На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры на излечение и против болей в суставах.

Этот заговор можно делать на любую лечебную мазь. Благодаря заговору мазь станет в десятки раз эффективнее и избавит вас от боли в ногах и ломоты в суставах. Название мази, по сути, никакого значения не имеет — главное, чтобы эта мазь была для лечения больных ног. Вам потребуется один раз заговорить эту мазь, а потом в течение 3-4 дней смазывать больные места. Эффект от заговора очень ощутимый, помогает практически всем.

Проводят заговор при любой фазе луны, в любой день недели. Делать заговор можно как для лечения самого себя, так и для лечения другого человека. Если решили помочь другому, деньги за помощь не берите ни при каких обстоятельствах. Кроме мази вам понадобится три свечки церковных, можно брать небольшие свечи.

Свечи в ряд поставьте, зажгите их слева направо, перед ними мазь положите и семь раз прошепчите на мазь следующие слова:

«КАК РАБ БОЖИЙ (ИМЯ СВОЕ ИЛИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МАЕТСЯ С БОЛЬЮ В НОГАХ) ЭТИМ НОГИ СВОИ ПОМАЖЕТ, ТАК БОЛЬ УТИХНЕТ И НАВСЕГДА ОТ НЕГО ОТКЛЕИТСЯ. ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ»

Потом надо свечкам дать сгореть полностью и все, заговоренная мазь готова. Мазать ею надо как в инструкции к мази пишут, ни больше, ни меньше. Результат будет такой, которого вы и близко не ждали, сразу болезнь проходить начнет.

Заговор от боли в суставах читают в безлунную ночь:

«ЛОМОТИЦА, ЩИПАТИЦА, КОСТНЫЙ РОДИМЕЗ, ВСЕ СУСТАВЫ И ПОЛУСУСТАВЫ, ГОЛЕНИЩА, СПОТЯГАЛИЩА, НЕ СКРИПИТЕ, НЕ БОЛИТЕ У РАБЫ (ИМЯ), ЧТОБ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАТЬ, ДАЙТЕ СПАТЬ. АМИНЬ»

Произносите заговор несколько раз при этом гладя больные места.

Заговор на мазь от боли суставов:

Когда втирайте растирку в суставы или мазь, похлопывайте слегка по суставам, приговаривая:

«НИКАК НЕ ШУЧУ, НА ТЕБЯ, БОЛЬ, НАШЕПЧУ! НИКОГО НЕ БРАНЮ, НЕ ХУЛЮ, А БОЛЬ СВОЮ ПРОГОНЮ. УЙМИСЬ, РАЗОЙДИСЬ. БОЛЯМИ БОЛЬШЕ МНЕ (ИМЯ) НЕ КАЖИСЬ. АМИНЬ»

От болей суставов на хлеб:

Усадите больного там, где он кушает, дайте ему кусочек хлеба, пусть он ест, а вы читайте слова заговора. Прочитав три раза заберите у него оставшийся хлеб и, выйдя на улицу, раскрошите остатки хлеба птицам.

«СВЯТЫЕ МОЩИ НЕ БОЛЯТ, А У РАБЫ (ИМЯ) КОСТИ ИСЦЕЛЯТ. НЕ БОЛЯТ РУКИ, НЕ БОЛЯТ НОГИ, ВСЕ СУСТАВЫ И ПОЛУСУСТАВЫ, КОСТИ, КОСТОЧКИ И ПОЗВОНКИ. КАК СВЯТЫЕ МОЩИ НЕ БОЛЯТ, ТАК И У РАБЫ (ИМЯ) ОНИ БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ. АМИНЬ»

Различные ритуалы от болей в суставе использовались издавна еще нашими предками. Они использовали заклинания и для того, чтобы избавиться от различных недугов, и для профилактики заболеваний опорно-двигательной системы. Очень важно, читая магические слова, искренне верить в их силу, в то, что заговоренное заболевание уйдет далеко и больше никогда не будет беспокоить человека.

Проводить такие ритуалы, чтобы не болел коленный или какой-либо другой сустав, можно без ограничения, до тех пор, пока не будет видимого результата. Лучше если магические действия будут проводиться здоровым человеком, который искренне желает выздоровления другому.

Картина дня

наверх