На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРОЧИЩАЕМ КИШЕЧНИК (СИМОРОН).

Есть классический симоронский ритуал: чтобы избавиться от насморка - нужно тщательно почистить носик чайника (внутри, конечно же). Этот ритуал с большим удовольствием делают дети и после него уже более спокойно относятся к закапыванию капель. НО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАКАПЫВАТЬ КАПЛИ! ПОВЕРЬТЕ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЫТЬЯ НОСИКА ЧАЙНИКА! ОН БУДЕТ!
И вот я на основе этого ритуала буду делать другой, очень нужный для меня. 
Ритуал авторский (мой), ни у кого не тюзнула.

Прочистка всего кишечника симоронским способом.

Толстый кишечник и тонкий - один чистят так, другой эдак, а я буду чистить оба сразу и одним средством.
Для этого купила КРОТ (для чистки канализационных труб). Можно любой, но мне этот нравится.
Купила 3 шт, чтоб почистить от всей души (нашему дому 60 лет и унитаз ни разу не менялся, а у нас пока нет возможности делать ремонт, только покупаем всё для него). Если кто будет делать, то смотрите рекомендацию использования средства!

В день проведения ритуала залить средство во все сливные отверстия, при этом обязательные слова, что вы прочищаете полностью кишечник от всяких гнилостных бактерий, завалов, камней, глистов и других паразитов, полипов, гемморойных узлов и ещё то, что может находится в нём. Их произносить при наливании средства в каждое сливное отверстие. Канализационные трубы вмонтированы толстые и тонкие, вот отсюда и промывка всего кишечника. 
НЕ КУШАТЬ И НЕ ПИТЬ, ПОКА ЗАЛИТО СРЕДСТВО!

На фазы луны я не обращаю внимания для выполнения ритуала, просто делаю настрой так:
при убывающей луне говорю - убывает (исчезает, сгорает....., а .... прибывает, появляется, находится, дарят...)
при прибывающей луне - свалилось, прибыло, нашлось, встретила ......на то место, что сей миг испарится, исчезнет безвозвратно..... (говорю то, что подлежит уничтожению)
Свято место пусто не бывает - его тут же заполнить нужно, иначе что-то чужеродное захватит его.

источник Славница

Картина дня

наверх