На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Китайский новый год. Он может принести Вам много денег...

Китайский Новый год 2016, когда царствовать начнет Огненная Обезьяна, начинается ночью с 7 на 8 февраля.

Праздник длится 15 дней, то есть для 2016 года торжество будет длиться с 8 по 23 февраля.

Заканчивается год Обезьяны — 27 января 2017.

Нужно заранее сшить небольшой китайский мешочек для денег из красной материи. Даже если у Вас нет швейной машинки, такую маленькую вещицу можно сшить и вручную. Размеры произвольные. Высота может быть и 5, и 12 сантиметров. Это не важно.                                                       

Накануне китайского Нового года, мешочек наполняем металлическими деньгами.

Монеты можно использовать любого достоинства. Постарайтесь, чтобы получилась нечетная сумма.

Деньги нужно подготовить. Подержите их под проточной водой, чтобы смыть чужую энергетику, и тщательно протрите. Влаги оставаться не должно.

Можно в национальной валюте. А если Вы хотите и зарубежных — пожалуйста.

Далее — мешочек нужно перевязать красной или золотистой лентой.

Мешочек с монетками положить в красивую, желательно деревянную чашку и в эту чашку насыпать рис.

Посуда должна быть красивой!                                                    

Важно, чтобы рис полностью покрыл весь мешочек, вместе с бантиком и другими украшениями, если есть. Можно насыпать рис «с горкой» Но не перестарайтесь. Вы будете перемещать Ваш денежный источник во время уборки. Рис не должен высыпаться.

Теперь водрузите свой денежный источник в «денежный угол» Вашего дома. Это юго-восток дома, квартиры или комнаты.

Можно сделать один денежный источник. А можно — для каждой комнаты и, даже, для рабочего стола. На сколько у Вас хватит времени и желания. Важно,чтобы Вы водружали готовые источники непосредственно с приходом китайского Нового года.

По Фен-шуй, юго-восток финансово благоприятный сектор, направление богатства. Для усиления этого напрвления, денежный мешочек на юго-востоке должен стоять там весь год. 

Чашку с рисом и деньгами можно поставить туда, где у Вас хранятся деньги или украшения.

Как показывает практика, такой обряд действительно приносить деньги. Как минимум — материальное благополучие. В чем тут дело — магия или само программирование — я не знаю. Но знаю, что те, кто попробовали, теперь каждый год совершают этот обряд. Тоже говорят — отлично помогает!

Талисман на деньги.

Накануне новогодней ночи возьмите красный лист бумаги, на нем зеленым фломастером или ярко-зеленой краской напишите сумму, которую вы хотели бы получить в наступающем году.

Под этой суммой приклейте монетку в 10 копеек и окружите ее нарисованными монетами и купюрами.

После этого сверните лист в виде свитка, обвяжите его двумя лентами – золотой и красной, уберите его туда, куда никто кроме вас не заглядывает.

Ритуал на Китайский Новый Год — 108 апельсинов.

108 ВОЛШЕБНЫХ АПЕЛЬСИНОВ — это самый сильный ритуал для привлечения благополучия в вашу жизнь.Делать его нужно в китайский Новый год в новолуние. Открываете входную дверь и через порог вкатываете 108 апельсинов. Не захватывая туалет и ванну.

Привлекайте детей т.к. детский смех — это самый лучший магнит для позитивной энергии, да помните беря в руку апельсин говорите (деньги в дом, здоровье в дом, удача в дом, любовь и т.д.) Почему 108 спросите вы? 108 – это сакральное 3-х значное число, играет важную роль в индийской и особенно в религиозных тибетских культах.

Это традиционное число молитвенных четок у буддистов и индусов. Также наши ученые доказали, что в основе строения Вселенной лежит некая единая констанция, универсальное число, регулирующее всеобщую гармонию.

И это число 108: Скорость света в вакууме 108 х 1010 м/ч Скорость движения Земли вокруг Солнца 108 х 1010 км/ч. Объём Земли 108 х 109 т. Длина сторон основания египетской пирамиды 108 х 1,08 в различной степени. Современные летательные аппараты совершают виток вокруг Земли ровно за 108 мин.

А что же делать с таким количеством апельсинов?

Три дня их нужно оставить в покое, а потом кушать дарить друзьям и просто любоваться оранжевой красотой. То, что это самый сильный денежный магнит вы узнаете очень скоро.

Удачи, у вас все получится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх