На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сильный ритуал на привлечение клиентов...

Ольга Ефремова - Интересная практика) Facebook

Если Вы чем- то торгуете или оказываете услугу за деньги, то должны понимать, что доходность зависит от солидных клиентов. Привлеките их сильным ритуалом.

Стоя за прилавком, каждый продавец мечтает о том, чтобы все раскупили как можно скорее.

В любой сфере бизнеса, клиент- это король.

Бывают такие ситуации, когда клиентов мало, и Вы не знаете как поступить.

Привлеките покупателей магически, исполнив на практике простой оккультный ритуал.

Ступайте в православный Храм и купите 7 свечей. Не 13, как обычно, а семь.

Не совершая никаких христианских поклонений, возвращайтесь назад.

Выходя из стен Храма, обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки:

Как Боженька в Храме гнездится, клиент пусть ко мне лишь стремится. Аминь.

Придя домой, уединяетесь в запертой комнате.

Зажигаете все свечи.

Пристально глядя на яркий огонь, строите в сознании четкие картины привлечения платежеспособных клиентов.

Представьте себе удачную сделку, сулящую большие барыши.

Приступаете к многократному и уверенному твердению специального магического заговора, позволяющего создать притягательную атмосферу в сфере личных продаж.

Я к огню обращаю слова- обо мне пусть расскажет молва. Не уйдет без покупки клиент, мне составит большущий процент. Как магнитом клиента притянет, никогда он меня не обманет. Все торги принесут мне доход, о, Огонь, защити от невзгод. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!

Не поленитесь и прочтите еще один магический заговор, позволяющий привлечь клиентов оккультными силами.

Как очи клиента товар углядят, так сразу пусть в сети мои угодят. Не смогут уйти, нерешительно мяться, чтоб сделка смогла побыстрей состояться. Клиентам я шлю расточительства сласть, себе оставляю доходную власть. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!

Тушите свечи. Выбрасываете в помойку огарки. Заговорный листок убираете.

Если в течение 13 дней результата не будет, вновь повторите все мероприятия, дождавшись календарной фазы полной луны.


Чтобы привлечь клиентов к ответственному мероприятию, необходимо заговорить обычный предмет, принудительно внеся его в энергетическое пространство рабочего места.
Под рабочим местом следует понимать магазин, прилавок или же кабинет просторного офиса.

Наделив сторонний предмет сильным магическим заговором, он начнет исполнять то, что Вы ему повелите.

Заговор на клиентов.

Приготовьте предмет небольших размеров. Это может быть обыкновенная расческа или непочатая пачка сигарет. Главное, чтобы сторонний предмет никому не было видно. После того, как заговор успешно исполнится, Вам необходимо будет упрятать предмет туда, где никто его не найдет. Таким местом может быть Ваш личный шкафчик, который закрывается на ключ.

Сильный заговор на привлечение клиентов лучше всего читать в календарные дни полнолуния. Вы можете зарядить предмет и в обычные дни. Но в таком случае сила магического заговора заметно поубавится. И не стоит забывать о том, что Ваша собственная мощь необходима для усиления эффекта от проведенного мероприятия.
Ровно в полночь достаете предмет и кладете его на подоконник. Внимательно смотрите на полную луну и концентрируетесь на ее загадочной стихии.
После чего приступаете к нашептыванию магического заговора, начертанного на обычном машинописном листе белой бумаги.

Обращаюсь к тебе, лунный свет, обращаюсь к тебе, небесное тело. Ты издревле славишься силой. Так надели меня ей троекратно. Ниспошли мне клиентов сговорчивых, а деяний не порченных. Отринь неудачу в делах и заряди сей предмет мощью амулета. Как только упрячу его от людей, сразу привлеку клиентов. Как светит небесное тело, так спорится трудное дело. Да будет так. Аминь.

После нашептывания магического заговора на привлечение клиентов, положите сторонний предмет в карман или сумочку. В ближайшие дни, придя на работу, упрячьте его от посторонних глаз в наиболее подходящее место.
Держите в тайне то, что успешно сотворили. И не забудьте через некоторое время вновь наделить предмет загадочной силой полной луны.

Желаю Вам привлечь как можно больше солидных клиентов!

источник http://100molitv.ru/

Картина дня

наверх