На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что нужно успеть сделать до лета...

Чек-лист весны 2023: что нужно успеть сделать до лета

Весна — это, пожалуй, самое важное время года. Эксперты считают, что именно весной с людьми происходить больше всего хороших вещей. Также весна готовит нас к самому приятному времени года — лету. Настало время узнать, что нужно успеть сделать за весну 2023 года, чтобы стать счастливее.

Описанный ниже список дел и задач был сформирован исходя из Восточного гороскопа и астрологического анализа положения планет этой весной. 

Привести себя в порядок. Дело тут не в том, что после весны идет лето. Дело в том, что Водяной Кролик большое внимание уделяет внешним атрибутам красоты. Старайтесь преобразить свой образ, избавиться от лишнего веса и вредных привычек, которые забирают ваше здоровье и красоту: курение, переедание, недосып, излишний трудоголизм. Этой весной будет достаточно просто преобразить свое тело.

Укрепить свое здоровье. Кролик в сочетании с Водной стихией говорит о том, что нас с вами в 2023 году ждут некоторые проблемы со здоровьем. Это значит, что нужно уделить этой сфере жизни особое внимание в начале года. Если вы не сделали этого зимой, то весной совершенно точно нужно начать укрепление своего тела.

Многие эксперты считают, что в 2023 году связь духовной и физической составляющей будет более явной. Наверняка многие уже почувствовали то, как их настроение и мотивация связаны с физическими кондициями и здоровьем. Если вам хочется быть здоровыми, занимайтесь духовными практиками: молитесь, медитируйте, читайте мантры и так далее.

Наладить связь с близкими. Если у вас есть дальние родственники, обязательно постарайтесь навестить их этой весной. Это очень важный совет, так как кровные узы будут очень важны. Нам всем может внезапно понадобиться поддержка, а близкие люди в этом плане — лучшая опора. Именно поэтому до конца весны важно наладить связь с ними. Нужно простить обиды и просить прощения за свои собственные ошибки. Планеты и звезды ближе к лету расположатся таким образом, что в одиночку справляться с проблемами будет намного сложнее. Советы родственников и их эмоциональная поддержка станут крайне важны.

Очистить карму. Также ночные светила говорят о том, что этой весной необходимо сделать все возможное для того, чтобы очистить карму. Нужно успеть сделать столько добрых дел, чтобы ваша совесть была чиста. Если этой тяжелой зимой у вас было много жизненных ситуаций, в которых вы действовали не совсем по-доброму и по-справедливому, то нужно стать лучше. Это важнейшее условия успеха этим летом.

Сделать перестановку мебели. В это лето нужно войти обновленными не только нам самим. Также очень важно обновить и домашнюю энергетику. Эксперты в области Восточных прогнозов настоятельно рекомендуют успеть сделать за эту весну перестановку мебели в каждой комнате квартиры или дома. Также нужно исправить огрехи в ремонте — заменить поцарапанные кошкой обои, поменять треснувшую плитку, заменить текущие трубы в ванной или на кухне и так далее.

Картина дня

наверх