На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛУННЫЙ РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.

3668121_b1b7b5cb6b8200ffe8eecc3cf5634834_b (490x441, 51Kb)

Хорошенько протрясите все ваше тело от кончиков пальцев ног до макушки. Делайте это не менее 3х минут. Затем ложитесь на подготовленное место для медитации.
Закройте глаза и прислушайтесь, как внутри тела поднятые тряской волны продолжают двигаться.

Понаблюдайте как движение продолжает распространятся по телу мягкими спиралями и кругами. Позвольте этому потоку мягко расслабить ваше тело. Дыхание может подхватить этот ритм движения и стать мягким и ритмичным. Вы можете падать в это ритмичное внутреннее укачивание и двигаться вслед за ритмом жизни в вашем теле. Ритм, пульс, движение, спирали, воронки. Энергия движется в теле, заполняя каждую его клеточку, очищая и расслабляя его.

И в этом внутреннем ритме позвольте вашему воображению унести вас далеко, далеко на берег ночного океана в полнолуние. Яркие звезды в бархатном бездонном небе и огромная сияющая Луна.

Пройдите по берегу океана. Ощутите теплый песок под ногами. И там на этом удивительном берегу, найдите себе удобное место для медитации. Шум прибоя успокаивает и укачивает. Дыхание ровное мягкое. Ночное небо отражается в воде и лунная дорожка сияет серебряным узором на поверхности воды.

Сделайте три глубоких вдоха-выдоха лунным светом областью межбровья и позвольте лунному свету начать проникать в ваше тело.

Позвольте лунному свету окутать ваше тело как легкий приятный туман. Попробуйте дышать лунным светом через кожу. Лунный свет омывает ваше тело. Разглаживая морщинки, убирая пятнышки и шрамы, лунный свет проникает в кожу, очищает ее, омолаживает.

Вдыхайте лунный свет кожей и позвольте лунному свету проникнуть внутрь вашего тела. Пропитать ваши мышцы и внутренние органы. Снять напряжения и блоки. Исцелить и омолодить. Наполнить энергией и здоровьем.

Сделайте глубокий вдох-выдох и позвольте лунному свету проникнуть в кости. Омыть и омолодить костный мозг. Наполните кости светом. Пусть свет пульсирует внутри вас вымывая все старое, ненужное. И наполняет вас молодостью и энергией.

И в какой-то момент все тело становиться легким светящимся потоком. Свет пропитывает каждую клеточку вашего тела. Запускает процессы омоложения и исцеления. Вы и есть этот удивительный мистический свет.

Насладитесь этим удивительным состоянием потока лунного потока. Омойтесь в этом волшебном и мистическом сиянии.

И там в своей медитации, в своем воображении, если захотите, позвольте себе начать танцевать. Поток лунного света танцующий на берегу ночного океана. Это вы. Легкий, неземной поток женской энергии. Поток Лунного света. Мистический, загадочный. Он кружится и взмывает в небо, продолжая свой танец среди звезд. Свет, танцующий в бархатной ночной звездной бездне.
Насладитесь этим лунным танцем среди звезд. Наполните себя его энергией и силой.

И когда почувствуйте внутренний импульс, возвращайтесь в настоящий момент.

источник 

Картина дня

наверх