На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуал «Обиду на себя не принять».

Ритуал «Обиду на себя не принять»

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и чувства вины,  разрушающих счастье и мешающих привлекать позитивные перемены.

Как подготовиться к ритуалу:

Для того, чтобы провести ритуал, не нужно специальных атрибутов, сложных заговоров и пентаграмм. Для него важно соблюсти два правила:

  • найти свободное время;
  • быть честными перед собой.

Это поможет настроиться на нужные мысли, направить энергию в русло освобождения от обиды и тревоги. Благодаря этому ритуалу жить станет легче. Обиды важно отпускать вовремя, чтобы они не стали источниками бед и неприятностей.

Проведение ритуала на неприятие обиды:

Перед тем, как провести ритуал, важно выбрать спокойное время, чтобы никто не отвлекал. Заняв удобное положение, сосредотачиваются на своем беспокойстве, а затем записывают на листок все обиды и сомнения, которые мешают жить счастливо. После этого листок откладывают, закрывают глаза и произносят:

«Беды за спиной оставляю, обиды больше силой не питаю».

После этого нужно сжечь листок над пламенем свечи, а пепел развеять по ветру или пустить по воде, приговаривая:

«С обидами прощаюсь, на себя их не принимаю, жизнь счастьем заряжаю».

Проводить ритуал лучше всего во время фазы убывающей Луны или на закате, чтобы небесные светила забрали с собой боль, переживания и отрицательные эмоции, мешающие счастливой жизни и новым успехам.

Картина дня

наверх