На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Золотые советы от Лиллиан Ту.

Верным средством добиться удачи в бизнесе является размещение парусников в квартире или офисе. Главное, чтобы корабль «заплывал» в дом, привозя с собой деньги и финансовое благополучие, а не «уплывал» с ними. Правильно поставленный корабль, груженный монетами, принесет прибыль и процветание компании. Парусники, которые наполнены золотыми слитками - отличный атрибут преуспевающих офисов, символ несметных богатств и неожиданных сокровищ; кроме того, это эффективный прием для создания «гавани» для одного из видов дохода - соответственно, чем больше кораблей, тем больше становится финансово выгодных источников!

•В продвижении по службе вам поможет драконовая черепаха. Поставьте этот мощный талисман позади себя. Совсем не обязательно покупать черепаху больших размеров, главный секрет ее магии - в материале изготовления. Лиллиан Ту советует приобрести драконовую черепаху из латуни или бронзы, выбрав как можно более тяжелую статуэтку. Теперь на страже ваших карьерных интересов станут два волшебных существа – Черепаха, охраняющая здоровье и Дракон, оберегающий от конкурентов и гнева начальства.

•Если сплетни и интриги со стороны завистливых коллег по работе мешают спокойно трудиться и являются причиной неприятностей на службе, фигурка Петуха – величественного и справедливого – эффективно искоренит злословия и негативные выпады в вашу сторону. Как энергетическое оружие, красный гребень и острые когти Петуха пресекут лишние разговоры, попутно наделяя вас силой, уверенностью и удачей.

•Если нужен простой, но действенный метод увеличения прибыли и объема продаж, китайские бизнесмены привязывают три монетки процветания красным шнурком к кассовому аппарату, к папке с важными документами или накладными, полагая, что это дорога к торговой удаче. А чтобы доход был стабильным и постоянным, всегда держат волшебные монетки в бумажнике, как верное средство ограждения себя от нехватки наличности.

•Также популярный способ привлечь поток денежных средств – это присутствие на рабочем столе у предпринимателя золотой аррованы (драконовой рыбы), пользующейся в фен-шуй такой же популярностью, как и сам Дракон.

•Символами быстрого продвижения по службе считаются фантастические существа – Цилинь и птица Феникс. Их фигурки и изображения рядом с вами открывают благоприятные возможности для быстрого успеха всем, кто мечтает о карьере, конечно же, в сочетании с настойчивостью и упорным трудом.

•В привлечении клиентов в магазин или офис могут помочь Колокольчики из 7 металлов, магия которых заключена в звонких низких звуках. Эти волшебные Колокольчики олицетворяют поддержку 7 планет и 7 чакр человеческого организма.

•Если позади вашего рабочего стола будет висеть изображение горного кряжа, вы будете чувствовать себя в коллективе гораздо спокойнее, имея теперь поддержку начальства и больше не отвлекаясь на рабочие сплетни. На картине не должно быть крупных водоемов – предпочтителен только небольшой водопад.

•Благоприятным амулетом для защиты от воровства и финансовых потерь является символ, изображающий двух рыб, очень популярный у последователей буддизма. На шее у ребенка такой талисман станет щитом от дурного глаза и недобрых людей.

•Денежная Лягушка отлично привлекает деньги. По преданию, Жаба так любила их, что из укрытия ее можно было выманить только цепочкой из монеток, связанных красной нитью. Пусть трехпалая Жаба, приносящая дому энергию процветания, стоит у вас в гостиной или у входной двери не высоко – по законам фен-шуй Лягушка никогда не должна быть на одном уровне с божествами. Внимательно следите, чтобы монетка, которую Жаба так крепко держит во рту, не упала и не потерялась – это ведь и ваше богатство! Чем больше этих полезнейших существ будет у вас в доме, тем больше позитивной энергии и благоденствия ожидает ваш дом.

•На столике у входа поселите могущественного Бога Богатства – для концентрации денежной энергии и защиты от непредусмотренных трат. Это может быть и Гуань Гун, Хотей или Ганеша - важно, чтобы вам нравился сам образ божества и сила денег, исходящая от него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх