-запад;

-Счастливые месяцы: 2-й, 7-й, 10-й и 11-й;

-Лучшая совместимость: Коза, Тигр, Кролик;

-Наименее удачные: Обезьяна, Змея.

Качества Желтой Земляной Свиньи.

Искренность и честность. Яркая черта хозяйки года - искренность. Честность Свиньи часто обезоруживает окружающих и помогает ей заслужить расположение друзей, партнеров, коллег. Поэтому такого же поведения символ года ожидает и от других. Неискренние и нечестные люди - как в рабочих, так и в семейных отношениях - не получат одобрения Желтой Земляной Свиньи. Свинья не терпит хитрецов и лицемеров, не любит интриги и подлости. Поэтому слишком неприятных сюрпризов от года ожидать не придется. Конечно, 2019-й не сможет обойтись без непростых ситуаций, но все они будут легко преодолимыми.

Стабильность и настойчивость. Свинья - натура спокойная, а потому год также обещает быть размеренным и безмятежным. Ссоры в год Желтой Земляной Свиньи будут казаться незначительными, не стоящими вашего внимания. Хозяйка года очень упорна и настойчива. 2019-й абсолютно точно можно назвать годом прогресса и продвижения вперед. В это время необходимо проанализировать все, что сделали, устранить конфликты и нормализовать отношения.

Добросовестность и трудолюбие. 2019 год пройдет под знаком карьерного взлета и финансового успеха, но при условии четко сформулированных целей и упорной добросовестной работы. Свинья, искренняя и трудолюбивая, не терпит бездельников.

Особенно должно повезти в год Земляной Свиньи всем, кто занимается сельскохозяйственным трудом. Представители финансово-экономических профессий меньше будут подвержены различным рискам в этом году, должны быть успешными инвестиции. Удачным год будет для установления крепких дружеских и деловых связей, начала бизнеса.

Коммуникабельность и открытость. В 2019 году немаловажную роль сыграет умение ладить с коллективом. И даже тем, кто привык действовать в одиночку и в любом деле рассчитывать только на собственные силы, придется привыкать к совместному труду. Такая форма взаимодействия наиболее эффективна, особенно если вы владелец собственного предприятия. Управлять большой командой - настоящий талант. Если же общение с персоналом дается вам нелегко, возьмите в штат хорошего помощника-управленца.

Инициативность и самодисциплина. Наилучших результатов добьется тот, кто сможет вовремя подстраиваться под изменчивые условия, быстро ориентироваться в незнакомой ситуации. Кроме этого, потребуется свежий взгляд. Старые схемы известны всем, а новые подходы открывают пути, которыми ранее почти никто не пользовался. Хозяйка года, конечно, во многом поможет, но просто так, с неба вам на голову ничего не упадет. Потребуется усердно работать, искать дополнительные источники дохода, что-то продавать, пробовать себя в новых областях.

Оптимизм и радость. Хозяйка 2019 года зарядит нас неуемным оптимизмом, желанием жить и созидать каждый день и каждый час. Она научит радоваться жизни во всех ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент. Даже те, кто в прошлые годы не надеялся на успех и хорошую жизнь, будут стремительно двигаться вперед - к заветной мечте. Оптимистичная Свинья искренне позаботится о благополучии и сделает счастливой жизнь близких людей.

Верность и преданность. Хозяйка года очень ценит верность и домашний уют, поэтому она будет благоволить тем семейным парам, кто проявляет искренность и открытость в отношениях, не пытается обмануть вторую половинку. Таким парам в 2019 году будет просто и легко добиться гармонии, возродить былые романтические отношения.

Тем же, у кого личная жизнь до сих пор не сложилась, в год Желтой Земляной Свиньи стоит ждать грандиозных перемен на этом фронте - 2019-й даст шанс обрести счастье всем. Помимо любовных отношений грядущий год будет щедр на знакомства.

Энергия и здоровье. 2019 год - время великих свершений, и болеть в этот период Свинка нам не позволит. Но хозяйка года желает, чтобы главным принципом стал здоровый образ жизни. Следует правильно питаться. Хорошо себя чувствовать и выглядеть можно, если отказаться от вредных продуктов и больше двигаться. Желательно посвящать спортивным тренировкам хотя бы 2-3 часа в неделю, и лучше всего на свежем воздухе. Это может быть футбол, волейбол, катание на роликах или обычные утренние пробежки.

Что нас ждет в год Свиньи 2019:

В работе. В год Желтой Земляной Свиньи возможен быстрый карьерный рост, а также бурное развитие предпринимательства. Хозяйка года готова расчистить дорогу к цели, свести с нужными людьми.

Каждый получит шанс заслужить повышение или добиться отличных результатов в собственном деле. Наступающий год отлично подходит для освоения новых профессий или перехода на другую должность. Не бойтесь перемен и не ленитесь осваивать новые горизонты.

Согласно гороскопу, в 2019 году будет два сложных периода: февраль - март и октябрь - ноябрь. Рабочие проблемы потребуют максимального внимания. Появятся срочные проекты, возникнут трудности с клиентами и партнерами, активизируются конкурирующие компании.

В учебе. Желтая Земляная Свинья - интеллектуалка. Она поддерживает любые начинания, касающиеся самообразования и получения профессии. Восточный гороскоп обещает, что 2019 год будет благоприятен для всего, что способствует развитию личности и приобретению новых полезных знаний и навыков, включая чтение книг, посещение семинаров, путешествия.

В любви. Год Желтой Земляной Свиньи благоприятен для общения, знакомств, флирта, построения серьезных отношений. Восточный гороскоп утверждает, что хозяйка года подарит любовь практически всем знакам. Каждого она обеспечит достаточным количеством поклонников. Восточный гороскоп утверждает, что среди многочисленных знакомств обязательно будет тот самый человек, с которым вам суждено прожить всю оставшуюся жизнь. В год Свиньи даже самые закомплексованные и неуверенные в себе люди найдут себе пару. Из всех отношений, которые сложатся в 2019 году, самыми крепкими станут те, что строятся на честности, доверии и уважении. А пары, образовавшиеся на фоне лукавства и расчета, как правило, окажутся недолговечны.

В семейных отношениях: Год Свиньи - это год семьи. Желтая Земляная Свинья - ярая поборница крепких семейных уз. В 2019 году каждой паре восточный гороскоп пошлет миллион возможностей, чтобы наладить романтические отношения. Учитесь уважать и слушать друг дружку, ищите общие интересы, проводите больше времени вместе. Наступающий год отлично подходит для планирования и рождения детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх