На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

21 способ оживить мечты....

Мы живём на этой земле, чтобы процветать и осуществлять свои мечты. Однако для начала мы должны понять механику реальности, а после этого решить взять ответственность за свою жизнь. Это означает, что вы должны следить за своими мыслями, словами и действиями, а также сознательно выбирать отношение к жизни и жизненным ситуациям, которое способствует достижению успеха. В приведённых ниже советах, предоставленных Майклом Дули, вы узнаете, как приводить ваши мечты в реальность. 

Совет первый: Вступите на свой путь.

Следуйте за своим сердцем. Будьте верны себе, спросите себя, как часто вы делаете то, что хотите делать, вместо того, чтобы делать то, что вы должны делать. Всё это означает, что вы должны следовать своим истинным целям, своему предназначению - а это, по определению, должно приносить вам радость и удовольствие. 

Совет второй: Делайте сбалансированный выбор. 

Используйте свою голову. Но используйте её с умом. Старайтесь сочетать логику и сердце во всём, что вы делаете. Вы не должны действовать исходя только из своего эмоционального состояния, во всех ваших действиях должна участвовать логика. 

Совет третий: Увидьте, что это возможно. 

Ваша цель или мечта должна быть достижимой и достаточно жизнестойкой. Чтобы ваша цель обрела такие свойства, вы можете использовать визуализацию. Представляйте чётко и ясно вашу цель так, будто она уже достигнута, это может вам поверить в её достижимость, и придаст вам мотивации для её достижения. 

Совет четвёртый: Один шаг за одно время. 

Любое путешествие начинается с одного шага. Пусть ваши шаги будут маленькими - главное, что они будут. Не пытайтесь достичь всего и сразу, это мало у кого получается, если получается вообще. Делайте один шаг за одно время. 

Совет пятый: Будьте готовы к успеху.

Чтобы добиться успеха вы должны быть готовы к успеху. Вы должны быть полны веры в то, что можете быть успешными, иначе ваш путь к успеху может значительно усложниться. Будьте полны оптимизма и решимости стать успешным здесь и сейчас. 

Совет шестой: Повернитесь лицом к своим страхам. 

Не бойтесь ходить туда, где вы ещё никогда не были. Будьте преданы идее и установите свой курс, и прежде невидимые «львы, тигры и медведи» выйдут на сцену. Но не бойтесь их, поскольку большая их часть находится лишь в вашем воображении. Поворачиваясь лицом к своим страхам, мы растем и становимся чем-то большим. Важно помнить, что вы и ваша мечта больше чем ваши страхи. 

Совет седьмой: Притворитесь, прежде чем сделаете это. 

Расщедритесь, празднуйте и купите эти часы, о которых всегда мечтали. Притворитесь, действуйте так, как будто вы уже добились успеха. Побалуйте себя в той степени, в которой можете. Это не только весело, это помогает внедрить в ваш разум позитивные мысли относительно вашего достатка, вместо мыслей о нехватке. Это новое мышление поможет установить новые убеждения и поддерживать новые модели поведения, которые в буквальном смысле творят чудеса. 

Совет восьмой: Откройтесь миру. 

Выходите в свет как можно чаще. Будьте частью этого мира. Вступайте в сообщество. Танцуйте вместе с жизнью. Жизнь уже хороша. Вы просто должны выйти в мир и убедиться в этом сами. Как только вы выходите в мир, жизнь выкатывает красную дорожку новых возможностей и удачных стечений обстоятельств. 

Совет девятый: Восстановите вашу силу. 

Не ищите кого-то, на кого вы можете переложить свои проблемы. Примите ответственность за свою жизнь, тем самым встав на быстрый путь утверждения вашей силы. Помните, что вы можете справиться практически с любой проблемой, вставшей на вашем пути, нужно лишь верить в свои силы. 

Совет десятый: Подведите итоги вашей жизни. 

Начните ценить всё, что вы уже имеете. Вы сделали для себя много хорошего, и, видя это, вы сможете не только смаковать свои достижения, но также напомните себе о своих возможностях. С каждым новым днём ваши возможности будут только расти. 

Совет одиннадцатый: Будьте там. 

Благодарите за всё, что вы будете иметь уже сегодня, так, будто это уже у вас есть. Установленный факт, что ваш разум помогает создать вам то, что вы хотите в жизни, посредством визуализации и представления этого так, будто это уже существует. 

Совет двенадцатый: Любите себя. 

Любите себя за то, кто вы есть. Даже если вы стремитесь понять свои слабые стороны, ищите и цените ваши сильные стороны. Начните видеть в себе то, что уже хорошо, пусть ваша уверенность окрепнет. Таким образом, вы перестанете придавать большое значение вашим слабым сторонам, а также увеличите чувство собственного достоинства. 

Совет тринадцатый: Оставьте осуждения. 

Не судите свой прогресс только посредством ваших физических чувств. Механизм реализации вашей мечты может начаться задолго до того, как вы обнаружите это на физическом уровне, только потому, что вы не можете увидеть прекрасные возможности, совпадения, и людей, которые могут привести вас к успеху, не означает, что ваша мечта не осуществляется. Не думайте, что ваша мечта не сбудется только потому, что этот момент ещё не настал. 

Совет четырнадцатый: Протяните руку помощи. 

Помогайте другим достигать своих целей. Протягивая руку помощи другим людям, вы не только делаете доброе дело, но и запечатлеваете в своей голове мысли о вашей успешности. Кроме всего прочего вы обрастаете связями, заводите новых друзей, и просто весело проводите время. 

Совет пятнадцатый: Изучите величайшие секреты счастья. 

Учитесь быть счастливым ещё до того, как ваши мечты станут реальностью. Вы всегда можете достичь тех вещей, которых хотите достичь, и которых у вас ещё нет. Хитрость состоит в том, что вы учитесь быть счастливым, достигая своей цели, вместо того, чтобы обретать минутное счастье, достигнув её. И помните, каждый раз, когда вы воплотите свою мечту в реальность, вы можете приступать к достижению новой мечты. 

Совет шестнадцатый: Настройтесь на себя. 

Уважайте свои предпочтения. Вы единственный в своём роде, и поэтому имеете право иметь то, что хотите иметь. Помните, то, что делает счастливым одного человека, может иметь мало общего с тем, что делает счастливым другого. Настройтесь на то, что вам нравится, уважайте выбор других, и будьте невосприимчивы к тому, что другие люди хотят для вас. 

Совет семнадцатый: Держите ваши двери открытыми. 

Невозможно предсказать, в какой момент в вашу дверь постучится новый «партнёр», который станет вашим самым большим помощником и союзником. Он обязательно появится, и он действительно есть. Если вы считаете, что успех может прийти только определённым путём и через определённого человека, вы невольно устраняете все другие возможности. Отдайтесь высшему благу. Оставьте дверь открытой для новых возможностей.

Совет восемнадцатый: Играйте и практикуйте успех. 

Практикуйтесь в становлении тем, кем вы хотите быть. Разговаривайте с вашими самыми близкими друзьями так, будто вы «уже там и уже сделали это». Мысли становятся вещами. Мыслями и речью, которая предполагает, что вы уже успешны, вы создаёте форму для большого успеха. 

Совет девятнадцатый: Фокусируйтесь на чём-то очень важном. 

Не останавливайтесь на несущественных деталях и не пытайтесь контролировать то, как ваш успех появляется на вашем пути. Визуализация вашей мечты уже осуществившейся - важный инструмент создания новой реальности, однако не пытайтесь контролировать каждую деталь, иначе это сведёт вас с ума. Проще относитесь к правилам, определениям и деталям, позвольте жизни удивить вас. 

Совет двадцатый: Будьте своим самым лучшим другом. 

Будьте добры к себе. Относитесь к себе по-дружески, тренируйте себя, заботьтесь о себе и вдохновляйте себя. Враг имеет негативное влияние, дестабилизирует ситуацию, и сбрасывает вас с лестницы успеха. К счастью, вы можете сами выбирать, кем вы хотите быть для себя. 

Совет двадцать первый: Действуйте. 

Живите своей мечтой сегодня, в той степени, в которой это возможно. Примите сознательно решение начать радоваться жизни здесь и сейчас. Не откладывайте этот момент, даже на один день, потому что уже сейчас вы можете быть счастливым. Позвольте себе отдохнуть, уйдите с работы пораньше, чтобы устроить званый ужин, празднуйте, достигайте. Помните всё в ваших руках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх