На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧИСТКА И ЗАЩИТА ПО ФОТО...

anna_borich: ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Этой чисткой можно снять порчи, сглаз!

Надо фото в полный рост, большая восковая церковная свеча, стакан воды с солью! 
Стакан воды ставим перед собой, для того чтоб когда чистим весь негатив уходит в воду и после чистки выливаем в унитаз или на перекрёсток. 
Зажигаем свечу.
''Во имя Отца и Сына и Святого Духа, от порчи от сглаза святой Дух избавит сразу!'' 3 раза 
Берём фото в правую руку и водим против часовой стрелки говоря заговор:
''Нечистые духи нечистая сила отвались от раба Божьего (имя) не майте его (её) не мучайте его (её) ни утром ни днём ни ночью. Откуда пришли туда - уходите, костей (имя) не ломите, жилы (имя) не тяните, прочь отойдите. Аминь''. 
Читать 12 раз и после каждого раза сплюнуть 3 раза через левое плечо и 3 раза вдох-выдох!!! Свеча прогорает полностью.

ЗАЩИТА ставится на следующий день, зажигаем 3 маленьких свечи ставим их треугольником в середину фото и читаем заговор 3 раза:
''Запираю и запечатываю твоё (имя) тело, сердце ум и разум твой от худых дел, от злых людей и нелюдей, чтоб ты (имя) была здорова и невредима, врагами непобедима! Словом крепким делом лепким, отныне и во веки ! Аминь, аминь, аминь.''
Свечи догорят, фото спрятать. 
Предупреждение - сильный негатив не снимет, а защиту легко снять Сильному мастеру, поэтому и лучше её сделать у сильного мастера, так как помимо Этой у мастера есть другие более надёжные методы защиты для нуждающихся в ней! И если снимать негатив с других людей прежде надо поставить защиту себе чтоб не перетянуть весь негатив на себя!!!

Из книги Мстислава.
Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда снятие. 
Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
2- я часть (установка зашиты). 
Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
"Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!" 
Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой".

Снятие через фото.

Фото положить на стол,на фото поставить прозрачный подчвечник с красной или желтой восковой свечой.Перед тем как зажечь свечу,читать:

"Поле дальнее,туман черный,река быстрая,омут гиблый
Да сквозь то поле да туман тот черный
Да через речку быструю,да из омута гиблого
Путями тайными.тропами неведанными
Тайны знающий,смерть и жизнь предрекающий
Взглядом воскрешающий да словом мертвящий
Муж чернобородый,препоясанный
То пастух душенек людских,то Царь тайнств сокрытых
Имен его несчесть,несосчитать
Лик его туманный невспомнить,словом непередать.
Тому мужу чернобородому я поклон бью(Кланяться)
Да просьбу свою ему шепчу не на ухо,а прямо в сердце глубиной творящее
Да хулы ты всякой уничтожитель,дел ведунов нечестивых рушитель
Ведьминых слов размыкатель,дел смертных,любовных,морочных отделыватель
Так силой что дана изначала начал ты с (имя) хулу сними,
Сними с (имя) опойку мертвяцкую,опойку живую кровную
Сними с него дело гробное,откуп мертвый
Сними с него шепот колдуна,слова ведьмы
Сними тягу к телу бабьему что прелюбодеяние соблазнила
Сними тягу к перинам,хоромам чужим
Да путей пусть он неверных отныне не ходит
Хулу пусть с его тела прочь гонит
Задел,придел пусть назад к творившему отскочит.
То тебе под силу да и более.
Таково мое прошение.
Таково твое исполнение.
Очисти от скверны (имя),тако силен ты муж чернобородый. Аминь."

Зажечь свечу и опять читать этот же заговор и смотреть на свечу.Свеча прогорает полностью.

Чистка с ножом и фотографией.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник, вторник, четверг) и в женские (Среда, пятница, суббота) для женщин.

В первый из выбранных дней (допустим в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя: 
"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

"На службу на верную взяла, я взяла - я подала, 
Не колоть не резать, а чистить - отмывать 
от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. 
Нищим хлебу - мне силы да помощи. 
Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. 
"Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом.

"Не режу не колю, а (Имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. 
Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня") 
Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

"Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"

и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Чистка солью.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). 
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить. 
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. 
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. 
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку. 
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. 
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Чистка яйцом.

Берут куриное яйцо,цвет неважен.лучше не из магазина.Фотографию того,кого необходимо чистить. 
40 раз с макушки,круговыми движениями по спирали. 
Пока обкатываете, 40 раз говорите:

"Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц. 
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю. 
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь. 
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит. 
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать, 
От раба(имя) отлипать. 
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный! 
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!"

Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:

«Ты пнюга росла, да высохла. 
Ты порча была, да скукожилась. 
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили. 
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют, 
Древом не прорастут. Истинно»

Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:

«Воле моей быть».

Делать утром, желательно на рассвете.

Чистка на нитку.
Взять смерить рост больного ниткой шерстяной ( нить натуральная с козлиной шерсти - можно купить в обычном магазине для вязания , она там всегда есть называеться "деревенька" ) затем смотать все это в клубок и сжечь с наговором на пламени свечи Читать пока не прогорит полностью 
" Как эту шерсть с козла сняли в нитки напряли в клубок смотали так и я с ( имя ) порчу клубком взяла - огнем сожгла Аминь Кто колдовать заново начнет тот на себя дым шерстяной заберет аминь аминь аминь "
затем весь пепел в газетку и можно закопать можно в туалет ( работает и так и так ) Делать этот ритуал нужно 7 дней подряд тогда все хорошо подснимется

Отливка на воск.
Чистка воском (очень хорошо работает)
Вода наливается в миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая все с них, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...Плавится воск и выливается в миску со словами:
На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.
Выливается по три раза за раз, то есть подряд (отливка застывает и снова топим ее). Воск закапывается в землю со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!...
Если чистку делаете по фотографии, то проводим так же мокрыми руками по фото,и так же стряхиваем в воду. Затем фото кладется под чашу.

 

Отливка на воск.
Береш небольшую емкость на огне топиш воск,чтобы растопился но незакипел.
Емкость с водой стоит на фото:"Я высылаю тебя болезнь и порча из(имя).С(имя) сойди. на воск перейди.Конская.коровья.гусиная.утиная.лебединая.овечья.человечья.ветровая.боевая. с буйной головы.с ретивого сердца.с ясных очей.с кровяных печеней и со всего тела белого.из слоистых костей.из жил.из под жил.из желудка.из поджелудка.Как сказано.так сделается".Когда воск в воде застыл вынимаем и поизоброжению можно считать все что зделано и кем,если неполучается рассмотреть ничего страшного,проведи диагностику отливку на таро,даже если и это неможеш тоже не катастрофа.Опять воск в туже емкость для топки опускаеш обязтельно перепловляеш читая:"С Лесу пришло-на лес пойди.с ветру пришло-на ветер пойди.с народу пришло-на народ пойди.тому поворот.тому заворот.кто напустил-пусть заберет."
Убираешь до следующего раза,в день 2-3 отливки,3 дня так сделал сутки перерыв,отливаешь пока воск когда застынет не останется с обоих сторон почти совсем гладенький без бугров и дыр.

источник 

Картина дня

наверх