На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дни силы в ноябре 2017 года.

Дни силы в ноябре 2017 года

Дни силы есть в каждом месяце. В эти даты любой человек сможет достичь благополучия, пользуясь потоками положительной энергетики.

С древнейших времен люди интересовались небесными светилами, пытаясь разгадать их тайны. Благодаря многовековому опыту мы можем воспользоваться днями, наполненными потоками силы. В такие отрезки времени каждый человек изменить жизнь к лучшему, достичь успеха, привлечь любовь и благополучие.

5 ноября: Убывающая Луна в Тельце — время стабильности и достижения хороших результатов в деловой сфере. Позитивная энергетика дня позволит заняться решением вопросов с финансами, выгодно вложить их для дальнейшего роста, заключить выгодные сделки и контракты. Под влиянием созвездия в эти сутки легко решатся вопросы с начальством, появится возможность проявить творческую инициативу.

В воскресенье благодаря положительной энергетики Луны повысится шанс найти вторую половинку. Семейные люди в этот день смогут сблизиться еще больше. Этот день идеален для заключения браков, принятия серьезных совместных решений.

Также этот период удачен для перемен к лучшему. Вы сможете отказаться от вредных привычек, начать курс физических упражнений, поправить здоровье с помощью диет и отваров лекарственных трав.

7 ноября: Энергетика убывающей Луны в союзе с созвездием Близнецов позволит проявить активность. Это благоприятное время для быстрых и энергичных занятий, которые не потребуют большой концентрации и не отнимут много сил. Астрологи рекомендуют завершать текущие дела, а также строить планы на будущее. В эти сутки важно не поддаваться на провокации и не слушать советов некомпетентных людей.

В плане личных отношений во вторник удачной тактикой будет нахождение компромиссов, забота и активное участие в семейных делах. Одиноким людям не следует искать новые знакомства, чтобы не оказаться обманутыми, однако если у вас на примете есть понравившийся человек, то вы можете проявить к нему интерес, пригласив его на свидание или прогулку.

В древности 7 ноября отмечался день предков. Считалось, что в это время можно попросить совета у своих усопших родственников. Для этого необходимо зажечь свечу и обратиться с наболевшим вопросом к пращурам.

9 ноября: В этот день Луна продолжает убывать и перемещается в созвездие Рака. Это время благоприятно для подведения итогов деятельности, завершения важных дел, монотонной и отлаженной работы. Под влиянием Рака можно смело обращаться в органы власти, открывать судебные процессы и совершать запланированные ранее покупки.

Позитивный настрой и дополнительный импульс помогут вернуть в отношения радость, поэтому в четверг парам стоит провести время вместе, возможно, даже отправиться в путешествие, чтобы побыть наедине друг с другом. Также 9 ноября наступает прекрасное время для повышения иммунитета. Прогулки на свежем воздухе, активные физические упражнения и отвары трав помогут повысить сопротивляемость организма к инфекциям.

10 ноября: Луна во Льве — прекрасное время для подведения итогов деятельности и выстраивания планов на будущее. Этот день предназначен для завершения дел, начатых при растущей Луне. Позитивная энергетика дня позволит заняться организаторскими мероприятиями, проведением всевозможных массовых программ, направленных на развлечение и активный отдых.

Наши предки считали, что именно в этот день всплеск положительной энергетики способствует привлечению в жизнь любви. Вы можете провести обряды по привлечению в вашу жизнь второй половинки, погадать на будущее или воспользоваться одним из белых приворотов, чтобы разбудить спящее чувство в вашем партнере. Небо открыто для любых просьб, и верующие люди могут обратиться за помощью к Высшим Силам.

19 ноября: Рост Луны в созвездии Стрельца дает дополнительный источник энергии тем, кто занимается решением юридических вопросов. Несмотря на некоторую пассивность, день под влиянием этого созвездия хорош для принятия ответственных решений и новых начинаний, которые приведут вас к успеху.

Организм накапливает силы, поэтому чрезмерной активности следует избегать. Однако при правильном распределении времени и сил вы сможете добиться успехов в деловой сфере, начать реализацию задуманных ранее планов, показать себя как отменного специалиста в своей отрасли.

21 ноября: Рост Луны проходит в созвездии Козерога. Вторник будет удачным для начала новых деловых отношений, заключения сделок и длительных контрактов. Благодаря позитивному настрою проще будет приступить к реализации планов, получить поддержку от руководства.

Также 21 числа стоит избегать негативного влияния людей, которые выводят вас из душевного равновесия.

Возросшая жизненная энергия позволяет проявить активность и в личной жизни. Пары смогут прийти к решению о совместном проживании, решиться связать свои узы браком. Одиночкам астрологи рекомендуют выйти в свет, чтобы не упустить возможности познакомиться со второй половинкой.

21 ноября — Михайлов день. Наши предки запоминали свои сновидения, которые часто оказывались пророческими, и давали возможность прояснить будущее, ответить на интересующие вопросы. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют в этот день использовать энергию Луны для проведения ритуалов, несущих прибыль и благополучие.

27 ноября: Рост Луны продолжается, и 27 числа она перейдет в созвездие Рыб. Это время подходит для активных дел в деловой среде, решения неподдающихся ранее вопросов. Также в эти сутки можно смело заниматься поисками новой должности, совершать переезды и командировки.

В понедельник под влиянием Луны обостряется интуиция. Астрологи рекомендуют прислушиваться к внутреннему голосу, который подскажет вам верный путь к успеху. Наши предки 27 ноября задабривали домовых, готовили им угощения и просили помочь в ведении хозяйства. Также хозяйки проводили ритуал очищения дома от негативной энергетики.

Привлекать успех в свою жизнь можно с помощью силы мысли. Позитивный настрой и желание достичь определенных результатов дадут вашему мозгу сигнал к действию, и вы сможете побороть страх перед неизвестностью.

Первый шаг на пути к осуществлению мечты стоит приурочить к дням силы, чтобы получить дополнительный источник энергии от небесных светил.

Желаем вам успехов в любых начинаниях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх