На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ НА УДАЧНУЮ ДОРОГУ.

Летом многие из нас отправляются в путь-дорогу. Перед отъездом возникает волнение - хочется, чтобы поездка прошла хорошо, дом был под присмотром, плохие люди на пути не встречались.

Можно ли себя уберечь и предохранить от неприятностей в дороге?

Заговорные слова перед дорогой:

Прежде всего, не забывайте про старый добрый совет присесть на дорожку. Почему-то многие считают его несерьезным, но это не так!

Пока сидите, произнесите про себя слова:

«Ноша тяжела, путь легок. Аминь».

После этого можно и за порог выходить.

Оберег на дальнюю дорогу:

Если вас ожидает дальняя дорога, пересадки, стыковки и тому подобное, нужен особый заговор. Его нужно начитывать на святую воду. Налейте немного - четверть стакана, поднесите губы близко-близко к краешку и прочтите:

«Покуда я, раба Божия (ваше имя), буду в пути, ты, водица, все беды и несчастья от меня отвороти, от утраты и горя меня огради. Ключом золотым слова свои закрываю, да в быстрый ручей его бросаю. Слово. Ключ. Замок. Язык».

Святую воду после этого выпейте в три глотка.

Оберег на жилье пока вы в отъезде:

Ежели вы оставляете свое жилище пустовать во время своего путешествия, заранее приготовьте специальный оберег. Возьмите два чистых листа, на каждом напишите от руки синими чернилами одни и те же слова заговора:

«Господь мой, защити меня, рабу Божью (ваше имя), железной стеной. Кто хочет мне зла, тому туман в глаза. Не сама в дорогу иду, а с Господом Иисусом и тремя ангелами. Один в дороге помогает, другой ее освещает, а третий врагам рот и очи застилает. Аминь».

Листы эти сложите вчетверо: один оставьте дома в укромном уголке, другой положите в сумку, которая всегда будет с вами во время путешествия.

заговор для защиты родного человека в пути

Заговор для защиты родного человека в пути:

Если кому-то из ваших близких предстоит дальняя дорога, а вы беспокоитесь о его безопасности, совершите следующий ритуал - заговор для защиты родного человека в пути. В четверг купите зеленую свечу. Когда придете домой, посадите дорогого вам человека на стул так, чтобы его лицо было обращено на восток. Станьте позади него с зажженной свечой, прочтите сначала трижды "Отче наш", а потом заговор:

,,Заговариваю я раба божьего (рабу божью) (имя) о сохранении его (ее) на пути от прикосов, призоров, от бед, невзгод, от зла и беды. Кто из лихих людей его (ее) обидит, у того пусть ни слово, ни дело не выйдет. Нож пусть обломится, сабля затупится, вода не прольется, огонь не зажжется, пуля не достанет, человек не обманет. Как нельзя до неба рукой достать, так нельзя мой заговор разорвать. Ангел-Хранитель, закрой раба божьего (рабу божью) (имя) своими крылами. Пусть ему (ей) будет путь-дорога ровная, доброе здоровье. Наговором оберегаю перед лицом Бога. Аминь."

Не забывайте и о том, что, попрощавшись с близкими, нельзя оглядываться и махать им рукой. Считается, что таким образом можно спугнуть удачу.

Хорошей вам дороги!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх