На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДОСТАТОК И ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ В ОДНОМ ОБРЯДЕ.

vot-eshch-odna-iz-interesnyh-idey-plamya-svechi-prevrashchaetsya-v-obraz-jenshchiny-krasivyy-risunok-6b2e5

Период новолуния очень хорошо приобретать, планировать и загадывать желания. В эту фазу лунного цикла умножается все задуманное. И я хочу поделиться с вами одним из самых древних и действенных обрядов, который охватывает сразу все четыре самых важных направления нашей жизни — любовь, здоровье, достаток и удачу.

Для проведения обряда нам понадобится: натуральные нити красного, желтого, зеленого и синего цвета, белая свеча и столовая ложка липового меда (по возможности постарайтесь найти натуральный мед).
Проводить данный обряд можно только в период роста луны.

И так, насыпаем в любую чашечку — баночку соль, нашу свечу смазываем всю полностью медом, устанавливаем её в соль, поджигаем, выключаем в комнате все электроприборы и из наших ниточек плетем любым узором, какой вам придется по душе, веревочку, которую Вы будете носить на своей руке не снимая 73 дня.

Нить красного цвета – символизирует любовь;

Нить желтого цвета — это здоровье и физические силы;

Нить зеленого цвета — символ материального благополучия и богатства;

Нить синего цвета — символ исполнения желаний и достижения цели.

Во время плетения все время читаем молитву:

«Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче».

Когда веревочку сплетете, её тут же надо завязать на своем левом запястье и тушим свечу пальчиками.
Через 73 дня, когда снимете веревочку с руки, её нужно сжечь над этой же свечей. Потом свечу вместе с солью нужно будет выбросить. Пепел от веревочки, развейте по ветру.

Пусть ваша жизнь будет наполнена только радостью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх