На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЛИПЛИ К РУКАМ...

Для проведения обряда вам потребуются: 
• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»; 
• восковая церковная свеча в подсвечнике; 
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка; 
• миска с водой; 
• горшок (миска) с медом; 
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек); 
• ваш кошелек. 

1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек. 

2. Встаньте перед иконами и скажите: 
Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. 
Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. 
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. 

3. Зажгите свечу. 
4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз). 

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» 
Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь. 

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник» 
О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь. 

Молитва Ангелу-хранителю 
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь. 

5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор: 
Как липнет к моей руке медок, 
Так липнут денежки 
К моему кошелю. 
Как рой пчелиный роится, 
От матки множится, 
Так и в моем кошеле 
Денежки множатся, 
В припас ложатся. 
Делу моему аминь. 
Слову моему аминь. 
Аминь. Аминь. Аминь. 
6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда. 
7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами). 
8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить. 
9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть. 
10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В РОСТ ПОШЛИ.

Этот заговор произносится на себя самого и на близких, на знакомых вам людей. Можно этот заговор произнести на работу, на свое дело, на бизнес. 

Вы проводите заговорные действия не для себя, а для близкого вам человека или знакомого : когда будете заговорные слова произносить, надо представить этого человека, будто живого. А если это касается вашей работы или бизнеса, то нужно представить того человека, который на вашей работе или в бизнесе деньгами заправляет, например коммерческого директора, бухгалтера, кассира. 

Заговор проводите на себя или близкого вам человека, то проводите заговорный обряд утром, на рассвете, пока солнце еще невысоко стоит. 

А если заговорный обряд вы решили совершить, чтобы бизнес поправить или дело более успешно в финансовом плане пошло, то заговор проводите вечером, когда солнце садится. 

Для проведения заговора сядьте за стол лицом к окну, зажгите свечу, перекрестите ее трижды ножом, воткните нож рядом и скажите, глядя на пламя: 

"На море окияне стоит гора железная, под горой железной стоит дуб железный, под дубом железным сидит девица- красавица. В руках у девицы огонь горит, кто к тому огню подойдет, богатство свое найдет, всех детушек накормит, стариков напоит, себя не забудет, век вековать будет. Слово мое - железный тын, ключ- замок в море бросаю, беды отгоняю. Гой."

произносить слова заговора - 3 раза хватит)
свеча должна полностью прогореть 
остаток воска от сгоревшей свечи закопать под дерево
Делайте на растущей луне заговор

Чтобы деньги у вас никогда не переводились.
Взять монетку, зажать ее в кулаке, выйти из дому и найти рядом где-нибудь молодую елочку. Монеткой, которая при вас, по стволу елки постучите и заговорные слова при этом такие произнесите: "Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди."

Монетку эту под елкой прикопайте, прикройте сухими листьями или снегом забросайте.

Читать заговор (Стандарт 3-7 раз) 
Повторять - раз в месяц

источник 

Картина дня

наверх