На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЭЛИКСИР ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ...

Придать сил и бодрости, наладить работу внутренних органов, избавиться от недомогания, обогатить организм витаминами, зарядиться жизненной энергией поможет целебный напиток на основе инжира и моркови. Это средство является по-настоящему сильным эликсиром для повышения жизненной энергии нашего организма.

ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК НА ОСНОВЕ ИНЖИРА И МОРКОВИ.

Рецепт приготовления целебного напитка на основе инжира и моркови:

Необходимо один стакан сушеного инжира перемолоть и залить 500 мл кипятка, перемешать и довести еще раз до кипения. После чего дать настояться в течение двух часов, процедить напиток, добавить столовую ложку меда и стакан морковного сока. Выпивать по половине стакана четыре-пять раз в день, вне приемов пищи.

Морковный сок – кладовая полезных веществ, в нем содержится огромное количество витаминов (A, E, C, D, B), макро и микроэлементов (селен, калий, магний, фосфор и другие). Он способен обогатить истощенный организм, поддержать иммунитет, кроме того он способен предотвратить возникновение множества заболеваний и излечить уже имеющиеся.

Инжир богат не только витаминами, макро и микроэлементами, но и эфирными маслам, которые особенно полезны для кровеносной системы. Именно поэтому употреблять инжир рекомендуют людям, чья деятельность связанна с повышенными умственными нагрузками.

Противопоказаниями к приему эликсира жизненной энергии являются серьезные заболевания желудочно-кишечного тракта (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, колит,гастрит с повышенной кислотностью), а также диабет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх