На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обряды на полнолуние на очищение и избавление...

11

Полнолуние произойдет в среду 20-го июля 2016г. в 1:57 по московскому времени.

Для очистки квартиры от негативной энергии.

Достаточно один раз прочитать на воду следующую молитву и обрызгать ею стены, пол и потолок всех помещений.

«Отыди, диаволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, диаволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, св. Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесныя ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всей вселенныя, по них же полки держит святый Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, диаволе, всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, Аминь, Аминь, Аминь».

header

Обряд на смягчение злого сердца.

На заход солнца лицом на запад, эажечь свечу на котором нацарапать иглой имя (крещенное) врага начиная писать его имя сверху вниз от фитиля по всей длине свечи. Иглу воткнуть в последнюю букву

Прочитать три раза молитву к иконе Божьей матери СЕМИСТРЕЛЬНАЯ:

,,О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Читать шепотом 9 раз – по 3 раза после каждого прочтения молитвы:

,,Я не свечу зажигаю, а сжигаю злобу раба божьего(имя). Как эта свеча горит, так и злоба раба Божьего (имя) сгорит мне не повредит! Словам моим Сила и Могота!!! Так тому и быть! Аминь! "

header

Заговор на примирение.

Читают во всех углах дома, в полнолуние.

Шторы закрыты, три свечи на столе.

,,Благослови, Господи, углы, Господи, благослови углы,

Углы, Господи, благослови.

Благослови дом и порог, и кто живет в нем,

и пол, и двери, и всякое место, чтоб были все вместе.

Руками не махали, языками не угрожали.

Как огонь от свечи от ветра потухает, так и души злобой не полыхают.

Как спокойна Матерь Божья на иконе, так и спокойно все в моем доме.

Брат с братом, сестра с сестрой, муж с женой, и всякий, кто язык имеет, при ругани пусть молчит и немеет.

Говорю я, раба (имя), тридевять слов, тридевять молитв, тридевять заклятий, чтоб в этих углах не было ругани и проклятий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."

header

Заговор от сглаза.

Если подозреваете, что вас недавно сглазили, наговорите на ведро или таз с водою, после чего одним махом вылейте на себя всю воду.

Заговор:

«Избави меня, раба Божия (имя), от одноженца, двоеженца, от одноглазого, двоеглазового, троеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своих глаз, от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от всякого человека лихого: от молодых, от холостых, от кривых, от слепых, от старых, от пустоволосых, от девки-волосатки и от своих глаз, и от свей думы. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь, Аминь, Аминь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх