На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магический заговор от физической боли.

Старинные ритуалы от боли

Любая боль всегда приходит неожиданно. Она застает человека врасплох и рушит все его планы. При этом не всегда под рукой могут оказаться необходимые обезболивающие препараты. В таких случаях можно воспользоваться магическими заговорами от боли.

Белая магия предлагает огромное количество заговоров от боли. Большинство из них уходят корнями в древние времена, поэтому можно с уверенностью утверждать, что они проверены временем.

Существуют универсальные заговоры, которые можно применять для снятия любых видов боли. Их можно применять как для взрослых, так и для детей. Но также широко используются и направленные воздействия, с помощь которых можно снять определенный болевой синдром.

Заговор при боли в горле

Заговор при боли в горле.

Боль в горле не всегда является признаком ангины, она может сопровождать простудные заболевания, а иногда возникать на фоне разового переохлаждения. Но такие досадные ощущения могут быть очень неприятными и, безусловно, от них хочется избавиться в короткое время.

Заговор от боли необходимо читать при первом проявлении болей в горле. Заговаривать можно натуральный мед или сироп от боли в горле. Также можно изготовить целебную микстуру самостоятельно по одному из народных рецептов.

Очень действенной является следующая смесь:

  • Небольшая баночка меда;
  • Натертый на мелкой терке имбирь, в пропорции 4 ложки корня на пол-литра меда;
  • Цедра и сок одного лимона.

Заговор от боли усиливает действие целебной смеси и звучит так:

«Пойду я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя), перекрещусь и освященной водой окроплюсь. Выйду в широкое поле, вдохну глубоко степную волю. Увижу там камень большой и молчаливый, не кашляет он и не сипит, болезни ему неведомы. Так и я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) перестану кашлять и в горле моем першить не будет, всегда буду здоров и полон сил. Аминь».

Обратите внимание, что перед тем как принимать заговоренную микстуру с медом, нужно быть уверенным в том, что у вас на этот продукт нет аллергии.

Обряд от болей в мышцах.

Вряд ли кто-либо не сталкивался с болью в мышцах, которая, зачастую, возникает после физической нагрузки. Также потянуть спину может после пребывания на сквозняке. Не следует ждать, когда боль исчезнет сама по себе, так как для этого может понадобиться много времени.

Нужно растереть ладонями святую воду и проговорить такие слова:

«Обращаюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) к тебе, мой небесный покровитель, Ангел-хранитель. Освященную воду перекрести и благослови. Пусть она боль уберет и унесет ее в дальние дали. Воду на землю выплесну, и с ней боль моя уйдет. Аминь».

Когда ладони станут горячими, их нужно приложить к больному месту. Тепло ваших рук обязательно уменьшит болевой синдром. Если повторять такой обряд несколько раз в течение дня, то на следующее утро не останется и следов боли.

Заговор от коликов у ребенка

От коликов у ребенка.

Как известно у новорожденных система пищеварения проходит довольно длительный период становления. Поэтому колики в желудке, связанные с повышенным газообразованием, довольно частое явление. Снять боли можно с помощь специальных заговоров, но важно помнить, что сделать это может только мама или бабушка.

Когда ребенок начал капризничать после еды, нужно вначале перекрестить животик, а потом положить на него ладонь, не надавливая.

Затем следует проговорить такие магические слова:

«Крещу святым крестом своего малыша, Раба (-у) Божьего (-ью) (имя младенца), боль в животике его убираю. Пусть она уходит в широкое поле, на чистую волю. Приказываю сильным материнским словом, боль, ребенка моего, не трожь и не тревожь. Аминь».

После этого нужно снова три раза перекрестить животик ребенка.

От боли при мигрени.

Заговор от головной боли является признанным, действенным средством. С его помощью можно снять симптомы мигрени, приступы которых изматывающие и могут длиться в течение нескольких дней. Для ритуала нужно приобрести в церкви три свечи. В любое время следует уединиться в отдельной комнате, зашторить окна и зажечь свечи.

Несколько минут нужно в тишине глядеть на пламя, после чего проговорить такие слова:

«Отступает от меня головная боль, мысли становятся чистыми, волнения уходит и наступает полное расслабление. Я не тревожусь и не волнуюсь, вокруг меня гармония и спокойствие. Боли покинули меня и я возвращаюсь к полноценной жизни. Аминь».

После этого нужно посидеть, полностью расслабившись до тех пор, пока догорят свечи. Огарки не выбрасывайте, а спрячьте в недоступное место. Они некоторое время будут защищать вас от новых приступов мигрени.

От резкой головной боли.

Имеется быстродействующий обряд, с помощью которого можно снять резкую головную боль, которая может возникнуть в самый неподходящий момент.

Следует сильно потереть ладони, так, чтобы их хорошо разогреть. После этого горячие ладони нужно приложить к глазам. При этом локти следует упереть в стол, веки прикрыть пальцами.

Сконцентрировавшись на желании убрать головную боль произноситься такие слова:

«Боль уйдет, уходит и ушла. Она на дальние топкие болота пошла, там она жить осталась, про меня забыла и ничего мне от нее не досталось. Аминь».

Данный заговор повторяется трижды и при этом нужно обязательно визуализировать, как головная боль в виде волны уходит от вас.

Следует знать, что головные боли часто возникают от переутомления или проблем со зрением. Поэтому нужно обязательно заботиться о полноценном отдыхе и выполнять проверку уровня зрения, что особенно актуально в пожилом возрасте.

Снять головную боль можно не только магическими заговорами, но и молитвами. Наиболее действенными считаются молитвы Ангелу Хранителю и Святому Пантелеймону.

Любые боли являются признаком определенных нарушений в организме человека. Иногда они бывают временными и исчезают сами по себе, а вместе с ними уходят и болевые ощущения. Но если болевые ощущения носят ярко выраженный характер и не снимаются ни заговорами, ни медикаментозными препаратами, то нужно срочно пройти обследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх