На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как нейтрализовать чужое негативное воздействие....

Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. В нашу жизнь постоянно кто-то вмешивается, в результате мы теряем силы, энергию, ссоримся со своими родными и близкими, и т.д.

Мы, конечно, стремимся к миру, в котором каждый будет любить ближнего, заботиться о нем, излучать доброту. Только, дорога эта «длинна и терниста». К сожалению, от этого людей озлобленных или просто недовольных, выливающих свой негатив на окружающих, меньше не становится.

И всем остальным от них следует защищаться, строить «огромные заборы», непробиваемые барьеры. Иначе эта злоба захлестнет и унесет за собой в «темную страну», где одни беды и несчастья.

Где нужна магия, а где нет?

Понаблюдайте за своим настроением. Сравните бытовые события с его уровнем и сами убедитесь. Чем лучше ваш настрой, тем выше в целом гармоничность происходящего. К примеру, вы понимаете, как реагировать на критику</a> правильно, принимаете ее объективно. За этим следует коррекция своих «неисправностей». Как награда – чужое уважение, помощь, в случае необходимости. А не справитесь с такой простенькой задачей, будете в своих обидах крутиться, привлекая всяческие неприятности.

Но это вопрос философский. А вот на практике помогают справиться с чужой агрессией, нейтрализовать ее обычные заговоры и иные магические обряды. Сами по себе они направлены на то, чтобы отвернуть врагов, вернуть им негатив, очистить ауру. Еще они помогают человеку «проходить уроки», то есть, править собственное мировоззрение. Если вам завидуют (например), это означает, что данное неприличное чувство свойственной и вашему эго. Чтобы защититься от чужого «черного глаза», да избавиться от своего, необходимо проделать ритуал. Ну, а дальше, следить, чтобы это черное чувство не вернулось в душу опять.

Теперь к практике.

Заговор от врагов и завистников на работе:

На службе мы проводим много времени. Там находим друзей, деньги элементарно зарабатываем, реализуем себя. Попутно – задеваем чьи-то амбиции, наступаем на чужие «мозоли», попросту, обретаем врагов и недоброжелателей. Чтобы такого не произошло, рекомендуется носить «заговоренную одежду». Ее можно самостоятельно «приготовить». Для начала рекомендуется заговаривать самые любимые вещи. Как научитесь – все, что на себя надеваете.

Заговор на одежду действует до первой стирки. Учтите это. А ритуал так проводится. После заката солнца, зажгите дома свечку церковную. Поместите предмет в круг ее света.

Читайте:

«Господи! Ангел мой! Помяните меня Господа раба (имя) за здравие. Врагов же моих и тех, чьи имена знаю, и тех, о ком не подозреваю, помяните за упокой! Проведите меня через строй их черный тропами невидимыми, светлыми, защищенными. Пусть для врагов своих стану я невидим, останусь, их лютой злобой невредим! Уповаю на справедливость и доброту Господа! Аминь!».

Заговор от врагов в делах сердечных:

Избавиться от соперницы и просто от завистливых взглядов поможет следующий ритуал. Возьмите булавку обыкновенную. На ранней заре начитайте на нее семь раз такие слова:

«Мать Богородица по полю шла. За ней Ангелы цветы открывали, травы жизнью наполняли. Ручейки весело журчат, птицы гимны ей поют. Черт мимо пробегал, копытами цветы топтал. Только Архангел Михаил, того черта изловил. В ад прямехонько отправил. Не давить ему цветов, не губить Богородицы трудов! Так и моей любви никому не испугать. Ставлю защиту от злого человека, чертова навета, чужой зависти и иной гадости! Богородица со мной! Аминь!».

Заговоренную булавку носить с собой, приколотой к одежде. И ничего не страшитесь. Чистую любовь не просто уничтожить или сглазить. Она сама по себе – сильнейшее оружие, которое невозможно победить никакому врагу!

Заговор от случайного врага или злого человека:

В тех случаях, когда на улице встречаете злого человека, пусть даже совсем незнакомого, тоже необходима осторожность. Не стоит, конечно, впадать в панику и подозрительность, но и позволять портить себе жизнь всякому, кто этого пожелает, тоже не нужно. Вот, когда столкнулись с такой ситуацией. Или вас пытаются в конфликт втянуть, то прикусите кончик языка и проговорите мысленно:

«Черта слуга, черны рога. Где колокола звон, там ждет тебя он, твой хозяин, черный барин! Беги!».

Только после этого думайте о своей ответной реакции на чужое поведение. Увидите, она будет совсем не агрессивной. Да и человек, который излучает зло, постарается уйти или успокоится. Это хороший заговор на случай непредвиденного столкновения с негативом любого рода.

А когда отправляетесь в такое место, где точно будут враги и недоброжелатели, то не поленитесь и прочтите такие слова заговора:

«Господи, грехи отпусти Своему рабу (имя)! Станет мне защитой Иисус. В палаты к врагам с ним отправлюсь. Там сидят бары да паны. Мысли их чернотой полны. Только немы они станут враз. Не помыслят против меня худобы, не учинят беды. Иисус со мной. Злого умысла не боюсь, на все стороны обернусь! Аминь!».

Восстановление после оттока энергии.

Иногда мы совсем не чувствуем сил, как будто кто-то высосал их из нас в буквальном смысле этого слова. И речь тут идет не обязательно о намеренном энергетическом вампиризме, когда человек осознает, что ему не хватает «родной» энергии и забирает ее у своих сослуживцев, близких и родных.

Процесс передачи сил может начаться и независимо от воли «реципиента». Как таковой энергетический вампиризм можно условно разделить на два вида: вынужденный и намеренный.

Вынужденным энергетическим вампиризмом страдают люди, либо рожденные с этой особенностью либо пожилые люди. Также кратковременный вынужденный вампиризм свойственен тем, кто продолжительное время находится под влиянием тяжкой болезни.

Происходит это прежде всего потому, что организм человека вырабатывает меньше энергии, чем ему нужно для функционирования или же клетки организма попросту не умеют аккумулировать выработанную ими энергию, отдавая слишком большое её количество окружающей среде.

Вынужденные вампиры, зачастую, просто не осознают того, что питаются силами окружающих. Есть так же люди, специально развившие в себе качество энергетического вампира, дабы намеренно похищать у других силы и здоровье.

Как таковой энергетический вампиризм нельзя считать сугубо отрицательным качеством, особенно, если свойство было дано человеку от рождения.

Дело все в том, что помимо «вампиров» есть еще два энергетических типа людей. Обычные люди, то есть те, чей организм вырабатывает и может удержать столько жизненной силы, сколько необходимо для нормальной жизни. Энергетические доноры – те, чей организм вырабатывает много больше энергии, чем ему самому необходимо. Из такого человека при должном обучении может получиться хороший маг. Но вот если такой человек не умеет управлять огромными потоками энергии, постоянно исходящими от него, подобно энерговампиру он способен принести немало бед. Простейшим примером оных может служить сглаз – бессознательное негативное влияние на окружающих.

Мало того неуправляемые энергетические всплески могут солидно портить жизнь и самому донору. Пожелал себе сгоряча чего нехорошего – и неудачи текут рекой. Таким людям дружба с энергетическими вампирами просто необходима. Стоит ли говорить о том, что энергодонор путем ведения определенного образа жизни может стать как обычным человеком, так и вампиром.

Вот, пожалуй, самый элементарный из примеров. В ряде случаев мы сами делимся силой с любимыми людьми, чтобы поддержать их в трудную минуту. Конечно, к какой из трех категорий относится каждый из нас, в конечном итоге решает сам, выбирая тот или иной образ жизни. Любая из категорий в определенной ситуации может принести как вред, так и пользу. Однако себя нужно обязательно восстанавливать, иначе дело может «закончиться» больницей.

Для этого читайте: 

«Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь». 

Отметим, что это заклинание нужно проговаривать, пока реально не почувствуете, как вы снова полны сил и энергии.

Как убрать вмешательство в личную жизнь.

Довольно распространенным явлением является то, что в отношения двух любящих друг друга людей вмешивается кто-то третий. Это может быть друг семьи, лучшая подруга, любовник (любовница), а также родители. Ото всех опасностей на своем жизненном пути уберечься невозможно. Однако нейтрализовать стороннее вмешательство в свою личную жизнь можно и нужно. Мы предлагаем вам магический ритуал, проводить который необходимо в вечернее или ночное время суток, на убывающую луну. Перед проведением обряда нужно запастись некоторыми вещами. Вам понадобятся:

  • чистый белый лист бумаги и ручка;
  • почтовый конверт;
  • средняя по величине долька чеснока;
  • небольшая восковая свечка из церкви.

Весь ритуал проводится на открытом пространстве. Нужно зажечь свечу, написать ручкой на бумаге имя того недоброжелателя, который готов разрушить ваши любовные отношения. Далее берете чеснок и растираете его по имени. Если человек вам неприятен, растирку чесноком проводите со всей злобой, на которую способны. Положите бумагу в конверт и запечатайте воском свечи. После этого возьмите конверт и поднимите его к небу.

Скажите слова такого заговора:

«Сам Господь Бог сказал: «Просящему во имя моё, дано будет по просьбе его», Господь Всемогущий, во имя Иисуса Христа я прошу тебя помочь мне освободить меня и моего возлюбленного (имя) от (имя человека, который вмешивается в ваши отношения), пусть он не будет помехой нашему счастью, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговор нужно произнести трижды, а конверт сжечь с помощью свечи. Образовавшийся пепел вынести подальше от своего дома и закопать поглубже в землю.

Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей.

Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.

Господи Иисусе, помилуй нас! 
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу, 
Господу Богу, Царю Небесному. 
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал 
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь. 
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается, 
В тридевять луков, в тридевять стрел. 
Стреляют они сквозь серые облака, 
Отстреливают от меня врага, 
Врага любого – кровного и чужого. 
Кто ко мне с колдовством подойдет, 
Тот под обстрел стрел Ангела попадет. 
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит. 
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна. 
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала. 
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа. 
Век по веку отныне и довеку. 
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
На острове Буяне, стоявшем в океане, 
Есть церковь сборная, богомольная. 
Посреди этой церкви сборной, богомольной 
Пресвятая Богородица обитает, 
Сидя на золотом Престоле 
Книгу Евангелие читает. 
Вычитывает, от порчи читает, 
Сама слезы горючие проливает. 
Слезно плачет, отговаривает, 
Святыми Своими устами заговаривает: 
От колдуна, от колдуницы, от еретика, 
От еретицы, от злого завистника, 
От кровного ненавистника, 
От завистницы и ненавистницы, 
От худого сглаза и от худого часа. 
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего. 
От глаза, которым враг шутит, 
А сам губит и сушит. 
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил, 
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил, 
Кто сию порчу навертел, 
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел. 
Матушка Богородица, 
Могла ты Бога Спаса народить, 
Помоги нам эту порчу заговорить: 
От духа нечистого, от глаза злого, 
От любого слова лихого. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Можно еще добавить хорошо читать сорокоуст за здравие тех, кто мешает жить. Не за упокой! - За здравие! 

источник http://magic-daily.com/

Картина дня

наверх